Свечи накала

YUR85

Только прибыл
Город
Днепр
Авто
Шевроле
Добрый день, решил создать тему, тк никакой информации не нашел по этому вопросу.
Итак все было хорошо, потом начала как то с утра не очень заводится. Проверил на ошибки, получил Р037F. Что-то с блоком свечей накала. Перед этим зимой и утром иногда проскакивала ошибка свечи по 2 цилиндру Р0672. Сегодня прозвонил все, 2-я не звонится. Возможно, конечно, они все уже в плачевном состоянии, но не знаю менять все или только одну. Хотел спросить если кто-то менял, скажите какая стоит оригинальная? На Каптивах видел Beru. Пробег 150000, 2012 г. Свечи не менялись. Заранее спасибо за подсказки.

П

Похожие темы

DenisK

Новичок
Город
Никологоры
Авто
Orlando 2.0D, 2013 г. рождения
Доброго дня!
Наши тоже BERU

BROO Дершафт

Старожил
Город
Обнинск
Авто
Потрепанный Шоколадный Батончик. 2 литра турбического дизеля 2014 г.в.
У меня сейчас стоят SWAG. Норм. И недорого. По 950 руб за штуку в августе/сентябре прошлого года.

BROO Дершафт

Старожил
Город
Обнинск
Авто
Потрепанный Шоколадный Батончик. 2 литра турбического дизеля 2014 г.в.
Менял все. С перепугу. Никто их не проверял. Просто начал по утрам плохо запускаться и первое что пришло в голову поменять свечи. Поменял. Езжу.

YUR85

Только прибыл
Город
Днепр
Авто
Шевроле
Добрый день, опять имеются проблемы со свечами накала. Висит ошибка P037F по реле свечей накала. Начал решать проблему, прозвонил все провода, свечи проверил. Наткнулся на то, что при вкл зажигания с реле выходит на свечу накала пару секунд напряжение 10-11В, потом секунд 15-20 напряжение держится 2В. Хотел бы попросить тех у кого есть мультиметр розсоеденить разъем на свечи и проверить напряжение при вкл зажигании. 1 провод мультиметра на контакт разьема а второй на массу. Буду очень благодарен. Спасибо

Вложения

Сверху