USB-порт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
13
Авто
Orlando 1.8 A\T
Здравствуйте! Вопрос к владельцам. Кто пытался подключать к USB Флэшку? У меня есть пару рабочих, но система автомобиля их не определяет. Форматировать с систему FAT16/FAT32, как рекомендует инструкция, пытался. Результа нет. Грешу на производителя. У кого есть положительный опыт использования? Порекомендуйте какой Флеш-накопитель купить.
 
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
248
Авто
Chevrolet Orlando,Volvo XC70 AWD D3
C USB были сначала проблемы, не видел флешку. Оказалась отформатирована в NTFS - её не видит. Сделал полное форматирование (не только очистка оглавления) в FAT-32. Прочитал без проблем. Флешка неизвестного производителя кто-то подарил на 8Гб.
 
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
13
Авто
Orlando 1.8 A\T
Я тоже сделал полное форматирование в FAT-32, не помогло. Куплю новую попробую. Просто думал, чтоб уже наверняка, по проторенной дорожке так сказать. Еще. В инструкции говорится, что поддерживает, уже не помню, какое-то количество подпапок на носителе. Это правда? Просто то, что написано в инструкции не совсем соответствует действительности, как оказалось.
 
Регистрация
14 Окт 2011
Сообщения
1,423
Авто
Chevrolet Orlando 1,8 LT+(Европа) 6AT (был),Opel Insignia 1,4t
у меня всё отлично читает.FAT32
 
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
248
Авто
Chevrolet Orlando,Volvo XC70 AWD D3
В инструкции говорится, что поддерживает, уже не помню, какое-то количество подпапок на носителе. Это правда? Просто то, что написано в инструкции не совсем соответствует действительности, как оказалось.
Папок поддерживает до фига (по моему до 11 уровней, но столько и не надо), жмёшь на меню, поиск, по папкам и далее выбираешь на трек...
 
Регистрация
4 Дек 2011
Сообщения
30
Авто
орландо 1.8 6AT LS
читает все 32 гига у вас флэшка или данные косячные
 
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
13
Авто
Orlando 1.8 A\T
Всем спасибо за ответы. Проблема была в флешке. Купил новую, все отлично работает.
 
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
13
Авто
Orlando 1.8 A\T
Да, конечно. Спасибо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху