Тюмень, область

Регистрация
21 Фев 2013
Сообщения
1,104
Авто
жигули
господа, я вижу что нас не мало, но где вы все ???
 
Регистрация
29 Мар 2013
Сообщения
72
Авто
Серый крокодил
ээ тут как бы
 
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
325
Авто
Chevrolet Orlando LS4 AT + Kia Rio AT Premium
Да нет, много еще наших в городе. А что, есть предложения? :)
 
Регистрация
21 Фев 2013
Сообщения
1,104
Авто
жигули
Да нет, много еще наших в городе. А что, есть предложения? :)
Наших действительно много в городе, позавчера трех видел у себя на Обороне, один даже остановил спросил про багажник, успел ему только адрес клуба крикнуть в окошко, а дальше зеленый и разъехались. Видел 2-3 дня назад белого орлика с поперечинами от Рината, на герцена в районе экзиста, не догнал, быстро передвигается... xD


Добавлено через 30 секунд
Да нет, много еще наших в городе. А что, есть предложения? :)
по поводу предложения, тык это запросто )))
 
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
325
Авто
Chevrolet Orlando LS4 AT + Kia Rio AT Premium
kookabura, а я все поперечины никак не поставлю....
 
Регистрация
25 Дек 2011
Сообщения
251
Авто
ПРОДАНО: Chevrolet Orlando LS+ (+INTRO), МКПП, светло-серый
Расскажите, как пережили стихийное бедствие? Сегодня об этом даже по центральным новостям показывали. Как Орлы выдержали град?
 
Регистрация
21 Фев 2013
Сообщения
1,104
Авто
жигули
Расскажите, как пережили стихийное бедствие? Сегодня об этом даже по центральным новостям показывали. Как Орлы выдержали град?
у нас на обороне ничего особенного не было, погромыхало, полило немного и все. брат с 5 мкр. то же особо ничего не ощутил, в некоторых районах даже говорят град был. на даче в 30 км. по Моск. тракту земля на пол штыка влажная, дальше сухо. а вообще смотрю на фотки со вчерашнего "потопа" и такое ощущение что я что-то пропустил xD
 
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
325
Авто
Chevrolet Orlando LS4 AT + Kia Rio AT Premium
на последних секундах гордо плывет по водным просторам после дождя чей-то белый Орел! Владелец, отзовись, расскажи, как под ливнем кататься
 

mad_corpse

Тюменский
Регистрация
14 Окт 2012
Сообщения
166
Авто
Корейский -=Бибигон=-
на Войновке тоже хорошо пролило, правда такого потопа как в городе не было :) мож все таки как нибудь выкроим время да соберемся как нибудь, хотя бы на маковой????
 

mad_corpse

Тюменский
Регистрация
14 Окт 2012
Сообщения
166
Авто
Корейский -=Бибигон=-
теперь главное со временем определиться!
 

mad_corpse

Тюменский
Регистрация
14 Окт 2012
Сообщения
166
Авто
Корейский -=Бибигон=-
ну дак что тюменцы, будем собираться или еще подождем пока нас стонет больше???:)
 
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
325
Авто
Chevrolet Orlando LS4 AT + Kia Rio AT Premium
да сейчас многие в отпусках или на дачах. Мне кажется, более оптимален будет сентябрь-октябрь
 

mad_corpse

Тюменский
Регистрация
14 Окт 2012
Сообщения
166
Авто
Корейский -=Бибигон=-
Ужо хочется "заорландиться". аж не в моготу!! Давайте уже все из отпусков вылазьте!!xD
 
Регистрация
12 Сен 2013
Сообщения
194
Авто
лачетти
Хвастайтесь машинкой, как в городе с ее габаритами, как поездка в отпуск?
 
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
325
Авто
Chevrolet Orlando LS4 AT + Kia Rio AT Premium
advokat86, хвастаюсь. Где мне надо по городу - везде пролажу, с парковкой тоже особых проблем не нахожу. На трассе лучше, чем по городу идет, бодрее. По чип-тюнингу - звонил с месяц назад - ни один телефон не ответил, все отключены
 
Регистрация
12 Сен 2013
Сообщения
194
Авто
лачетти
5maniac5, в отпуске наверно был. как габариты спереди? что то обзорность в водительского мне кажется необъятной. конечно надо бы тест драйв сделать чтоб понять габариты.
 
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
325
Авто
Chevrolet Orlando LS4 AT + Kia Rio AT Premium
advokat86, обзорность нормальная, но стойки передние широковаты - при повороте не видно ни пешиков, ни машин - приходится головой крутить поактивнее. Спереди боюсь за "губу", но пока т.т.т. никуда не утыкался. А вот по зеркалу салонному несколько раз "попой" слегка забор задевал
 
Сверху