USB-порт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
4,105
Авто
Был Орландо LS AT, ГБО, Чип под ГБО. Евгений.
FM модулятор как вариант;):)
 
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
591
Авто
Chevrolet Orlando LT, белый
Купить и установить новую бошку(цветную, с навигацией и DVD), только немного попозже, когда цены спадут, а то сейчас дороговато.
 

sas

Регистрация
4 Фев 2012
Сообщения
65
Авто
ORLANDO LS 1.8
USB нет не только в базе, но и в LS

Причем, по началу, видимо, был, ...да сплыл. Хотя в описании его и не должно было быть.

Я первую машину (в LS комплектации) которую хотел купить (не подошел цвет) осматривал, USB был. Которая, почти такая же, другого цвета и поновее - порта нет.

Может еще зависит от места сборки.

Да он мне и не нужен особо (только для зарядки смарта, но для него у меня уже есть зарядка).

Если понадобится, поставлю FM трансмиттер. Хорошо, что есть вторая розетка сзади. В основном это нужно сыну, который там сидит ;)
Кстати, у FM трансмиттеров и функций побольше, и пульт управления есть, и на руль управление можно нацепить.
 

Wild

Черный Громозека
Регистрация
16 Янв 2012
Сообщения
409
Авто
Chevrolet Orlando, LS+, 1.8 AT, Carbon Flash
USB в LS нет, есть в LS+.
 
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
4,105
Авто
Был Орландо LS AT, ГБО, Чип под ГБО. Евгений.
sas, это и есть разница комплектаций LS и LS+. У меня тоже нету и поначалу голову ломал, как так. Потом внимательно изучил комплектации и положил на ЮСБ. Все равно по городу радио слушаем.

пс Wild, оппередил)
 

sas

Регистрация
4 Фев 2012
Сообщения
65
Авто
ORLANDO LS 1.8
Я тоже положил...но осадочек остался ;)

Кстати, в комплектации, которая в договоре, USB ни там, ни там не было.

Я и диск тоже не особо кручу.

Меня вообще удивляет, что всякие USB и пр. примочки так в рекламе превозносят. Впрочем, их дело.

Да, еще у меня и кондиционер вместо климат-контроля...но и подешевле...тысч на н-цать.
 
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
4,105
Авто
Был Орландо LS AT, ГБО, Чип под ГБО. Евгений.
Я тоже положил...но осадочек остался ;)
xD тоже есть такая хрень, я даж поначалу заглушку пытался выдрать, в надежде, что она слишком плотно сидит, а за ней юсб-портxD
 

sas

Регистрация
4 Фев 2012
Сообщения
65
Авто
ORLANDO LS 1.8
А у меня сын обнаружил, и, типа, "что же ты, Папа, прошляпил !!" :)

Кстати, на счет устройств. Кто то отписалься, что вторая розетка не отключается при выключено двигателе. Похоже, там нельзя устройства потребляющие энергию оставлять надолго.

И на счет FM трансмиттеров, кто нибудь пользовался (пользуется)? Интересно услышать отзыв.

Да, и на счет AUX порта. Мне кто то ляпнул, что можно просто переходник воткнуть USB-AUХ. Чего за функции получатся?
 
Регистрация
8 Дек 2011
Сообщения
183
Авто
Chevrolet Orlando LS 5МТ
Да, и на счет AUX порта. Мне кто то ляпнул, что можно просто переходник воткнуть USB-AUХ. Чего за функции получатся?
хз что за фишка такая. в любом случае даже если такой переходник есть его работоспособность с флэхой сомнительна в том плане что аукс работает с устройствами воспроизводящими звук . А флэха это накопитель.
 

sas

Регистрация
4 Фев 2012
Сообщения
65
Авто
ORLANDO LS 1.8
Тоже так думаю, но, может, хоть питание подтянуть....
 

Wild

Черный Громозека
Регистрация
16 Янв 2012
Сообщения
409
Авто
Chevrolet Orlando, LS+, 1.8 AT, Carbon Flash
Да, еще у меня и кондиционер вместо климат-контроля...но и подешевле...тысч на н-цать.
На сколько помню комплектации LS и LS+ различаются на 10 тыр, в плюсе - климат, 6 колонок, USB порт и AUX-in порт. Последний нужен чтобы подключить плеер типа iPOD. Вообщем где-то так )
 
Регистрация
12 Янв 2012
Сообщения
118
Авто
Орландо LS+ AT Очень серебристый
Через aux не может быть питания. Его в принципе там нет. Левый, правый канал и земля.
 
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
625
Авто
Peugeot 3008 allure
Привет парни, fm трансамитер - не лучшая вещь, качества звука так себе, хотя я брал довольно приличный и в периодичном магазине , не в России и специально созданный для айфона! Мне тут пришла идея - многие наши форумчане мечтают поставить новую голову с навигацией, хотя лично мне она не нужна, но те кто будет менять , - будут кудато девать старую голову, может они смогут Вам её продать или отдать по сходной цене?
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
716
Авто
Орландо LS+,5МКПП
Интересно, зачем создавать тему, если такая есть. Да ещё и называть непонятно как. Тема USB-порт уже существует, чтобы её открыть можно написать письмо админу или модератору, и будет Вам счастье. Да и не в этом главное, тема про USB-порт, а обсуждаем различия комплектаций и fm трансмитер.
Может просто стоит порыскать, перед тем как создавать тему. Или же хотя бы писать правильное название темы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху