Вместо Шевроле Орландо. Часть 2.

LeftUser

Гонщег :)
Регистрация
11 Июн 2013
Сообщения
129
Авто
1.8 AT LTZ
Вот новый Орландо, и люк бензобака справа как и положено.

 
Регистрация
16 Сен 2014
Сообщения
48
Авто
шоколадный орел
С работы товарищ в лисе этой каптиву взял пару недель назад. Пока очень доволен и машиной и ценой.
 
Регистрация
15 Дек 2019
Сообщения
858
Авто
Орландо дизель
Грешным делом, подумывал продать своего и купить Орла 2, но как узнал про 3 цилиндра, все настроение упало на полшестого...Не, я пока на своем тракторе покатаюсь...тем более, ещё и 80 тыс. пробега нет...
 
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
3,524
Авто
Потрепанный Шоколадный Батончик. 2 литра турбического дизеля 2014 г.в.
как узнал про 3 цилиндра, все настроение упало на полшестого...Не, я пока на своем тракторе покатаюсь...
Вот и я так же думаю. Не взирая на все блестяшки и современный цыганский дизайн, двигатель самый важный критерий. Купил такую же только новую. Знал бы наперед купил бы две! :D
 
Регистрация
15 Окт 2012
Сообщения
760
Авто
КиА Соренто III (Прайм)
С работы товарищ в лисе этой каптиву взял пару недель назад. Пока очень доволен и машиной и ценой.
И я взял Каптиву за 2 300тыс. , после Соренто 2 и Прайма, хорошая не пробиваемая подвеска, несмотря на 1,5 литра (турбо), очень шустрая, клиренс 181, по внутр. обьёму чуть меньше 2 _ого Соренто, есно больше Орландо, дизайн, электроника - выше Прайма, а расход )), город -8, трасса -6,8 -7
 
Регистрация
15 Окт 2012
Сообщения
760
Авто
КиА Соренто III (Прайм)
По допуску -92 бензин), в простых комплектациях (по серому импорту только такие), всё есть: кнопка, мультимедия с Кар плеем, Андроид Авто, отображения зон парковки , люк, доводчики стёкол, складывание зеркал при постан. на сигнализацию...
Обходится она с растаможкой -1,8 , продавали за 2,3 (сейчас уже 2,55-2,6).
 

LeftUser

Гонщег :)
Регистрация
11 Июн 2013
Сообщения
129
Авто
1.8 AT LTZ
Привет Народ!!
Тут помпа приехала на 87 тыщь. Но всё равно Орёл бодр и любим. Если и менять, то рассматриваю вот такой вариант:

 

LeftUser

Гонщег :)
Регистрация
11 Июн 2013
Сообщения
129
Авто
1.8 AT LTZ
Плохо, что очень мало времени даётся на редактирование собственных сообщений. Так бы добавил ссылку в своё предыдущее. А теперь приходится создавать новое сообщение. Вот ещё один отзыв:



Вобщем я "заболел" :) (y)
 

LeftUser

Гонщег :)
Регистрация
11 Июн 2013
Сообщения
129
Авто
1.8 AT LTZ
Самый полный обзор, который попадался по Травёрсу:

 
Сверху