Встреча на день ВМФ в Севастополе 2015

Дядя Федор

Министр науки Орландии
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
1,688
Авто
Орландо
Друзья, очень хочется повидаться на Крымской земле с одноклубниками. Статистика показывает, что туда орлы летают! Как-то обсуждалось о варианте даты встречи и он был более менее определен - 26 июля 2015 года - День ВМФ.

В общем, желание у меня есть. Хочу обсудить вариант, хотя бы на часок, пожать руки, сфотографироваться, поделиться мнениями и опытом....

И главное что у нас есть Крымские коллеги, которые, думаю охотно, нас поддержат!!! Олег, Максим???

Есть идеи, где, как во-сколько???
 
Регистрация
21 Фев 2013
Сообщения
1,104
Авто
жигули
Друзья, очень хочется повидаться на Крымской земле с одноклубниками. Статистика показывает, что туда орлы летают! Как-то обсуждалось о варианте даты встречи и он был более менее определен - 26 июля 2015 года - День ВМФ.

В общем, желание у меня есть. Хочу обсудить вариант, хотя бы на часок, пожать руки, сфотографироваться, поделиться мнениями и опытом....

И главное что у нас есть Крымские коллеги, которые, думаю охотно, нас поддержат!!! Олег, Максим???

Есть идеи, где, как во-сколько???
Моя мечта - на день флота в Крым :) Но, боюсь пока только мечта... А пока приходится либо дома, либо в Курган.
 

kerchxo2

******
Регистрация
30 Янв 2013
Сообщения
165
Авто
Chevrolet Orlando белый
Друзья, очень хочется повидаться на Крымской земле с одноклубниками. Статистика показывает, что туда орлы летают! Как-то обсуждалось о варианте даты встречи и он был более менее определен - 26 июля 2015 года - День ВМФ.

В общем, желание у меня есть. Хочу обсудить вариант, хотя бы на часок, пожать руки, сфотографироваться, поделиться мнениями и опытом....

И главное что у нас есть Крымские коллеги, которые, думаю охотно, нас поддержат!!! Олег, Максим???

Есть идеи, где, как во-сколько???
Я - ЗА:bs: :handshake:Постараюсь выкроить денёк в воскресенье.
 

Дядя Федор

Министр науки Орландии
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
1,688
Авто
Орландо
kerchxo2, Супер! Как думаешь, куда лучше забуриться? В район площади Нахимова мы можем не попасть без пропусков...


Добавлено через 5 минут
kookabura, главное чтоб мечта была!
Я и сам, когда планировал визит в Крым и не задумывался о таком празднике, но спасибо одноклубнику:
BROO Дершафт написал(а):
А если на День ВМФ (я таки именно ради этого в Севастополь и еду) попасть, то впечатлений будет ...
 
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
3,524
Авто
Потрепанный Шоколадный Батончик. 2 литра турбического дизеля 2014 г.в.
Ага. Планируют таки выехать 20-го утром или 19- от вечером. По прибытии на место выпью 800, осмотрюсь...xD
Диктую номер мабилы по буквам- 910910022восемь. Всегда на связи. Алексей.
 

Дядя Федор

Министр науки Орландии
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
1,688
Авто
Орландо
BROO Дершафт написал(а):
Планируют таки выехать 20-го утром или 19- от вечером.
У нас паром в ночь с 22 на 23-е...
BROO Дершафт написал(а):
По прибытии на место выпью 800, осмотрюсь...
По прибытии сначала лучше "осмотрись", а там и 2 по 800 можно.:).
 
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
3,524
Авто
Потрепанный Шоколадный Батончик. 2 литра турбического дизеля 2014 г.в.
Дядя Федор написал(а):
сначала лучше "осмотрись", а там и 2 по 800 можно
Неее, схема отработана. Работает нормально. Сбоев не было.xD
 
Регистрация
21 Фев 2013
Сообщения
1,104
Авто
жигули
kerchxo2, Супер! Как думаешь, куда лучше забуриться? В район площади Нахимова мы можем не попасть без пропусков...


Добавлено через 5 минут
kookabura, главное чтоб мечта была!
Я и сам, когда планировал визит в Крым и не задумывался о таком празднике, но спасибо одноклубнику:
Да мореман я, посему Севастополь для меня нечто больше, чем Севастополь, хотя и был там единственный раз, в глубоком детстве :)
 

Дядя Федор

Министр науки Орландии
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
1,688
Авто
Орландо
Начал я анализировать варианты, куда забраться, чтоб посмотреть парад и салют...
1. Основная набережная и сцена - наверное вообще без вариантов, требуются пропуска, народ на головах наверное друг у друга. Зато плюс - шоу именно туда нацелено.
2. - близко к основному действу, но это центр города и народу там наверное не меньше...
3. - думаю народу меньше и к кораблям ближе. Увы, солнце днем в лицо.
4. - Как и по пункту 3, но наверное получше будет.

