В России может появиться новый минивэн Volkswagen Viloran

News

Новостной бот
Регистрация
1 Янв 1970
Сообщения
4
Авто
-


Фотошпионы впервые смогли заснять новый Volkswagen Viloran, который является немецким минивэном для авторынков Китая и России. В КНР модель будет производиться на совместном заводе SAIC-VW.

Сообщается, что новый минивэн базируется на платформе MQB и должен стать одним из самых больших и просторных автомобилей, которые Volkswagen имеет в продаже. На данных фотографиях можно отметить, что дизайн новинки позаимствован у текущего Touareg, а также некоторые визуальные элементы были взяты у концепта SMV.

Интересно, что, согласно сообщениям китайских СМИ, Viloran уже находится на производственных линиях, однако официальных изображений новинки пока обнародовано не было, также как и информации о ней. Согласно слухам, минивэн на базе MQB будет оснащаться 2,0-литровым бензиновым двигателем TSI с турбонаддувом мощностью 220 лошадиных сил 350 ньютон-метров крутящего момента.



Кроме того не исключено, что новый Viloran может появится и на российском рынке, так как в некоторых регионах РФ такая модель могла бы быть востребованной. На данный момент известно, что Volkswagen не планирует запускать трехрядный минивэн в Северной Америке и Европе, так как там реализуются модели Atlas и Multivan.

Ожидается, что Volkswagen официально выпустит Viloran до конца года. Продажи в Китае и, возможно, в России должны начаться вскоре после первых поставок в начале 2020 года.

 
Регистрация
6 Фев 2018
Сообщения
18
Авто
ОРЛАНДО LT+.Проставки+Чип
News,
News, очень похож на шеви круз универсал
 
Регистрация
29 Янв 2016
Сообщения
2,177
Авто
орландо 1.8 бенз акпп 2014г.в.Илья
Большая мощность во вред!
Подвеска будет дубовой,наддув сократит ресурс движка вдвое.Цена соответственно мощности.
Гоночная машинка для автобана.
 
Регистрация
14 Май 2014
Сообщения
2,924
Авто
Chevrolet Orlando 1.8 6AT LT+ 2014
Лучше бы Touran завезли, а на этот вообще будет ценник космос. Непонятная замена.
 
Сверху