ТЕРМОСТАТ НА ДИЗЕЛЕ

Регистрация
2 Май 2012
Сообщения
43
Авто
Орландо
Парни где на дизелем у нас термостат? И у кого как греется зимой.
 
Регистрация
2 Май 2012
Сообщения
43
Авто
Орландо
А кто нибудь менял сам термостат много времени ушло
 
Регистрация
4 Сен 2017
Сообщения
164
Авто
Orlando 2.0D + Suzuki SX4 + Suzuki SkyWave 650
Доброго дня!
Тоже, видимо, подошла проблема с термостатом.
Стал греться долго, и самое главное АКПП стала сразу греться с двигателем одновременно.
Есть какие-то заморочки с заменой термоса? Посмотрел, вроде не сложно.
 
Регистрация
27 Фев 2012
Сообщения
456
Авто
БЕГЕМОТ LTZ чёрный весь. АТ
Привет всем!Та же беда,греется до 45 градусов.Заказал термостат,буду менять сам.
 

WhitePower

ТУШИНО
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
380
Авто
ORLANDO 2.0TD
Тоже была такая проблема , поменял . У соседей с 2.2 такая же ситуэйшен
 
Регистрация
27 Фев 2012
Сообщения
456
Авто
БЕГЕМОТ LTZ чёрный весь. АТ
Поменял я парни термостат. Ну и геморой я вам скажу.Двигатель стал грется нормально
 
Регистрация
27 Фев 2012
Сообщения
456
Авто
БЕГЕМОТ LTZ чёрный весь. АТ
Ставил не оригинал.Немецкий. Очень мало места.Руку толком не засунуть. Хомуты со шлангов плоскогубцами не снимешь.Мутили приспособу,ну или китайский сьёмник.Даже пришлось снять правый подкрыльник,часть манипуляций делались от туда. Открутить то получилось более менее,а вот прикручивать......Очень мешает шланг кондея.Руки все исцарапал.В общем гемор.6 часов менял.
 

tvt

Иду к шаману в бубен бить
Регистрация
20 Июн 2012
Сообщения
2,208
Авто
Дизельный пепелац 2td AT+ Бинар5S+Winca S200
Ставил не оригинал.Немецкий. Очень мало места.Руку толком не засунуть. Хомуты со шлангов плоскогубцами не снимешь.Мутили приспособу,ну или китайский сьёмник.Даже пришлось снять правый подкрыльник,часть манипуляций делались от туда. Открутить то получилось более менее,а вот прикручивать......Очень мешает шланг кондея.Руки все исцарапал.В общем гемор.6 часов менял.
Быстрее бампер и кассету радиаторов снять (антифриз всё-равно сливать) и прямо его видно и подлезть вообще не проблема. Я так делал.
 
Сверху