шевроле не умирает.

Lir

Регистрация
27 Июл 2012
Сообщения
496
Авто
Orlando LS+ AT
Если учесть, что это Украина, то я бы сказал, что брэнд подписал себе приговор.
 
Регистрация
24 Май 2013
Сообщения
129
Авто
Орландо
Но, Корея пытается продвигать авто хоть и в не Россию.
 
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
2,986
Авто
Ford Galaxy II 2.0 TDCi, АКПП
Интересно какие там обьемы продаж с учетом того, что считают собственный украинский автопром умершим. Неужели лучше, чем в РФ, я сильно сомневаюсь. Если только многоходовка в рамках СНГ обойти локализацию и таможенные пошлины, но думаю эта тема с Украиной не прокатит.
 
Регистрация
15 Июл 2015
Сообщения
2,527
Авто
Mitsubishi Pajero Sport 2.4 дизилек
Интересно какие там обьемы продаж с учетом того, что считают собственный украинский автопром умершим. Неужели лучше, чем в РФ, я сильно сомневаюсь. Если только многоходовка в рамках СНГ обойти локализацию и таможенные пошлины, но думаю эта тема с Украиной не прокатит.
В снг нет наднациональных органов, как евразийском экономическом союзе например - это раз
Украина вышла из всех консультативных органов снг - это два.
Снг не имеет единой экономической политики - это три.
 
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
2,986
Авто
Ford Galaxy II 2.0 TDCi, АКПП
Просто Конь, тогда не понимаю в чем подвох, ну неужели авторынок Украины может существенно принести доходы GM?
 
Регистрация
14 Авг 2013
Сообщения
53
Авто
Шевроле Орландо
По моему это просто политическая акция с целью показать, что вот мы ушли из России, так как не видим там перспектив, а вот на Украине все будет хорошо. Будут там продавать от силы 1000 машин в год в лучшем случае, и трубить на весь мир что они сделали правильный выбор. Хотя не так уж ГМ ушел из России, в салоне, где кнопку задней двери меняли, стоит новый Тахо, да начали они Равонами торговать, что по сути является тем же ГМ
 
Последнее редактирование:
Регистрация
15 Июл 2015
Сообщения
2,527
Авто
Mitsubishi Pajero Sport 2.4 дизилек
Пока жди эм занимается херней рено-ниссан блестяще отжимает его рынок.
 
Регистрация
2 Апр 2013
Сообщения
375
Авто
Нексия, ORLANDO LT+ MT
Видимо получают компенсацию от властей сша за недополученную прибыль, по аналогии с европейскими фермерами.:lol:
 
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
2,308
Авто
LS♚, МКПП
Как я полагаю, GM просто не захотел (не смог) принять правила, по которым необходима хоть частичная локализация производства в РФ. А тупо завозить авто произведенные вне страны, не позволяют "заградительные" пошлины и утилизационный сбор. А на Украину ужО ничего не мешает привезти и поставить продаваться.
 
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
1,430
Авто
Chevrolet Cruze 1.8 МТ, дроссель+валы+чип от SVV; Орландо LS,МТ,2014,чип phil "Шоколадный" металлик.
Выборы в США пройдут и GM вернется в Россию. Завод в Шушарах под Питером законсервирован. А пока у них есть время на модернизацию.
 
Регистрация
14 Сен 2015
Сообщения
838
Авто
был ШВЫРОЛЁТ Орландо, комплектация ХЗ
Два момента просто убили наповал:
Оригинально смотрятся тканевые вставки на торпедо — свежо и необычно.
То, за что уесосили Круза еще 8 лет назад все, кому не лень, стало вдруг свежо и необычно. Мне нравились эти вставки, но они требуют постоянного ухода.
модель Cruze сейчас предлагается в двух комплектациях (LT и LTZ) по цене от 480 570 гривен (около 19200 долларов): во столько обойдется хэтчбек с ручной КП. 4-дверный седан оценен на 500 долларов дороже, а за семейный универсал придется доплатить 750 USD. Цены на авто в богатом топовом исполнении LTZ и с автоматической трансмиссией стартуют с отметки в 540 330 гривен (21600 USD)
Штона???? Круз за полтора ляма??? На достаточно богатом российском рынке при цене 900 тыс его продажи встали, а тут полтора...
GM, желаем вам коммерческого успеха на "единственном европейском рынке" :lol:

PS Чисто политическая акция.
 
Регистрация
8 Мар 2013
Сообщения
129
Авто
Skoda octavia 1,4 DSG
Так-то Круз-универсал на Украине появился раньше, чем в РФ, что как бэ намекает, что это были отдельные рынки. Так что будут туда возить чисто для галочки.
 
Регистрация
10 Дек 2011
Сообщения
2,028
Авто
Х-Триал III
Пока в GM правят финансисты будет такая вот хрень на европейских рынках- типа тут ушли, а тут чуть задержались, у нас оптимизация. Когда вернуться к штурвалу продавцы возможно ситуация изменится, если не будет поздно.
А так да, верно подмечено, Рено-Ниссан свою булочку старательно обкусывают....
 
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
320
Авто
Chevrolet Orlando LT МКПП
Да ладно вам за GM беспокоиться. Они за азиатов бьются и за свой рынок тоже. Тамошние волки с Wall Street давно про нас все поняли (наши ТВ новости не смотрят, разница во времени) вот и творят что хотят.

Вот ссылочка про перспективы.

 
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
2,986
Авто
Ford Galaxy II 2.0 TDCi, АКПП
Интересный дизайн орландо, правда на вид он все более "пузотеристый" становится. И интересно какая головная оптика? ПТФ судя по виду заменили на ДХО.
 
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
2,812
Авто
Орландо АТ
2 ляма 150 за акпп-анриал
 
Сверху