Ваши автомобили.

cluborlando

Administrator
Команда форума
а сейчас на чем ездиете?
выкладывайте фото ваших железных друзей.
хвалимся :)

П

Похожие темы

шатун

Только прибыл
Город
Воронеж
Авто
шевроле авео
сейчас езжу на авео седан ,авто не плохой ,но есть мечта купить именно автомобиль для семьи

DIMAN199RUS

Только прибыл
Город
Москва
Авто
Chevrolet Cruze LS 1.8
Привет всем! Сейчас катаемся на Chevrolet Cruze 1.8 LS. Российской сборки. Автомобилем очень доволен

Подарил его своему отцу, поэтому сам тоже без лошадный, и восхищенный Крузом, и когда то давно Зафирой, теперь определенно желаю купить Орландо ))) Вот такая вот формула ))))

Последнее редактирование:

DIMAN199RUS

Только прибыл
Город
Москва
Авто
Chevrolet Cruze LS 1.8
у меня вообще такое чувство, что у орландо впереди большое будущее лет на 7-9 не меньше

DIMAN199RUS

Только прибыл
Город
Москва
Авто
Chevrolet Cruze LS 1.8
у меня еще мысль, есть, что орландо это по сути следующий шаг в строении мини-вэнов, в концерне gm соответственно, непременно надо ждать новинки от опеля...

шатун

Только прибыл
Город
Воронеж
Авто
шевроле авео
на авео езжу третий год,но все больше прихожу к выводу что мне нужен просторный салон, вместительный багажник и орландо как раз то что нужно,будем ждать продаж,по первым характеристикам не плохо ,посмотрим на цену.

Anton77

Только прибыл
Город
ВнутриМКАДье
Авто
Subaru Forester '07
всё неплохо, но клиренс 12.3 см вселяет ужас.
надеюсь, что в российской версии это скорректируют.

по теме: сейчас субару форестер 7-го года, и я, и жена архидовольны им, но трое детей - это верная примета к продаже любимца :(

buba

Только прибыл
Город
Москва
приветствую!
чтоже... напишу свое первое сообщение на форуме и пусть оно будет о моей нынешней машине... мазда3, хэч, 2006 года. езжу на ней вот уже 5-й год и нравится она мне... только в связи с тем, что за это время и семья у меня появилась и ребенок, да плюс еще в процессе строительство дачи, но в поисках машины побольше... увидел сегодня орландо и очень она мне приглянусь... жду с нетерпением появления ее в салонах и конечно объявление цен... надеюсь, что до 700-750 тыс будут версии. ;)
А, да... фотку... старая, но зато по погоде. ;)))

squeezer

Только прибыл
Город
Ступино
Авто
Aveo
Да уж смотрю на тех кто уже постит, кто они?:confused:
Нам лет так 30-35 может+-, у нас уже по одному, по два ребенка или ждём прибавление, мы доросли до средне-американского среднего класса, как в фильмах(ну или хотим им быть) и уже смотрим не "зажигалки", а на "тележку для супермаркета", или некий такой теплоход, где мы капитан.:)
По теме: сейчас мой авто Aveo hatch, авто собственно устаревает, но уже наверно пора большую семейную.

174Den

Пользователь
Город
Челябинская область
Авто
Chevrolet Rezzo
Всем привет! Езжу 3-ий год на Шевроле Реццо родоначальнике семейства компактвэнов Шевроле. Авто устраивает полностью, но на будущее уже заглядываюсь на Орландо, очень нравится.:) Да, ну и фото моего любимца:

Вложения

lockheed22

Только прибыл
Город
Челябинск
Авто
Киа Каренс-New 2.0, ДТ, 6МТ (Была опель Зафира)
Орландо понравился

16.08.2011 г. жена разбила Зафиру вконец.Продал на запчасти.Машина нравилась, и покупать меньше размерами не охота.Орландо поболе будет, судя по всему.Когда в Челябинске начнется прием заказов, присмотрюсь и отпишусь обязательно.

sava4

Пользователь
Город
Орел
Авто
Шевроле Орландо
Не спеши при эксплуатации Орландо появились первые нюансы, тоесть просчеты, модель пока для России сыровата. Готовлю фотоотчет и аргументы.

шатун

Только прибыл
Город
Воронеж
Авто
шевроле авео
Не спеши при эксплуатации Орландо появились первые нюансы, тоесть просчеты, модель пока для России сыровата. Готовлю фотоотчет и аргументы.
в чем выявились просчеты

174Den

Пользователь
Город
Челябинская область
Авто
Chevrolet Rezzo
Заинтриговал!:confused:

mvv94002

Только прибыл
Город
Челябинск
Авто
Chevrolet Orlando
Только, что расстался со своей Джетой VW 2008 г.в. Автомобилем остался доволен, но большая семья требует большого семейного автомобиля. Выбор пал на Орландо!

mvv94002

Только прибыл
Город
Челябинск
Авто
Chevrolet Orlando
16.08.2011 г. жена разбила Зафиру вконец.Продал на запчасти.Машина нравилась, и покупать меньше размерами не охота.Орландо поболе будет, судя по всему.Когда в Челябинске начнется прием заказов, присмотрюсь и отпишусь обязательно.
Прием заказов уже начался. Мне даже посчастливилось заключить договор на машину из наличия, только отдадут мне ее в конце ноября только. Это чтобы она выставочным экспонатом побыла:) А так в Джемире сроки называют 4 месяца!

Gary

Пользователь
Город
Москва-Мичуринск
Авто
Калина 1173

Калинка в самой бедной комплекташке. После нее в Galaxy или Orlando чувствуешь себя как в пилот-ложементе космического корабля )))))). Хотя машина мне нравиться и по грязюке и по буеракам лазил, на рыбалку и на природу. Не 4х4 конечно, но короткие свесы и относительно высокий клиренс позволяют немного больше. Но семья хочет большую тачку и чтоб с комфортом. Так что весной буду продавать наверное и брать Орландо.

Mikka Hakkanen

Знающий
Город
Спб
Авто
Форд S-max
Киа Сид SW в "комфорте" с автоматом. Размер нормуль, но хочется больше опять же только с автоматом. Ну и 7 мест, не лишне.

Сверху