В Питер на майские праздники 2014

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Deniska82

Street Fame (Better Dayz)
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
3,863
Авто
Toyota Sequoia 5.7, V8 - "ЁЛКА"
Маруся написал(а):
а тебе, лысый, я теленфон не скажу
ню-ню!(((

p.s. но телефон я знаю - и не один!)))
 
Регистрация
29 Май 2012
Сообщения
4,527
Авто
Шевроле Орландо LS+. Белая
Сегодня была на Петроградской, ходила по родным местам и наслаждалась "изюминкой нашего города" - дворами-колодцами... ;)
Правда после 15 минутного поиска места парковки, восхищение было более сдержанное :(

Ребята, а вы когда гуляли по Питеру видели такое чудо? Фото не только с Петроградки...и не мои...:chevy:















Ну этот чистый шедевр... В подобных дворах, можно протянув руку...поздороваться с соседями ;)

 
Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
303
Авто
Haval H6 2019 г.в. серебристый металлик, компл. Elite 1.6 механика. пер. привод
Всем привет, вопрос тем кто ехал из Москвы в Питер, я буду ехать из Питера через Москву домой обратно (туда через Минск).
Подскажите как дорога сейчас между Питером и Москвой, сколько времени ехали, я в первый раз :)
 

Linoed

больше 232 232 км
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
1,275
Авто
Орландо LS+ МКПП (1QQ75KAG4; GCS)
Ярослав 93 RUS, По М-10, почти наверняка будут большие пробки на выезде из Питера до Усть-Славянки, в Вышнем Волочке (ацкий ад), в районе Торжка, Твери, Клина, Зеленограда, Химок.
Есть небольшой шанс, что повезёт, но скорее всего путь до МКАДа займёт больше 12 часов.( у меня в августе12 года заняло 14 часов с 5 утра до 19-00)

ИМХО вариант через Белоруссию, по времени и отсутствию пробок оптимальней, хоть и дальше.
Если в Москву по-делам не надо, то возможен вариант либо по М-20 до Белоруссии, либо в Лудонях свернуть с м-20на юг, через Порхов на Великие Луки (дорога, хоть и по деревням и извилистая, но пустынная) до шоссе новой риги, а там уже выбирать через Белоруссию, или объехать её с востока.
Правда на М-20 сейчас тоже не айс, ремонтируют 4 мостика до Лудоней (Никольское, Рождествено, Ящера и Заплюсье), и в пятницу и субботу из Питера без пробок не обходится, тогда подумать про вариант по М-10 до Новгорода, а там свернуть на дорогу Новгород-Псков через Сольцы, а потом снова на Порхов и Великие Луки (Это еще лишних 80км).
 
Последнее редактирование:

Дядя Федор

Министр науки Орландии
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
1,688
Авто
Орландо
SVETIK написал(а):
А у нас белые ночи...
А у нас слегка побелее будет :cool:


Ну и для сравнения



Кстати, а куда пропал Станислав??? Я жду от него важного решения!
 
Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
303
Авто
Haval H6 2019 г.в. серебристый металлик, компл. Elite 1.6 механика. пер. привод
А у нас слегка побелее будет :cool:


Ну и для сравнения



Кстати, а куда пропал Станислав??? Я жду от него важного решения!
Я когда-то 19 лет жил в Западной Сибири, там белые ночи 1.5 месяца и самый длинный день 18ч. 55. мин. 12 сек. вот так как-то :)
 
Регистрация
29 Май 2012
Сообщения
4,527
Авто
Шевроле Орландо LS+. Белая
22-40 по московскому времени...а солнце как днём светит...:eek:
 

Дядя Федор

Министр науки Орландии
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
1,688
Авто
Орландо
Ярослав 93 RUS, У нас в Петрозаводске самый длинный (если верить сайту по ссылкам) день 21 июня составляет 19:38:15, для Питера 18:50:35
А вот куда мы направляемся через пару недель с Игорем (РИВ), так вообще 24 часа.
:eek:fftopic:
 
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
1,944
Авто
Orlando LTZ, MT, СЕРЕБРИСТЫЙ, КОРЕЯ-Европа-Белоруссия-РОССИЯ

Linoed

больше 232 232 км
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
1,275
Авто
Орландо LS+ МКПП (1QQ75KAG4; GCS)
SVETIK написал(а):
22-40 по московскому времени...а солнце как днём светит..
Не московское это время, и не Питерское, а медвепутское. Отличается от астрономического времени для 30-го Питерского меридиана на два часа.
То есть по астрономическому времени в 20-40 солнце в Питерские белые ночи должно находится на северо-западе и еще над горизонтом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху