Тюнинг оптики.

Регистрация
15 Мар 2013
Сообщения
95
Авто
CheviOrlando Blue Sky
Хорошо получилось! Респект!


Добавлено через 38 секунд
Теперь гайцы не докажут что ксенон незя ставить.
 
Регистрация
30 Апр 2012
Сообщения
124
Авто
шевроле орландо
Спасибо!
Сам тащусь.
Можно еще крышечки от омываек прилепить на бампер, тогда точно даж не подумаешь что самопал.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
1,259
Авто
как у всех
ленар, Делал сам или в конторе?
 
Регистрация
30 Апр 2012
Сообщения
124
Авто
шевроле орландо
В конторе


Добавлено через 1 минуту
Фары надо пилить, сам не решился.
 
Регистрация
8 Фев 2012
Сообщения
300
Авто
Orlando. Opel GTC
Это вторая машина на форуме с линзами:handshake:
 

vvz

Регистрация
11 Апр 2012
Сообщения
1,420
Авто
ORLANDO LT + 1PQ75. 2013 Smokey Grey
Линзовать фары очень хорошая идея. Кто решается на это, тем хвала и уважение. Но не такими линзами. Потому что китайские 3G и 4G не очень хороший вариант для этого. Скажем, что это вариант для начинающих. Хотя недорогой, да и установка несложная. Сам линзовал предыдущего своего лачети-вагона. И билинзы с громким названием «Маримото мини», заказанные мной в городе Пензе мы поставили и в дальний и ближний и получилось у меня 4 ближних и 4 дальних. Свет конечно становится лучше штатного, но... включал все 4 линзы на ближнем и ставили рядом Opel Astra H с штатным биксеноном и свет у Астры был ярче и эффективней по освещенности дороги.
Поэтому ставить такие линзы никому не советую. Свет конечно может стать лучше, но увы не настолько он хорош, как его описывают продавцы/производители. Ставить надо линзы от производителя типа Hella. Bosch и т.д. Но их ставить не так просто, так как крепления этих линз совершенно другие и не каждому дано с ними справиться. Да и бюджет другой получается, лампы дороже, блоки розжига тоже.
Но выбор как говориться за Вами.
 
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
1,259
Авто
как у всех
vvz, Ну не знаю как по свету, но смотрятся классно!!!))))
ленар, а нижнюю часть фары (поворотники) ты чем тонировал?
 
Регистрация
30 Апр 2012
Сообщения
124
Авто
шевроле орландо
Ребят скажу четно,ближний свет стал очень хорош, а вот дальний либо остался такой же либо чуть похуже.
Вчера был на трассе дальним не пользовался, ну разве что тихоходов сгонял с левого ряда, эффект мгновенный :)
на поворотниках красился только отражатель.
 
Регистрация
15 Фев 2012
Сообщения
236
Авто
Chevrolet Orlando
ленар написал(а):
Морда реально на Орла похожа,но по мне чегото нехватает,как то на глаз неложится. Не кого не обижаю)))
 
Регистрация
3 Фев 2012
Сообщения
30
Авто
Chevrolet Orlando 1,8 LS AT
дай координаты тоже хочу
 

oknerazan

Орландовод с 15.06.2012
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
130
Авто
Orlando LS+ AT
Суперрр! поворотники пленкой затонировали?
сколько по деньгам за всё вышло?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
9 Апр 2013
Сообщения
1
Спасибо автору темы!
Как раз хотел выяснить как отделяется стекло от фары(пилится или плавится).
Я не орландовод, но присматриваюсь-присматриваюсь:) Вопрос качественного света для меня встал, когда начал ездить на дальняки! Ну и внешний вид конечно:ay:
PS : сейчас у меня инсталлирована биксеноновая оптика от ауди А8:)

 
Регистрация
15 Дек 2012
Сообщения
79
Приветствую друзья, наконец сделал с Орлом то о чем давно мечтал' переделал передние фары(ну а точнее не сам а друзья помогли, сам я даже наклейку ровно приклеить не могу). Поставили биксеноновые линзы с ангельскими глазками+дъявольские глазки и подсветку днища
 

Вложения

Сверху