установить круиз контроль на шевроле круз 1.8 141 л.с автомат

Регистрация
19 Сен 2021
Сообщения
4
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ГДЕ РАБОТАЕТ МАКСИМ С ЛЮБЕРЕЦ, КОТОРЫЙ УСТАНАВЛИВАЕТ КК. НЕ МОГУ ДО НЕГО НИКАК ДОЗВОНИТЬСЯ.
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.
В ДОЛГУ НЕ ОСТАНУСЬ.
 
Регистрация
14 Май 2014
Сообщения
2,938
Авто
Chevrolet Orlando 1.8 6AT LT+ 2014
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ГДЕ РАБОТАЕТ МАКСИМ С ЛЮБЕРЕЦ, КОТОРЫЙ УСТАНАВЛИВАЕТ КК. НЕ МОГУ ДО НЕГО НИКАК ДОЗВОНИТЬСЯ.
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.
В ДОЛГУ НЕ ОСТАНУСЬ.
Не свяжетесь с Максимом. Тогда езжайте в сервис к Филу. Так и в поисковике забьете "Сервис У Фила". Там тоже все это делают.
 
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
205
Авто
Chevrolet Orlando LS
Стоимость установки КК какая?
 
Регистрация
14 Окт 2021
Сообщения
40
Авто
Chevy Orlando 1.8 MT 2014
Присоединяюсь к вопросу. Машина изначально не оборудована КК, в планах поставить. Я так понимаю, ведь необходим либо руль в сборе со всеми кнопками, либо отдельно доустановить жгут + кнопки на руль + активировать КК? Вопрос, а на всех ли машинах остальная проводка подготовлена для КК?
 

phil

Мимо проходил
Регистрация
15 Май 2013
Сообщения
1,794
Авто
Lexus ES300h
На орландо, в отличие от круза, во всех комплектациях, кроме крайне редкой бомжовой (мкпп, задние стекла с веслами, голый руль без всего), вся подготовка есть. Если кнопки мультимедиа на руле есть, значит, ничего дополнительно не нужно. А вот если бомжовая, тогда понадобится и улитка, и руль, и протяжка проводки от руля до ВСМ.
 
Регистрация
14 Окт 2021
Сообщения
40
Авто
Chevy Orlando 1.8 MT 2014
Если кнопки мультимедиа на руле есть, значит, ничего дополнительно не нужно.
Да, управление магнитолой на руле есть (то "минимальное" требование, предъявляемое нами при покупке машины). :). Получается необходимо докупить только кнопки круиза и активировать их в ЭБУ?
 

phil

Мимо проходил
Регистрация
15 Май 2013
Сообщения
1,794
Авто
Lexus ES300h
Левый блок кнопок, и жгутик, который в самом руле. Что-то же придётся подсоединять к блоку кнопок, а нечего :)
 
Регистрация
14 Окт 2021
Сообщения
40
Авто
Chevy Orlando 1.8 MT 2014
Ага, спасибо. Буду изыскивать.
 

phil

Мимо проходил
Регистрация
15 Май 2013
Сообщения
1,794
Авто
Lexus ES300h
Изыскивайте, только имейте в виду, что комплектов с алиэкспресса я уже отбраковал столько, что когда-то в один момент стал выяснять и отказывать на стадии телефонного разговора, чтобы не тратить время впустую.
 
Регистрация
14 Окт 2021
Сообщения
40
Авто
Chevy Orlando 1.8 MT 2014
Спасибо за информацию. В данном вопросе я на стороне только оригинальных запчастей. Так что, надеюсь, проблем с активацией не будет.
 
Сверху