У нас самый самый город по Орландо

Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
260
Авто
Tiguan
Давайте мерятся ( чем там, не знаю) но у нас на 12000 населения в городке уже 2 Орла, это же 1 на 6000 людей. У кого круче?:0o:
 

AleXaN

Ховринский
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
1,006
Авто
HYUNDAI CRETA 1.6, МКПП, Comfort+Advanced
Ну уж куда там! У нас столько населения в 2-х домах живёт:), чем не меряйся-нам слабо;)
 
Регистрация
31 Янв 2012
Сообщения
458
Авто
Orlando LS AT + Mitsubishi L200
О блин ! Приволжские появились. теперь я не один.
 
Регистрация
24 Ноя 2011
Сообщения
67
Авто
Chevrolet Orlando
В Смоленске более 300 тыс. населения, а Орла всего два пока. Один у меня, а раньше у "Олюши" появился!xD
 
Регистрация
28 Дек 2011
Сообщения
272
Авто
Шевроле Орландо
alexlab58, Не понял - ты рад, что еще из Приволжья объявились, или наоборот жалеешь об утраченной эксклюзивности? -)))
Вообще-то нас, приволжских, здесь много - из Нижнего, из Казани видел ребят-)))
 
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
56
Авто
Chevrolet Orlando, LTZ, Disel 2,0 163 л.с. и Honda Civic 4D
+1 из Самары. В начале апреля забираю в Минске LTZ дизель 163 л.с. в БЕЛОООООМ! (цвете)
 
Регистрация
31 Янв 2012
Сообщения
458
Авто
Orlando LS AT + Mitsubishi L200
alexlab58, Не понял - ты рад, что еще из Приволжья объявились, или наоборот жалеешь об утраченной эксклюзивности? -)))
Вообще-то нас, приволжских, здесь много - из Нижнего, из Казани видел ребят-)))
Да рад конечно, о чём жалеть-то ..........:yahoo::yahoo::yahoo:
Приволжских и до этого видел, а тема только сегодня открылась.
в Пензе Орландиков 5 штук продано, на форуме только я.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
28 Дек 2011
Сообщения
272
Авто
Шевроле Орландо
alexlab58, ого! Для Пензы 5 Орлов - уже сила! Надо подтягивать других на форум-))) Не знаю, сколько в Нижнем продано, но радует то, что на улицах уже стали иногда (!) встречаться. Правда на сайте пока только из области активны! Будем стараться завлекать в наши ряды новичков!
Кстати, в середине апреля собирался к вам в Пензу сгонять, с друзьями повидаться-))
 
Регистрация
31 Янв 2012
Сообщения
458
Авто
Orlando LS AT + Mitsubishi L200
alexlab58, ого! Для Пензы 5 Орлов - уже сила! Надо подтягивать других на форум-))) Не знаю, сколько в Нижнем продано, но радует то, что на улицах уже стали иногда (!) встречаться. Правда на сайте пока только из области активны! Будем стараться завлекать в наши ряды новичков!
Кстати, в середине апреля собирался к вам в Пензу сгонять, с друзьями повидаться-))
не факт что все 5 остались в Пензе, могли и уехать в другие места, во всяком случае других Орлов не видел ниразу. :eye:
 
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
303
Авто
Форд S-max
А я вот Вам за Красное Село скажу, вроде как тоже город. На 40 тыс населения у нас тут два Орла+ один еще в Горелово, это недалече.
 

BoBsTeR

Крузовод
Регистрация
21 Фев 2012
Сообщения
113
Авто
Chevrolet Cruze 1.8 AT LT(Z)
я с Нижнего Новгорода... пока что ждун....
 
Регистрация
28 Дек 2011
Сообщения
272
Авто
Шевроле Орландо
BoBsTeR, Да в том-то и дело, что ПОКА ждун! А вот реальные владельцы че-то наше общество игнорируют-)))

Кстати, а почему для заказа выбрал Дженсер? Я, например, от него отказался, хотя изначально тоже там заказал.
 

Deniska82

Street Fame (Better Dayz)
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
3,863
Авто
Toyota Sequoia 5.7, V8 - "ЁЛКА"
Alexandr, вот это видимо ответ от всех Москвичей!)))

AleXaN написал(а):
Ну уж куда там! У нас столько населения в 2-х домах живёт, чем не меряйся-нам слабо
 
Регистрация
28 Дек 2011
Сообщения
272
Авто
Шевроле Орландо
Deniska82, Но зато вас в абсолютном исчислении больше! Да и встречи вы регулярно мутите-))) а мы вот пока тока думаем-)))
 

BoBsTeR

Крузовод
Регистрация
21 Фев 2012
Сообщения
113
Авто
Chevrolet Cruze 1.8 AT LT(Z)
Кстати, а почему для заказа выбрал Дженсер? Я, например, от него отказался, хотя изначально тоже там заказал.
понравилось название ))))) xD

если серьезно, то удобная транспортная развязка для меня, хорошие отзывы о сервисе, дружелюбные менеджеры...:angel:

в луидоре отпугнул сервис - огромное количество отзывов о пропажах пластиковых деталей экстерьера и пластика из двигательного отсека....:eek:

в центр-авто на казанке ну никак не удобно ездить.... другой конец географии...:D
 
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
260
Авто
Tiguan
А почему в Луидоре очередь? Да потому, что стоимость одной и той же позиции в Луидоре и Дженсере отличатся процентов 10-15 не в пользу последнего. На мой вопрос почему? менегер ответил - Мы , Дженсер, более дорогая компания Шевроле (сеть СТО) а Луидор так себе у них ценовая политика ниже( типа туда ездить себя не уважать). По лаче могу сказать 1 год обслуживался в Дженсоре, потом перешел в Луидор, быстрее, дешевле и ремзону( большую) приглашают. Дженсор вся рем зона 3 подъемника, 2 стенда и главное ДВА более менее мастера к которым все бегают.
 
Регистрация
28 Дек 2011
Сообщения
272
Авто
Шевроле Орландо
BoBsTeR, Ну менеджеры в Дженсере и правда внешне более дружелюбны, только вот слово не держат -((( (мож мне так повезло, не знаю). Три раза к ним приезжал, предварительно по телефону договорившись, для оформления заказа и каждый раз впустую - то логист на обеде и надо ждать, то программа не работает и снова надо ждать, то еще чего... Да и когда заказал машину (это было в начале декабря), то обещали привезти в конце января, но через неделю отзвонились и сказали, что середина февраля. После чего я и пошел в Луидор. Там сказали, что поставят в конце января, но дней через 10 после заказа предложили уже забрать авто.
Насчет Луидора, ну не знаю. Я у них брал... Вроде в машине все на месте..., да и вот уже два раза обращался в сервис - все чин-чином, все исправили (в т.ч. и в КПП), объяснили все толково. Вобщем, пока негатива на Луидор у меня нет. Посмотрим, что дальше будет...
 

BoBsTeR

Крузовод
Регистрация
21 Фев 2012
Сообщения
113
Авто
Chevrolet Cruze 1.8 AT LT(Z)
BoBsTeR, Ну менеджеры в Дженсере и правда внешне более дружелюбны, только вот слово не держат -((( (мож мне так повезло, не знаю). Три раза к ним приезжал, предварительно по телефону договорившись, для оформления заказа и каждый раз впустую - то логист на обеде и надо ждать, то программа не работает и снова надо ждать, то еще чего... Да и когда заказал машину (это было в начале декабря), то обещали привезти в конце января, но через неделю отзвонились и сказали, что середина февраля. После чего я и пошел в Луидор. Там сказали, что поставят в конце января, но дней через 10 после заказа предложили уже забрать авто.
Насчет Луидора, ну не знаю. Я у них брал... Вроде в машине все на месте..., да и вот уже два раза обращался в сервис - все чин-чином, все исправили (в т.ч. и в КПП), объяснили все толково. Вобщем, пока негатива на Луидор у меня нет. Посмотрим, что дальше будет...
видимо Луидор провел работу над ошибками... в любом случае в Дженсер мне удобнее ездить...

поживем увидим...


Добавлено через 6 минут
А почему в Луидоре очередь? Да потому, что стоимость одной и той же позиции в Луидоре и Дженсере отличатся процентов 10-15 не в пользу последнего. На мой вопрос почему? менегер ответил - Мы , Дженсер, более дорогая компания Шевроле (сеть СТО) а Луидор так себе у них ценовая политика ниже( типа туда ездить себя не уважать). По лаче могу сказать 1 год обслуживался в Дженсоре, потом перешел в Луидор, быстрее, дешевле и ремзону( большую) приглашают. Дженсор вся рем зона 3 подъемника, 2 стенда и главное ДВА более менее мастера к которым все бегают.
посмотрел цены на ТО в луидоре и дженсере - один в один до копейки.... где разница в стоимости?????
 

Deniska82

Street Fame (Better Dayz)
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
3,863
Авто
Toyota Sequoia 5.7, V8 - "ЁЛКА"
// обсуждение диллеров в этой темке... как-то неуместно исходя из 1-ого поста))
 

BoBsTeR

Крузовод
Регистрация
21 Фев 2012
Сообщения
113
Авто
Chevrolet Cruze 1.8 AT LT(Z)
// обсуждение диллеров в этой темке... как-то неуместно исходя из 1-ого поста))
так всегда бывает... xD начинаем с одного, заканчиваем другим...:D

наверное есть резон создать отдельную тему...
 
Сверху