Вой генератора орландо

Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
8
Добрый день уважаемые. Купил Орландо 2013 г.с дня покупки мучает меня вой генератора. Именно подвовывает а не свистит. Как будто ремень сильно натянутой. На приборе было такое. После замены ремня сильно было натянутой.

Поехал к офицерам. Потратил 32 тыс р.но вой как был так и остался. Почему я говорю вой генератора? Потому что воет что то в этой части. Мне офицалы сказали вези генератор на сервис и пусть проверяет и поменяет подшипники. Все поменяли поставили но вой остался. Поменяли натяжитель.вой остался, поменяли компу,ничего не изменилось. Поменяли последнее что там осталось подшипник кондиционера. Но нет все осталось. После этого я много разных станций проехал в е пытаются что то менять деньги содрать ,по результатов нет. Единственное, снимаешь ремень генератора, вой перестаёт, и работает как часы. Мокро столкнулся с такой проблемой, дайте совет или помощь пожалуйста.
 
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
2,435
Авто
Шевроле Орландо LS+ 5МКПП
У меня была такая проблема. Были подвывания на холостом ходу под нагрузкой все нормально. Но я сам занимался выявлением проблемы. Поменял тоже и натяжительный ролик и подшипник муфты кондиционера, и помпу. Заменил даже ГРМ. В итоге оказался виноват подшипник генератора, со стороны щеточного узла (сторона генератора обращенная к глушителю). Снял генератор и крутнул шкиф, слышно было шуршание подшипника со стороны щеток. Подшипники заменил оба, брал на рынке. Разобрал старый подшипник, не было смазки. Сепаратор местами стерся и шарики собрались в кучу. Итого потратил 7 тыс. на запчасти, так как делал все сам. Подшипники когда меняли в генераторе, Вы присутствовали при этом? Старые отдали?
 
Сверху