Есть еще идеи?
 
Регистрация
3 Фев 2012
Сообщения
108
Авто
Orlando LT; Мульт Т6
Начал я анализировать варианты, куда забраться, чтоб посмотреть парад и салют...
1. Основная набережная и сцена - наверное вообще без вариантов, требуются пропуска, народ на головах наверное друг у друга. Зато плюс - шоу именно туда нацелено.
2. - близко к основному действу, но это центр города и народу там наверное не меньше...
3. - думаю народу меньше и к кораблям ближе. Увы, солнце днем в лицо.
4. - Как и по пункту 3, но наверное получше будет.

Есть еще идеи?
Привет, сам над такими же вопросами голову ломаю. А то уже пообещал семью в Севастополь на праздник Нептуна отвезти и теперь думаю где там лучше всё это провернуть) Сам всё лето на Казантипе орла выгуливаю) Выезжать думаю в четверг-пятницу, так что будут мысли - пишите-заезжайте)
 

Дядя Федор

Министр науки Орландии
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
1,688
Авто
Орландо
luzin написал(а):
А то уже пообещал семью в Севастополь на праздник Нептуна отвезти
А в какой день этот праздник Нептуна? Вместе с ВМФ?
Думаю, что на нептуна лучше смотреть чем ближе тем лучше, а мои варианты для посмотреть на большие объекты: корабли, самолеты, салют.

luzin написал(а):
Выезжать думаю в четверг-пятницу, так что будут мысли - пишите-заезжайте)
Мысль другая: выезжайте раньше и присоединяйтесь. Думаю, что на паром в Пятницу Вам не надо.:)
 
Регистрация
3 Фев 2012
Сообщения
108
Авто
Orlando LT; Мульт Т6
А в какой день этот праздник Нептуна? Вместе с ВМФ?
Думаю, что на нептуна лучше смотреть чем ближе тем лучше, а мои варианты для посмотреть на большие объекты: корабли, самолеты, салют.


Мысль другая: выезжайте раньше и присоединяйтесь. Думаю, что на паром в Пятницу Вам не надо.:)
По детским воспоминаниям жены, на день ВМФ там и Нептун и русалки. Как в действительности думаю в выходные и увижу) А корабли, самолеты, салют никто и не отменял)
Так мне паром не нужен совсем, я на Казантипе домик на всё лето снял и давно уже в Крыму) Заезжайте - в смысле переночевать, если что)))
 

kerchxo2

******
Регистрация
30 Янв 2013
Сообщения
165
Авто
Chevrolet Orlando белый
А моя поездка на день ВМФ в Севастополь похоже накрылась медным тазом:(. Дочку из лагеря в воскресенье забирать. Хотя изначально путевка была до 27. А сегодня сообщили что в понедельник новый заезд поэтому нужно забрать на день раньше.
 

Дядя Федор

Министр науки Орландии
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
1,688
Авто
Орландо
Олег, Максим, если у вас сохранился номер моей мобилки, киньте СМС-ки, а то у меня как-то все с вашими номерами печально :( Там был мегафон (в конце -426)
Алексей, свой номер засвечу (наберу тебя), как только активирую МТС...
 
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
3,524
Авто
Потрепанный Шоколадный Батончик. 2 литра турбического дизеля 2014 г.в.
Дядя Федор написал(а):
Алексей, свой номер засвечу
Ога. У нас все по плану -таки через час задвинем по холодку.:bo:
 

РИВ

читатель
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
756
Авто
Орландо LS 1.8 "ручка", бежевый
Пять минут назад, яндекс показывал пробку перед первым накопителем 4,5км, сейчас линия "пожелтела" и скорость растет. :) По Зелло вещают про 500 метров. Видимо с этой недели пошел основной наплыв.


Добавлено через 6 минут
О, похоже я тему перепутал. .....Но что-бы попасть на встречу, надо проехать первый накопитель. ......Не, все нормально. :)
 
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
3,524
Авто
Потрепанный Шоколадный Батончик. 2 литра турбического дизеля 2014 г.в.
Регистрация
14 Янв 2014
Сообщения
523
Авто
орландо ls мт
Переправлялся в ночь на понедельник 7,5 часов,за нами стало еще хуже.Терпения вам.
 
Сверху