Сроки поставки вашего Орландо. Часть - II

cluborlando

Administrator
Команда форума
Регистрация
26 Дек 2010
Сообщения
212
Обсуждение сроков поставки.
Общаемся, ждем, делимся информацией.

Предыдущая часть здесь:

 

shurik

пользователь
Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
68
Авто
белый Орел LTZ
Сегодня заезжал к менеджеру. машина говорит в 44 статусе. Это уже 4 месяца прошло. говорит что через 3 недели получу. Машина просто путешественница. из Кореи на пароме 1,5 месяца плыла, наверно вокруг света объехала. А при покупке обещал максимум 3 месяца. я наверное уже и не увижу своего орла.
 
Регистрация
7 Авг 2012
Сообщения
34
Авто
Chevrolet Orlando LS+ AT
Приветствую ) Удивительное дело,но заказав машину в воскресенье 5 августа (комплектация LS+,автомат,темно-серый цвет),позвонили сегодня и сказали,что машина приедет в салон через неделю-полторы,мол,что она уже в России на складе ...и ещё порадовали ( как они мне сами сказали),что сборка исключительно корейская ( без заезда в Калининград для досборки). Короче я пока очень доволен развивающимися событиями ))))
 
Регистрация
14 Июн 2012
Сообщения
1
Авто
Лачетти
Приветствую ) Удивительное дело,но заказав машину в воскресенье 5 августа (комплектация LS+,автомат,темно-серый цвет),позвонили сегодня и сказали,что машина приедет в салон через неделю-полторы,мол,что она уже в России на складе ...и ещё порадовали ( как они мне сами сказали),что сборка исключительно корейская ( без заезда в Калининград для досборки). Короче я пока очень доволен развивающимися событиями ))))
Т.е. корейские машинки уже пришли на склад? Хотелось бы услышать подтверждение этой инфы от mrakspb :)
 
Регистрация
7 Авг 2012
Сообщения
34
Авто
Chevrolet Orlando LS+ AT
Не знаю о чём Вы,но ещё в воскресенье мне сказали,что ожидать придётся скорее всего месяца полтора-два... но сказали,что есть уже корейский ВИН и что машина уже собрана.... Сегодня с радостью в голосе сообщили,что машина уже в России и что сборка полностью корейская.
 
Регистрация
5 Апр 2012
Сообщения
281
Авто
Orlando LS MT Кореец
z1801, очень странно!!!??? если можно то вин пожалуйста, видимо машинка из нашей партии что вышли из Кореи 18.06 но что то наши менеджеры пока молчат :(
 
Регистрация
7 Авг 2012
Сообщения
34
Авто
Chevrolet Orlando LS+ AT
zaural написал(а):
z1801, очень странно!!!??? если можно то вин пожалуйста, видимо машинка из нашей партии что вышли из Кореи 18.06 но что то наши менеджеры пока молчат
документы дома...вечером выложу ВИН
 
Регистрация
1 Фев 2012
Сообщения
294
Авто
пока PASSAT B4
z1801 написал(а):
Удивительное дело,но заказав машину в воскресенье 5 августа (комплектация LS+,автомат,темно-серый цвет),позвонили сегодня и сказали,что машина приедет в салон через неделю-полторы
z1801, какой салон, менеджер?
 
Регистрация
7 Авг 2012
Сообщения
34
Авто
Chevrolet Orlando LS+ AT
zaural написал(а):
z1801, очень странно!!!??? если можно то вин пожалуйста, видимо машинка из нашей партии что вышли из Кореи 18.06 но что то наши менеджеры пока молчат
756113
 
Регистрация
5 Апр 2012
Сообщения
281
Авто
Orlando LS MT Кореец
z1801, Ну да это с нашей партии видимо, но нам кто из этой партии что то менеджеры даже приблизительно сроки пока не говорят, Вам либо очень повезло либо менеджеры срок сказали так наобум, хочется верить в первое тогда нам всем скоро повезет!
 

Вложения

Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
5
мне неделю назад сказали, что машинка уже в 42 статусе и в сентябре я ее получу. по поводу сборки подтвердить не смогли. сказали, что приезжал представитель Шевроле и они разруливали эту ситуацию по Орландо и вроде как все налаживается и машинку я получу в озвученный срок. правда ВИН ни в какую не говорят...
 

SDK

Регистрация
28 Июн 2012
Сообщения
5
Авто
LS+ МКПП Бежевый
ВИН 758887 Заказывал 07.07.12 Говорят, что машина уже в Чехове.
 
Регистрация
24 Июл 2012
Сообщения
2
Авто
Chevrolet Orlando
Всем привет! Мне 32 двое детей, 3,5 года и 10 месяцев! Заказал Орландо для своей "большой семьи" в Дженсере в Люберцах, 7 августа, максимальная комплектация в коже, черный, сказали машина в Корее, дали корейский ВИН. Срок 2-3 месяца, но продаван сказал, что ситуация с поставками улучшается и машина поедет сразу в Москву без заезда в Калининград, поэтому может и быстрее!!! Прошла неделя - ждемс!!!
 

АндрейЕТ

Орландовод
Регистрация
15 Апр 2012
Сообщения
767
Авто
Chevrolet Orlando LS 6AT
Итак вехи пути: заказал 14 апреля в 40 статусе(от 10.04.12) 5.06.13 - 42, 28.07.12 - 43, 8.08.12 - 48, 10.08.12 - 58, 15.08.12 - 60.
 
Регистрация
24 Июл 2012
Сообщения
2
Авто
Chevrolet Orlando
Всем доброго времени суток! Вот вчера только писал: "Всем привет! Мне 32 двое детей, 3,5 года и 10 месяцев! Заказал Орландо для своей "большой семьи" в Дженсере в Люберцах, 7 августа, максимальная комплектация в коже, черный, сказали машина в Корее, дали корейский ВИН. Срок 2-3 месяца, но продаван сказал, что ситуация с поставками улучшается и машина поедет сразу в Москву без заезда в Калининград, поэтому может и быстрее!!! Прошла неделя - ждемс!!!"
А, сегодня позвонил продаван и сказа что машину можно забрать во вторник 21.08.2012!!! Блин, я даже не успел в полной мере насладиться муками ожидания! Ведь как говорится: "Ожидание праздника лучше самого праздника!!!", а тут такой обло......... :)
 

Ксения

Счастливый Оландовод
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
30
Авто
Орландо LT-АТ красный красавец!!!!
Всем доброго времени суток! Вот вчера только писал: "Всем привет! Мне 32 двое детей, 3,5 года и 10 месяцев! Заказал Орландо для своей "большой семьи" в Дженсере в Люберцах, 7 августа, максимальная комплектация в коже, черный, сказали машина в Корее, дали корейский ВИН. Срок 2-3 месяца, но продаван сказал, что ситуация с поставками улучшается и машина поедет сразу в Москву без заезда в Калининград, поэтому может и быстрее!!! Прошла неделя - ждемс!!!"
А, сегодня позвонил продаван и сказа что машину можно забрать во вторник 21.08.2012!!! Блин, я даже не успел в полной мере насладиться муками ожидания! Ведь как говорится: "Ожидание праздника лучше самого праздника!!!", а тут такой обло......... :)
Зря вы так!!!!Это же прекрасно та быстро получить свою машинку!!!!А вот как у нас чересчур затянувшееся ожидание несколько сглаживает радость от получения её такой долгожданной:handshake:
Поздравляю вас!!!!Гладких дорог!!!!!
 
Регистрация
5 Апр 2012
Сообщения
281
Авто
Orlando LS MT Кореец
NSpark, Блин завидую белой завистью!!! поздравляю Вас!
Но все же думаю, что эта заслуга всех ждунов находящихся на данном форуме, которые на протяжении последних 4 - 6 месяцев, сн.....али мозг своим менеджерам, которые в свою очередь, как я надеюсь капали на мозг ОФ дилерам GM, и только благодаря этим пинкам поставки орлов начинают приобретать цивилизованный характер!!!
p.s. а с Челябинскими надеюсь увидимся!!! :)
 
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
3
Авто
Опель Астра
У ОД в 48 статусе есть два свободных автомобиля корейского производства Черного цвета LT (1QR75KBF6) и (1QR75KBF3). Срок поставки не позднее двух недель.
 

SDK

Регистрация
28 Июн 2012
Сообщения
5
Авто
LS+ МКПП Бежевый
Мы вчера забрали машину. Оказался чистый кореец...
Итог: заказал 07.07.12, 07.08.12 машина приехала в Чехов, 18.08.12 она стала нашей.
 
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
441
Авто
ОРЛАНДУШКА AT LTZ
SDK, мои поздравления и гладких дорог!;)
 
Сверху