Встреча 06-07.09.2013

Ovk75

исПользователь ОРЛА
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
481
Авто
Chevrolet Orlando LS+(LT+), AT
Всем привет!

Скорее всего 06.09.2013 прилечу в Москву (вероятность 99,9%). Предложение в пятницу 06.09 посмотреть футбол гденить, тяпнуть за возможный разгром сборной Люксембурга со счетом 1:0, пообщаться:handshake:xD:az::az::az:

07.09.2013 я бы хотел посмотреть на день города в Москве. Слышал рекламу, что будет отличный концерт на Поклонной горе. Может что еще посоветуете посмотреть. Жду предложений.

Гостиницу еще не заказывал, скорее всего буду жить в Измайлово. Може ближе к центру поселюсь, например в Космосе. С 08 на 09 скорее вссего придется ночевать в Шарике, т.к. 09 ранний вылет от туда.
 
Регистрация
12 Мар 2012
Сообщения
1,959
Авто
Шурочка, Орландо LS
Ovk75, 6 сентября вечером будем на Красной площади слушать какие то оркестры (точно не знаю как называется, подруга билеты купила), может увидимсИ;)
 

Ovk75

исПользователь ОРЛА
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
481
Авто
Chevrolet Orlando LS+(LT+), AT
Маруся, так там идет фестиваль военных оркестров. Мы с Димой там как раз гуляли, когда сцену строили.

У меня все нормально, завтра беру билеты на 06.09 в Москву, часика в 4-5 вечера уже буду свободен. Жду предложений )
 
Регистрация
12 Мар 2012
Сообщения
1,959
Авто
Шурочка, Орландо LS
Ovk75 написал(а):
Маруся, так там идет фестиваль военных оркестров.
еще не идет, начнется 1 сентября. Мы там будем 6 сентября.
 
Регистрация
12 Мар 2012
Сообщения
1,959
Авто
Шурочка, Орландо LS
ну вот и договорились :handshake:
 

Ovk75

исПользователь ОРЛА
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
481
Авто
Chevrolet Orlando LS+(LT+), AT
москвичи, посоветуйте спортбар в районе Арбатской-библиотеки им.Ленина с болеменее демократичными ценами.
Ну или в другом месте, недалеко от метро, где можно нормально посидеть.
пока ничего лучше не нашел
 
Последнее редактирование:

Ovk75

исПользователь ОРЛА
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
481
Авто
Chevrolet Orlando LS+(LT+), AT
Вроде с местом определился, ща гонец поехал бронировать столик на 06.09 на 18:00 по адресу Тверская 7 в баре Кружка. Присоединяйтесь кто может и хочет.


Добавлено через 43 секунды
Маруся, вроде не далеко от вас получается
 

Ovk75

исПользователь ОРЛА
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
481
Авто
Chevrolet Orlando LS+(LT+), AT
Ovk75 написал(а):
гонец поехал бронировать столик на 06.09 на 18:00 по адресу Тверская 7 в баре Кружка.
не бронируют там :( Поиск продолжается.

Чувствую себя одиноким тута :eek:
 

Ovk75

исПользователь ОРЛА
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
481
Авто
Chevrolet Orlando LS+(LT+), AT
забронировано на 18.00 в Кружке на м.Таганская (ул. Ниж. Радищевская, 10 стр. 1). Буду там футбол глядеть...:bc::bc::bc::bc:
:russian::fans::az::russian::fans::az::russian::fans::az::russian::fans::az::russian::fans::az:
 
Регистрация
12 Мар 2012
Сообщения
1,959
Авто
Шурочка, Орландо LS
Ovk75, ну если мы дождя испугаИмся, мы тебя найдем :cool:
 

Ovk75

исПользователь ОРЛА
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
481
Авто
Chevrolet Orlando LS+(LT+), AT
Маруся, отлично!!! Мы - это с Димой? А чё дождь обещают? Плохо...
 

Ovk75

исПользователь ОРЛА
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
481
Авто
Chevrolet Orlando LS+(LT+), AT
Маруся, СУПЕР! БУДУ РАД!!!
 

Ovk75

исПользователь ОРЛА
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
481
Авто
Chevrolet Orlando LS+(LT+), AT
Сижу в кружке на таганской. Отличный гадюшник:) присоединяйтесь
 

Ovk75

исПользователь ОРЛА
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
481
Авто
Chevrolet Orlando LS+(LT+), AT
Блин! Матч перенесен на час :(
 

Ovk75

исПользователь ОРЛА
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
481
Авто
Chevrolet Orlando LS+(LT+), AT
маленький отчетик о выходных в москве. Жаль конечно, что никто не просоединился... Хорошо, что товарищ был в МОскве на учебе. В пятницу посмотрели футбол в "Кружке", в субботу на погуляли по Москве, искали где купить бухло, в итоге уехали в Крылатское (встретил орла:) у метро), там взяли и поехали на Поклонную гору, там пел чайф и потом была дискотека 80-х. Удалось пройти все кордоны и досмотры :). Понравился праздник. С какими то москвичами смотрели салют и отмечали день города :). В воскресенье еще раз приехали на Поклонную, там вечером был какой то международный праздник фейрверков, что-ли. Я уже его не дождался - уехал чемоданы паковать в Лондон :)

Тему можно закрывать.
 

Вложения

Ovk75

исПользователь ОРЛА
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
481
Авто
Chevrolet Orlando LS+(LT+), AT
Всем привет!
24.09.2014 приезжаем с супругой вдвоем в Москву и будем там до вечера 28.09. Остановимся рядом с метро Полянка.
Пока из планов сходить на концерт Кузьмина в клуб Б2 в субботу в 21.00. Есть желание на футбол сходить, но не могу найти подходящий матч в Москве. Что еще интересного посоветуете в эти даты?
 
Сверху