В Питер на майские праздники 2014

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
15 Янв 2013
Сообщения
1,213
Авто
Шевроле Орландо
Всем привет!
У кого есть желание прокатиться на праздники в Питер для визуалного соития с прекрасами России, а заодно побывать на межрегиональной встрече Питер-Москва милости просим - присоединяйтесь!!!

Время поездки:
Москва-Питер: 29.04.14 (сбор в 23:30 у Макдональдс на Ленинградке)
Питер-Москва: 03.05.14 (по месту)

Место пребывания:

Состав участников:
- Stanislav
- Маруся
- Олег74
- Дядя Федор
- JonyBlack
- pepc78

Культурная программа:
30 апреля - Пушкин.Заказать экскурсию во Дворец заранее. Просто шашлыки или выезд на развод мостов.
1 мая - Гранд-макет, Парк Миниатюр, можно зайти в Петропавловку(она рядом и бесплатная). Просто шашлыки или выезд на развод мостов.
2 мая - Петергоф с каким-то дворцом(Большой или малый, лучше даже банный корпус) и погода тогда не влияет. Сами приедем, а там экскурсовод ждать будет. Просто шашлыки или выезд на развод мостов.
3 мая - Дворцовая площадь - Певческий мост- Зимняя канавка-Дворцовая набережная. Пройти по набережной, или же обогнув Адмиралтейство, до Медного всадника и Сенатской площади- далее Исаакиевский собор (внутрь, а потом подняться на колоннаду) До Спаса проедем на метро - с детьми там далеко тащиться. И в этот день можно взять кораблики.
Здесь же и Летний сад, если погода, и переулочки!


ОБСУЖДЕНИЯ ПРОДОЛЖАЮТСЯ!!!
 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
12 Ноя 2012
Сообщения
1,011
Авто
Временно "безлошадная". С Орлом были вместе 2.5 прекрасных года:)
О! Первый пошел! :D
 
Регистрация
15 Янв 2013
Сообщения
1,213
Авто
Шевроле Орландо
Я не первый-но решил выделить желание в тему.:ah:
 

Мик©

Наездник GUF`a
Регистрация
21 Май 2013
Сообщения
618
Авто
Шевролебус Orlando LTZ 1QR75KBF4/13 цвет GUF
Stanislav, интересное предложение. А конкретные числа, размещение ?


Добавлено через 47 секунд
Navi, правильно. Собираться нужно заранее.
 
Регистрация
15 Янв 2013
Сообщения
1,213
Авто
Шевроле Орландо
Для этого и темка создана.Праздники 7.8.9. соответственно выезд думаю 6-го или 7-го рано утром ,чтоб к часам 6-7 вечера прибыть на место. А вот место и т.д. будем искать сообща.
 

Мик©

Наездник GUF`a
Регистрация
21 Май 2013
Сообщения
618
Авто
Шевролебус Orlando LTZ 1QR75KBF4/13 цвет GUF
Stanislav, вроде же 7 и 8 тоже рабочие дни
 
Регистрация
15 Янв 2013
Сообщения
1,213
Авто
Шевроле Орландо
По поводу 8-го пока не известно,в ночь ехать не охото,но тогда 9-е пролетит,видимо нужно будет в ночь или с ночи выдвигаться и 9-го к 11или12 дня прикатим.
 
Регистрация
12 Мар 2012
Сообщения
1,959
Авто
Шурочка, Орландо LS
Вообще то выходные 9, 10, 11 мая ( пятница- суббота-воскресенье)
 
Регистрация
15 Янв 2013
Сообщения
1,213
Авто
Шевроле Орландо
Видемо ехать в ночь иначе 9-е капут.Вопрос в другом-на каком максимальном расстоянии от Питера искать домик.По первому забегу приемлимые цены в 80км от Питера а это далеко.Ищу ближе.В 45км от кад вот этот интересней но на карте не ясно.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
15 Янв 2013
Сообщения
1,213
Авто
Шевроле Орландо
Конечно правелней будет полагаться на знания местных и их предложения жду.Посколку цены уж кусаются.
 
Регистрация
15 Апр 2013
Сообщения
171
Авто
Был Орландо
А чё не на первые майские праздники надумали? Они по больше будут.
Мы с женой в принципе планируем. Правда хотели не на машине, а в лёгкоалкогольном состоянии.
 
Регистрация
12 Мар 2012
Сообщения
1,959
Авто
Шурочка, Орландо LS
Так с числами то давайте определимся, там выходные получаются
с 1 по 4 мая и с 9 по 11 мая.
 
Регистрация
28 Янв 2013
Сообщения
22
.Вопрос в другом-на каком максимальном расстоянии от Питера искать домик.По первому забегу приемлимые цены в 80км от Питера а это далеко.Ищу ближе.В 45км от кад вот этот интересней но на карте не ясно.
А обязательно хотите домик? Квартира не подойдёт? А то посмотрите тут:
 
Регистрация
12 Мар 2012
Сообщения
1,959
Авто
Шурочка, Орландо LS
Daddy, если соберутся несколько семей, то лучше конечно домик)))
 

РИВ

читатель
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
756
Авто
Орландо LS 1.8 "ручка", бежевый
Регистрация
29 Май 2012
Сообщения
4,527
Авто
Шевроле Орландо LS+. Белая
А что, снова не хотите? Не, я не знаю, может в раз что-то не понравилось. :)
Игорь, хотят в Питер "новые"...Они в Ауте не были...;)
 
Регистрация
12 Мар 2012
Сообщения
1,959
Авто
Шурочка, Орландо LS
SVETIK, ну так тем более не надо сразу отказываться, как вариант к рассмотрению.
 
Регистрация
15 Янв 2013
Сообщения
1,213
Авто
Шевроле Орландо
Я так думаю цена не только Марусе не нравится ,но и осталным.Первое мая тож повод заглянуть в северную столицу,тут нужно голосование ибо у нас гласность и деМОНкратия в стране.Пока необходимо определить состав олимпийской сборной.Питер - то видемо в ценовую составляющею вливаться не станет,отсюда народу меньше на оплату проживания - вывод- мероприятие вырисовывается бюджетно невеликим.
 
Регистрация
29 Май 2012
Сообщения
4,527
Авто
Шевроле Орландо LS+. Белая
Я так думаю цена не только Марусе не нравится ,но и осталным.Первое мая тож повод заглянуть в северную столицу,тут нужно голосование ибо у нас гласность и деМОНкратия в стране.Пока необходимо определить состав олимпийской сборной.Питер - то видемо в ценовую составляющею вливаться не станет,отсюда народу меньше на оплату проживания - вывод- мероприятие вырисовывается бюджетно невеликим.
Стас, можно здесь ответы на многие вопросы посмотреть...;)

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху