Товарищи, это что? Только левая пассажирская дверь.
Для просмотра ссылок необходимо Войти или Зарегистрироваться
Снаружи побрызгал смазкой на петли, стало чуть потише.dimokrat, А смазывали петли смазкой? Если скрипит после смазки ,то тогда что-то с петлей.