Сервис

Регистрация
14 Июн 2022
Сообщения
1
Добрый день, вчера стал счастливым обладателем Орландо 2012 автомат, хочу поинтересоваться где можно поставить доп радиатор на АКПП, проставки для увеличения клиренса, и есть ли в Москве профильные или клубные сервисы по Орландо для грамотного и профильного сервиса, да ещё чтобы бюджет при этом не раззорить
 
Регистрация
14 Май 2014
Сообщения
2,924
Авто
Chevrolet Orlando 1.8 6AT LT+ 2014
Добрый день, вчера стал счастливым обладателем Орландо 2012 автомат, хочу поинтересоваться где можно поставить доп радиатор на АКПП, проставки для увеличения клиренса, и есть ли в Москве профильные или клубные сервисы по Орландо для грамотного и профильного сервиса, да ещё чтобы бюджет при этом не раззорить
Сервис "У Фила" в Медведково. Сам там обслуживаюсь.
 
Регистрация
14 Май 2014
Сообщения
2,924
Авто
Chevrolet Orlando 1.8 6AT LT+ 2014
Проставки поставить это к Игорю. Это его тема.
 
Регистрация
14 Май 2014
Сообщения
2,924
Авто
Chevrolet Orlando 1.8 6AT LT+ 2014
С радиатором не подскажу у меня 2014 год штатно уже есть.
 
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
321
Авто
их есть у меня
Добрый день, вчера стал счастливым обладателем Орландо 2012 автомат, хочу поинтересоваться где можно поставить доп радиатор на АКПП, проставки для увеличения клиренса, и есть ли в Москве профильные или клубные сервисы по Орландо для грамотного и профильного сервиса, да ещё чтобы бюджет при этом не раззорить
Скорее всего у Вас стоит с завода. Верхнюю плашку снимите спереди над радиаторами, на 4-х клипсах крепится. Видно будет между основным и кондеевским радиатором.
 
Регистрация
21 Ноя 2012
Сообщения
554
Авто
Шевроле орландо МКПП, LT+(компл. 1QQ75KAG4). Круиз + проставки от SerIgor76
Передние проставки в exist.ru видел на орландо, с удлинителями.
Полимер 28-15-011/20
Полимер 28-15-011/30

Задние ANYU AFK776484, недавно заменил .

В свое время передние и задние брал у Игоря, передние еще первого образца, это которые с демпферами от жиги внутри :) А задние были какие-то GM, номер не помню. И те которые стоят с завода, 5мм тоже оставили.

Ставить или нет конечно решать лично, немного появляется валкость авто, но в пригороде, где дороги не особо чистят без них зимой сложно.
 
Сверху