Турнир по картингу 2

Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
1,944
Авто
Orlando LTZ, MT, СЕРЕБРИСТЫЙ, КОРЕЯ-Европа-Белоруссия-РОССИЯ
ВНИМАНИЕ!
С Маяком определились по дате.
Дата - 10 мая, старт - 14:00
скидки есть?
богатырей засуживать не будут?
детям так же по мизеру? или побольше покататься дадим?
 

Eduard

Pioneer is always ready!
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
263
Авто
Chevrolet Orlando
Shnurik написал(а):
скидки есть?
богатырей засуживать не будут?
детям так же по мизеру? или побольше покататься дадим?
Скидок к сожалению пока не дают... Только в будни и кривое время.
Богатырям везде дорога!) Решим
Если у всех есть желание, давай детям два заезда сделаем
 
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
1,944
Авто
Orlando LTZ, MT, СЕРЕБРИСТЫЙ, КОРЕЯ-Европа-Белоруссия-РОССИЯ
Eduard написал(а):
Если у всех есть желание, давай детям два заезда сделаем
я не против, поделится временем со своим ребенком: он меня с потрохами уже съел, что мало дали покататься
 

Eduard

Pioneer is always ready!
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
263
Авто
Chevrolet Orlando
Shnurik, да я думаю все дети будут рады!
 
Регистрация
15 Янв 2013
Сообщения
1,213
Авто
Шевроле Орландо
А чтоб совсем внести интригу и желание показать больше(в пределах разумного)-памятные призы добавить и в детский заезд.
Время-то они пишут полюбасу,а уж определить и вручить мы и женская половина думаю не откажется,в лучшем виде+плюс брызги детского шампанского.Детям башню сорвёт капитальноxD
Есть одно но,разачоравания тоже будут вселенскими-про это надо подумать обязательно.
Сам врят ли смогу участвовать,т.к. Питер вывернет карманы надолго...
Кстати ,а чего на счёт Питера скажут оба собеседника-Санёк и Эдик...я про ВАС,когда позывы визуального изучения просторов Родины вас переломят и вы напишите в срочном порядке необходимое кол-во мест в Ковчеге Орландоводов,м-м-м?!
Предложение по поводу богатырей-значится достигнуть быстро равенство можно в одном случае-богатыри стройнеют,стройные богатыреют.Как загнул?Иду богатыреть(на всякий случай).
 
Последнее редактирование:
Регистрация
12 Мар 2012
Сообщения
1,959
Авто
Шурочка, Орландо LS
Да уж! Поездка в Питер внесет свои коррективы, поэтому покатушки пока под вопросом.
 

Deniska82

Street Fame (Better Dayz)
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
3,863
Авто
Toyota Sequoia 5.7, V8 - "ЁЛКА"
Эд, дата неудачная(((
Все кто будут в питере на первые майские - на картинг уже не подтянутся (99,9%)
это факт!
 
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
1,944
Авто
Orlando LTZ, MT, СЕРЕБРИСТЫЙ, КОРЕЯ-Европа-Белоруссия-РОССИЯ
Кхм..., Свои пять копеек, с Вашего позволения вставлю: для участников всех мероприятий Видимая перспектива: Питер - Валдай - картинг
Но! Где то у кого-то плюс, а у кого- то минус: т.е. Кто- то не едет в Питер, сможет поехать на картинг - спрос рождает предложение.
Для определенной заинтересованности пока еще не активной части форума, все же предлагаю сделать достойный отчет о картинге, вплоть до общих затрат на участника. Вероятно это сподвигнет выдвинуться форумчан на встречу, И заранее запланировать свое участие.
Эдик, по поводу майских все же это тухляк: щас начнется огородно- дачная пора, основная масса рванет на дачи целину поднимать... И спроса не будет...


