срочно помощи прошу. закрыл оба ключа в машине

Регистрация
30 Сен 2014
Сообщения
323
Авто
Белый Орлик
У меня у родителей на их пассате была похожая проблема, я им после этого сделал секретную открывалку, принцип такой - выводите два провода от центрального замка и припаиваете их к геркону, геркон прячете например под стеклом в месте где оно не прозрачное, и когда подносишь с улицы к этому месту магнит двери открываются.
 
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
2,809
Авто
Орландо АТ
kookabura,
Ну, Ну, Ну... Это к чему?
 
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
3,024
.... кстати Шерханьчик, с большой блямбой на лобовом стекле и огоньком в центре, легко программируется на открытие авто от постукивания по этой самой блямбе.
 
Регистрация
15 Янв 2013
Сообщения
1,213
Авто
Шевроле Орландо
kookabura, Stanislav,

Да это не секрет никакой, тем более для тех, кто промышляет воровством из машин, это первая четверть, первый класс школы ворюг.....
Одно дело когда передают на практике,а другое когда в свободном доступе,что уже провоцирует на действие.:chevy:
 
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
510
Авто
Skoda Yeti 1.8 DSG6 4X4
Одно дело когда передают на практике,а другое когда в свободном доступе,что уже провоцирует на действие.:chevy:
На действие провоцируют оставленные в машине более менее ценные вещи, и тут уже способы открыть без повреждений не нужны, сверло в кулак и по стеклу (как было в моем случае) и бегом бегом
 
Регистрация
27 Апр 2012
Сообщения
356
Авто
два дня черный Орландо XUUYF755JC0002565, теперь серебряный, но с другим VINом, теперь Киа Соул
На действие провоцируют оставленные в машине более менее ценные вещи, и тут уже способы открыть без повреждений не нужны, сверло в кулак и по стеклу (как было в моем случае) и бегом бегом
Воспитание господа превыше всего, с Наступающим!
 

Dimonchik

Lubertsy
Регистрация
29 Ноя 2013
Сообщения
249
Авто
Chevrolet Orlando LTZ 1.8 AT цвет - просто, красавчик)))
kookabura, Stanislav, не надо волноваться. То что я написал далеко не секрет и ничего в этом страшного нет. Помимо моего совета есть и рад других вариантов описанных в теме. Ваше волнение излишне - солидарен с ранее высказавшимися evg1961, Serji
Да и что бы проделать описанное мною нужно иметь как минимум руки растущие из правильного места.

О, да! Всех с Наступившим НГ (по старому стилю)
 
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
2,227
Авто
Санта фе 3.Велик,самокат и ролики
Ээээээх. Не думал я,что буду участником этой темы. Начав свой отпуск со славного города Подольск. Но жена решила,что нечего сидеть мне дома. Закрыла ключи в багажнике. Ну как всегда я виноват. Начал с форума и ютуба. Вариантов было немного. Одни тут советовали снять боковое зеркало и крючком попытаться зацепиться. Не получилось. Пришлось старым способом. Отгибагием двери и прутком нажать кнопку разблокировки. Отгибать лучше деревянными лопатками и желательно пруток искать не сильно толстый. Пруток нашёл от какой то теплицы в пластиковом кожухе. Немного конец загнул. Немного мешает руль,так как обод руля перекрывает руль. Просунул пруток внутр руля и нажал на кнопку. По стоимости. Цена у всех служб Москвы и Подмосковья. Вскрыть 2000-2500. Вызов мастера 700руб. Уже час,как достают меня с разных номеров. Посему. Ничего сложного нет. Главное не спешить.


Добавлено через 3 минуты
Кстати. При звонках в службу спрашивал о способе вскрытия. У всех ответ. У мастеров много способов. Только один признался,что будет отжимать воздушной подушкой и открывать прутком.
 
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
4,105
Авто
Был Орландо LS AT, ГБО, Чип под ГБО. Евгений.
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
2,227
Авто
Санта фе 3.Велик,самокат и ролики
stns, Ага. И сумочку жены оставить в машине.
 
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
3,522
Авто
Потрепанный Шоколадный Батончик. 2 литра турбического дизеля 2014 г.в.
сержио944, я таких женщин еще не встречал
 
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
4,105
Авто
Был Орландо LS AT, ГБО, Чип под ГБО. Евгений.
сержио944,:) ну всякое бывает, но шансы увеличиваются в несколько раз.


BROO Дершафт, в принципе согласен, но когда отсанавливаешься пообедать в кафэшке например, если деньги или карта у меня в кармане, жена сумку никогда не берет, причем даже если и крупная сумма там, никогда не паримся
 

970

Регистрация
27 Май 2016
Сообщения
479
Авто
Chevrolet Orlando 2.0D AT
Я тут на днях прописал второй ключ. Он оригинальный, но почему-то не работал (был внутри машины для автозапуска). Теперь счастлив и не буду переживать, что потеряю основной.
Кстати, если машина открывается без рук, то можно теоретически захлопнуть ключи в машине? Она же должна понять, что ключ рядом (в салоне) и открыться...
 
Сверху