Владимир и область

LMV

Регистрация
23 Окт 2011
Сообщения
108
Авто
Chevrolet Orlando 1.8 АТ6 LS+ серебристый
Земляки, здравствуйте!:)
Давайте посчитаем сколько Орландо в регионе. А потом поговорим о нашем дилере и т.д., есть много интересного. Я видел пару машин с местными номерами, знаю, что нас больше...... Откликнетесь:)

Я начну расчёт: первый)))
 

АндрейЕТ

Орландовод
Регистрация
15 Апр 2012
Сообщения
767
Авто
Chevrolet Orlando LS 6AT
Г. Киржач один белый Lt и один черный, не успел заметить комплектацию, оба местные, С владельцем белого беседовал, дал адрес сайта, не знаю заоегился он тут или нет.
 
  • Нравится
Реакции: LMV
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
1,829
Авто
Орландо LT(Z) АТ красный
Второй, г.Ковров. У соседа по лестничной клетке LS на механике серый, но форум не посещает, не видимся вообще(сутками работает).
Дилера посещал один раз, узнать про ТО-1.
Если что, я практически каждый день здесь.
 
Регистрация
20 Янв 2012
Сообщения
892
Авто
Chevrolet ORLANDO LT full
Покров.Если что,то я тоже тут.;)
 
  • Нравится
Реакции: LMV
Регистрация
18 Окт 2011
Сообщения
14
Авто
Cevrole Orlando LT
Дача около Киржача, бываю по выходным;)
 
  • Нравится
Реакции: LMV
Регистрация
13 Апр 2012
Сообщения
866
Авто
Orlando LTZ AT 1.8
Пока жду - надеюсь в конце августа в Минске прикупить... ОД сказал - разве что весной привезут (при том, что заказывал - в апреле). Тогда же сказали - что 7 штук они продали. Сейчас, видимо, больше.
 
  • Нравится
Реакции: LMV

LMV

Регистрация
23 Окт 2011
Сообщения
108
Авто
Chevrolet Orlando 1.8 АТ6 LS+ серебристый
Пока насчитал шесть штук + гости))). Это не все, я уверен. Я во Владимире два черных видел 33 регион, один - LT, второй - попроще комплектация, владимирские машины или с области - не знаю.
К нашему дилеру я последний раз ездил месяц назад. Потом напишу всю историю. Но самое смешное и грустное, что не смогли они мне развал схождение сделать, так как нет у них пока программы на Орландо)))
 

АндрейЕТ

Орландовод
Регистрация
15 Апр 2012
Сообщения
767
Авто
Chevrolet Orlando LS 6AT
Пока насчитал шесть штук + гости))). Это не все, я уверен. Я во Владимире два черных видел 33 регион, один - LT, второй - попроще комплектация, владимирские машины или с области - не знаю.
К нашему дилеру я последний раз ездил месяц назад. Потом напишу всю историю. Но самое смешное и грустное, что не смогли они мне развал схождение сделать, так как нет у них пока программы на Орландо)))
И что ты их не построил?
В TIS есть углы установки колес, могли бы и в ручную забить, нужно было пригрозить, что если не сделают, то неравномерный износ резины за их счет.
 
Регистрация
13 Апр 2012
Сообщения
866
Авто
Orlando LTZ AT 1.8
Но самое смешное и грустное, что не смогли они мне развал схождение сделать, так как нет у них пока программы на Орландо)))
Жесть... Судя по всему, они и ТО-1 никому не делали...
Походу или в НиНо будет лучше ездить, или в Москву. :-(
 
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
140
Авто
ORLANDO LS MT
Если можно, я тоже вотрусь в ваши ряды. Постоянное место проживание в Моск. обл., но на данный момент живу и работаю в Покрове.
 
Регистрация
10 Дек 2011
Сообщения
2,028
Авто
Х-Триал III
Ребята, у меня дом под Александровым. Я почти Владимирский :) Все свободное время провожу во Владимирской губернии, к которой с юности неравнодушен.
 
  • Нравится
Реакции: LMV

LMV

Регистрация
23 Окт 2011
Сообщения
108
Авто
Chevrolet Orlando 1.8 АТ6 LS+ серебристый
Вейдер написал(а):
Ребята, у меня дом под Александровым. Я почти Владимирский Все свободное время провожу во Владимирской губернии, к которой с юности неравнодушен.
Очень хорошо, мы тебя посчитали))))
 

LMV

Регистрация
23 Окт 2011
Сообщения
108
Авто
Chevrolet Orlando 1.8 АТ6 LS+ серебристый
АндрейЕТ написал(а):
И что ты их не построил?
В TIS есть углы установки колес, могли бы и в ручную забить, нужно было пригрозить, что если не сделают, то неравномерный износ резины за их счет.
Не знал, что так можно сделать, а то бы попросил.
Shurman написал(а):
Жесть... Судя по всему, они и ТО-1 никому не делали...
Походу или в НиНо будет лучше ездить, или в Москву. :-(
Если честно - тоже боюсь здесь ТО1 делать.
 
Регистрация
27 Янв 2012
Сообщения
25
Авто
Орландо LS+, акпп
А я родом из Киржача, там дом родительский по выходным обычно там.
 
  • Нравится
Реакции: LMV
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
1,829
Авто
Орландо LT(Z) АТ красный
Спрашивал в АвтоГраде про первопроходцев ТО-1, сказали 3шт. было, цена примерно 5700р. - зависит от конкретного авто.
Настоятельно рекомендуют замену салонного фильтра.
На вопрос, если не буду менять, начали кошмарить - сгорит вентиляторxD, ремонт за свой счёт.
Про защиту лепили - снимать, ставить - денег стоит, огорчил информацией о заводской установке.
Ну как-то так, мне ещё 7тык. катать до ТО-1, может к тому времени изучат авто получше.
 

LMV

Регистрация
23 Окт 2011
Сообщения
108
Авто
Chevrolet Orlando 1.8 АТ6 LS+ серебристый
John, Вы когда спрашивали про ТО?
 
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
1,829
Авто
Орландо LT(Z) АТ красный
LMV, Две недели назад.
 

LMV

Регистрация
23 Окт 2011
Сообщения
108
Авто
Chevrolet Orlando 1.8 АТ6 LS+ серебристый
John написал(а):
LMV, Две недели назад.
Врут они всё.... У них продажи не раньше февраля начались. Вряд ли кто то накатал, в лучшем случае за пять месяцев, 15000 км.
Могу конечно ошибаться, но .......
 
Последнее редактирование:
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
1,829
Авто
Орландо LT(Z) АТ красный
Да кто их знает, не проверишь никак.
Можно в Иваново ещё поинтересоватся, кто-то на форуме есть из тех краёв.
 
Регистрация
20 Янв 2012
Сообщения
892
Авто
Chevrolet ORLANDO LT full
Сегодня поменяли мне там фары(в Автограде) по гарантии(не прошло и года),снимали бампер, на радиаторе столько мух, ну хоть бы смахнули ,ни фига, пока сам не протрёшь нафиг никому не надо.
И что то я в большом сомнении что они нашим Орлам ТО делали.Сегодня третий раз спрашивал про ТО-1,каждый раз разные цены.Дословная фраза "Тысяч пять работа и примерно столько же запчасти":eek:.
Спросил про отзывную компанию GM ,нихто ничё не слышал.


Добавлено через 3 минуты
рус написал(а):
Если можно, я тоже вотрусь в ваши ряды. Постоянное место проживание в Моск. обл., но на данный момент живу и работаю в Покрове.
рус, Не можно а нужно.Я ж считал тебя как с Покрова.;):handshake:
 
Сверху