Специальное предложение для участников Orlando Club

Регистрация
18 Сен 2012
Сообщения
17
Авто
Lacetti 5d
Друзья, в настоящий момент мы занимаемся разработкой специального предложения только для участников Орландо Клуба и до момента, пока оно будет утверждено, очень хотелось бы привлечь Вас к обсуждению и активному участию в создании такого предложения.


Сейчас у меня нет понимания на следующие вопросы:
А) Участникам более интересна финансовая выгода в виде скидок, либо приоритетным является получение какого-либо материального подарка/работы/услуги?
Б) Если более интересны скидки, то на какие цифры Вы рассчитываете? Если подарок, то что Вам видится? Давайте быть реалистами))
В) Считаете ли Вы, что уникальное предложение должно быть привязано к Вашим клубным картам? Либо оно должно предоставляться всем, имеющим клубную идентификацию? Возможно, Вы считаете, что достаточно устной информации для предоставления уникального предложения? Как "отфильтровать" именно участников?

Очень хочется услышать Ваши мысли и получить дополнительные вопросы.
 

AleXaN

Ховринский
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
1,006
Авто
HYUNDAI CRETA 1.6, МКПП, Comfort+Advanced
Попробую выразить лично моё мнение:
А) Скидка
Б) Если реально, 10-15 процентов
В) Участника можно отфильтровать по нику
 
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
2,435
Авто
Шевроле Орландо LS+ 5МКПП
AleXan - согласен на 100% по всем трем пунктам. По поводу пункт "В" - не у всех есть клубные карты (наклейки), но есть участники форума, поэтому по "ник" просто определить, тем более, что у РусьАвто есть доступ к форуму и они зарегистрироаны на нем.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
30 Янв 2012
Сообщения
1,610
Авто
Orlando Base
РУСЬАВТО_MS написал(а):
в настоящий момент мы занимаемся разработкой специального предложения только для участников Орландо Клуба
Я так понимаю, что обсуждение касается в 1-ю очередь, т.н. "ждунов"?
Если да, то за наших будущих друзей-орландоводов выскажу пожелания:
А) Скидка+подарки;
Б) Смысл обсуждать размер, если вы сами знаете свои возможности? Для нас - максимум, естественно;
В) Карт у нас пока нет (или я не прав?), соответственно: записался заранее с указанием "ника"-->приехал, назвал его--->получил желаемое.
 
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
2,435
Авто
Шевроле Орландо LS+ 5МКПП
Nebelwerfer написал(а):
Я так понимаю, что обсуждение касается в 1-ю очередь, т.н. "ждунов"?
Я не ждун, машина с декабря 2011 года. Ищу "адвекватного" ОД по обслуживанию, так как приближается ТО-1. Считаю, что предложения от РУСЬАВТО_MS касается всех.
 
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
1,944
Авто
Orlando LTZ, MT, СЕРЕБРИСТЫЙ, КОРЕЯ-Европа-Белоруссия-РОССИЯ
AleXaN, Валерий,
+ Один
 
Регистрация
30 Янв 2012
Сообщения
1,610
Авто
Orlando Base
Валерий написал(а):
Я не ждун, машина с декабря 2011 года. Ищу "адвекватного" ОД по обслуживанию, так как приближается ТО-1. Считаю, что предложения от РУСЬАВТО_MS касается всех.
Учитывая, что само предложение, как таковое, представителями салона пока не было озвучено, мы можем только догадываться о том, кого оно касается больше...

P.S. тоже не ждун и буду, конечно, рад если появится ОД с адекватными ценами/скидками на ТО.

Но... "давайте быть реалистами" (с)
 
Регистрация
1 Фев 2012
Сообщения
294
Авто
пока PASSAT B4
РУСЬАВТО_MS написал(а):
...мы занимаемся разработкой специального предложения только для участников Орландо Клуба...
Nebelwerfer написал(а):
...Я так понимаю, что обсуждение касается в 1-ю очередь, т.н. "ждунов"?....
Валерий написал(а):
...Считаю, что предложения от РУСЬАВТО_MS касается всех..
РУСЬАВТО_MS, участники ОРЛАНДО Клуба бывают двух категорий: "жду-у-ун-ы-ы-ы" и владельцы. Как быть?

Будут ли для них какие-либо различия в "получении какого-либо материального подарка/работы/услуги?"? Или у каждой категории могут быть свои приоритеты на выбор? Или у всех одинаковые?
 

AleXaN

Ховринский
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
1,006
Авто
HYUNDAI CRETA 1.6, МКПП, Comfort+Advanced
MASTER57 написал(а):
участники ОРЛАНДО Клуба бывают двух категорий: "жду-у-ун-ы-ы-ы" и владельцы. Как быть?
а я думаю, что не должно быть разницы!
 

riv371

Илюха
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
473
Авто
Chevrolet Orlando LS+ 6AT БеЛуГа Чип+Дроссель
РУСЬАВТО_MS написал(а):
А) либо приоритетным является
высококачественное выполнение

РУСЬАВТО_MS написал(а):
Я думаю формучане меня поддержат.;)
РУСЬАВТО_MS написал(а):
интересны скидки, то на какие цифры
Достаточно дилерских. (ну можно и чуть выше)

РУСЬАВТО_MS написал(а):
к Вашим клубным картам
Можно и по ним ( пока таких не разработали), но достаточно "Ника".
 