Добавлено через 1 минуту
А чтоб совсем внести интригу и желание показать больше(в пределах разумного)-памятные призы добавить и в детский заезд.
Время-то они пишут полюбасу,а уж определить и вручить мы и женская половина думаю не откажется,в лучшем виде+плюс брызги детского шампанского.Детям башню сорвёт капитальноxD
Есть одно но,разачоравания тоже будут вселенскими-про это надо подумать обязательно.
Сам врят ли смогу участвовать,т.к. Питер вывернет карманы надолго...
Кстати ,а чего на счёт Питера скажут оба собеседника-Санёк и Эдик...я про ВАС,когда позывы визуального изучения просторов Родины вас переломят и вы напишите в срочном порядке необходимое кол-во мест в Ковчеге Орландоводов,м-м-м?!
Предложение по поводу богатырей-значится достигнуть быстро равенство можно в одном случае-богатыри стройнеют,стройные богатыреют.Как загнул?Иду богатыреть(на всякий случай).
Пока помолчу...
Дай восьмое марта пережить:eek:
 
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
1,944
Авто
Orlando LTZ, MT, СЕРЕБРИСТЫЙ, КОРЕЯ-Европа-Белоруссия-РОССИЯ
А чтоб совсем внести интригу и желание показать больше(в пределах разумного)-памятные призы добавить и в детский заезд.
Время-то они пишут полюбасу,а уж определить и вручить мы и женская половина думаю не откажется,в лучшем виде+плюс брызги детского шампанского.Детям башню сорвёт капитальноxD
Есть одно но,разачоравания тоже будут вселенскими-про это надо подумать обязательно.
Сам врят ли смогу участвовать,т.к. Питер вывернет карманы надолго...
Кстати ,а чего на счёт Питера скажут оба собеседника-Санёк и Эдик...я про ВАС,когда позывы визуального изучения просторов Родины вас переломят и вы напишите в срочном порядке необходимое кол-во мест в Ковчеге Орландоводов,м-м-м?!
Предложение по поводу богатырей-значится достигнуть быстро равенство можно в одном случае-богатыри стройнеют,стройные богатыреют.Как загнул?Иду богатыреть(на всякий случай).
По поводу соревнований у детей, " баба Яга против": они безбашенные, еще с малым уровнем Ответственности за себя и ближнего, Пока еще с притупленным понятием что такое риск и какие от него могут быть последствия, и как действовать в экстренной ситуации. А рисковать здоровьем ребенка своего, чужого - это будет непростительная идея. Так что соревнования думаю лучше отложить, а покатушки устроить можно...
 

Мик©

Наездник GUF`a
Регистрация
21 Май 2013
Сообщения
618
Авто
Шевролебус Orlando LTZ 1QR75KBF4/13 цвет GUF
Мы картинг точно минус. Все усилия на Питерскую движуху, а потом только наверно на Валдай, если запись откроется.
 
Регистрация
15 Янв 2013
Сообщения
1,213
Авто
Шевроле Орландо
По поводу майских покатушек согласен с Диней,а вот отчёт и т.д. конечно будет и несомненно привлечёт народ,ибо там действительно по истине дружеское мероприятие с нотками соревнования в пределах умеренного риска - а не безумной гонкой(любой ценой),многие впервые попробывали себя и им понравилось-короткая доза адренолина в разрешённом месте это гуд и нет требований к скорости.
Попрежнему жду ссылочку на фото от Димы К.:angel:.Без них немогу приступить к началу создания отчёта.:bt:Цигель-Цигель Ай-лю-лю!
Детский приз можно устроить за хорошую манеру езды или что-то в этом духе.Но награда быть должна.Им было очь обидно в отсутствии призов.За какие манеры каждый родитель хотел-бы наградить своего ребёнка по прошествии заезда.Думаю каждый знает своё чадо и хотелбы + отметить,конечно если во время нагрождения чадо уже неотбывает повинность по другим более важным делам.Тут уж надо держать авторитет.
 
Последнее редактирование:
Сверху