Регистрация
18 Сен 2012
Сообщения
17
Авто
Lacetti 5d
Спасибо большое всем за ответы. Из них уже открыли для себя обстоятельства в виде двух категорий форумчан - владельцев и "ждунов", про которые ранее не задумывались.
Однозначно особые условия будут касаться всех категорий. На нынешнем этапе, владельцы Орландо скорее всего смогут записываться на сервис через ЛС (у РУСЬ АВТО Подольск сервис) и получать специальные условия на обслуживание. Возможно, здесь будет какое-то ограничение (например, 3 месяца с момента регистрации или определенное количество сообщений на форуме). По этому поводу посоветуемся с администрацией.
А для ждунов или потенциальных покупателей мы тоже подумаем о возможных "вкусностях". Возможно, это будут дополнительные скидки или подарок.
Вот как раз по подаркам хотел бы узнать Ваше мнение. Как Вы считаете, что было бы более полезным: компрессор, плед/подушка, детское кресло или что-то еще (указать, что именно). Боюсь, что зимние шины не получится дарить, хотя и такое не исключаю)) Поэтому выбирайте что-то поскромнее)
 

alex2005

Санкт-Петербург
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
311
Авто
Шевролет Орландо LTZ 1,8
1.Конечно же зимние шины-это самое главное.
2.В зависимости от ситуации-у кого есть дети маленькие или планируются скоро скорее всего детское кресло.
3.Компрессор хороший.
4.Может какой-то подарок в виде доп.оборудования (тонировка,обработка антикором или установка сигнализации или потолочного проигрывателя)
На шумоизоляцию в качестве подарка вы скорее всего не разоритесь хотя по стоимости она будет равна комплекту колес.
А вообще это надо индивидуально с клиентом обсуждать что ему важнее.
 
Регистрация
1 Фев 2012
Сообщения
294
Авто
пока PASSAT B4
alex2005 написал(а):
1.Конечно же зимние шины-это самое главное.
2.В зависимости от ситуации-у кого есть дети маленькие или планируются скоро скорее всего детское кресло.
3.Компрессор хороший.
4.Может какой-то подарок в виде доп.оборудования (тонировка,обработка антикором или установка сигнализации или потолочного проигрывателя)
На шумоизоляцию в качестве подарка вы скорее всего не разоритесь хотя по стоимости она будет равна комплекту колес.
А вообще это надо индивидуально с клиентом обсуждать что ему важнее.

РУСЬАВТО_MS написал(а):
Возможно, это будут дополнительные скидки или подарок.

РУСЬАВТО_MS, "А вообще это надо индивидуально с клиентом обсуждать что ему важнее" "скидки или подарок".

Главное, чтоб было!

Удачи!
 
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
39
Авто
Шевроле Орландо
>А) Участникам более интересна финансовая выгода в виде скидок<Скидки на ТО, всяческие подарки это на мой взгляд мусор. Если мне понадобится компрессор, плед, подушка, детское кресло, то я скорее всего захочу сам выбрать и купить то что мне нужно, чем получить что-то ненужное нахаляву
>Б) Если более интересны скидки, то на какие цифры Вы рассчитываете?< Адекватная стоимость ТО, на мой взгляд реальная цена ТО0 и ТО1 не должна превышать 3000р. Давайте быть реалистами, замена масла и масляного фильтра по стоимости материалов для вас как для дилера не превышает 1200-1300р. Работа по замене 500р -это адекватно, в нормальных сервисах (на Газопроводе)так и берут, остальное за что? За визуальный осмотр и если что долить стакан жидкости в бачок? Многовато. Трешка реальная цена!
>В) Считаете ли Вы, что уникальное предложение должно быть привязано к Вашим клубным картам?<Нет, кто их будет выдавать?> Либо оно должно предоставляться всем, имеющим клубную идентификацию?<Не думаю. Какова вида будет эта идентификация. Если в виде наклеек на машину, то спасибо не надо. Никогда ни чего не лепил на машину> Возможно, Вы считаете, что достаточно устной информации для предоставления уникального предложения?<Вполне> Как "отфильтровать" именно участников?<По нику и может быть фото на форуме>
Извините за сумбур, но както так мне показалось проще ответить.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
1,104
Авто
Белый Солярис с чёрной крышей - чипованный.
ну если представитель с февраля месяца не появляется на форуме в отличии от других дилеров то становиться ясно что и в салоне нечего просить или требовать. брал авто у них но на ТО ездил в другое место так как цены у них вообще не для меня. хотя с солярисом нет такой ситуации. где купил там и обслуживался постоянно.
 
Сверху