Встреча питерских клубней 26.09.2015 г.

Регистрация
29 Май 2012
Сообщения
4,527
Авто
Шевроле Орландо LS+. Белая
Дорогие мои, встречаемся 26.09.2015 г. (суббота) в 16-45 в БОУЛИНГЕ "Bowling Show" в ТРК "Варшавский экспресс", который находится по адресу: Санкт-Петербург, наб. Обводного канала, д.118, станция метро "Балтийская". Дорожки забронированы на два часа (с возможностью продления) с 17-00 до 19-00. Кто не играет, тот пьёт пиво-лимонады и приятно проводит время.

Присоединяйтесь "новенькие", знакомьтесь с нами; "старенькие" очень соскучились по вас :handshake:
 
Регистрация
29 Май 2012
Сообщения
4,527
Авто
Шевроле Орландо LS+. Белая
Суббота 26.09.2015 г. приближается стремительно...

Уважаемые клубни, приезжайте, даже если вы не играете в боулинг ;)
Даже если вы не отписались в теме, приезжайте...

Мы очень рады новым друзьям! Вы узнаете много нового о путешествиях наших клубней, поделитесь знаниями и сами зададите вопросы по нашей замечательной машинке, посмотрите творчество наших умельцев...приезжайте, мы вас ждём :handshake:
 
Регистрация
29 Май 2012
Сообщения
4,527
Авто
Шевроле Орландо LS+. Белая
Эх! Карт клубных вам бы туда....,
Точно!!!
Алексей, кстати, можно с отправить, он в Питер собирается 05.10.2015 г. приехать.

Может ещё кто из москвичей в ближайшее время поедет в Питер? Я бы взяла на себя твои замечательные клубные карты.
 

ChevroLeshka

Орлоюзер
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
1,670
Авто
Orlando LT белый, 2012
Только сегодня с Nebelwerfer созванивались. Миожет быть и пересечемся с ним в понедельник.... тогда отпишусь!
 
Регистрация
29 Май 2012
Сообщения
4,527
Авто
Шевроле Орландо LS+. Белая
Только сегодня с Nebelwerfer созванивались. Миожет быть и пересечемся с ним в понедельник.... тогда отпишусь!
Хорошо, а я на встрече приму заявки на карты и дам ссылку на счёт оплаты :handshake:
 
Регистрация
12 Окт 2013
Сообщения
325
Авто
орландо 1.8 LT+.5 МТ+КруизКонтроль цвет чёрный
Хорошо, а я на встрече приму заявки на карты и дам ссылку на счёт оплаты :handshake:
Я только 6.10.15 проездом через Москву в СПб. но мою карточку подожду на почте.
а 29.09.15 в Москве проездом(проскоком)пробки не зацепить.
 
Регистрация
29 Май 2012
Сообщения
4,527
Авто
Шевроле Орландо LS+. Белая
Послезавтра уже встречаемся ;)
 
Регистрация
30 Янв 2012
Сообщения
1,610
Авто
Orlando Base
Регистрация
29 Май 2012
Сообщения
4,527
Авто
Шевроле Орландо LS+. Белая
Дорогие клубни, завтра в 16-45 я вас увижу...УРА!!!

5 октября 2015 г. к нам в Питер вместе с Иваном прибудут 15 клубных карт. Они будут у меня. Кому необходимо приобрести, обращайтесь ;)
Стоимость 100 руб., ну и кто желает + ещё копеечку на Лёшин коньячок за старания :ah:
 

Slepoj Pju

Увлеченный.
Регистрация
22 Июл 2013
Сообщения
944
Авто
Чипованная, вишневая, но уже не газировка и всё ещё со своим погребом.
Меня не будет, я в командировке.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
29 Май 2012
Сообщения
4,527
Авто
Шевроле Орландо LS+. Белая
Дорогие клубни, завтра в 16-45 я вас увижу...УРА!!!
Увидела и очень счастлива :yahoo::yahoo::yahoo:
Нет слов высказать, что чувствую...просто скажу, что после общения с клубнями я "полетела", настроение зашкаливает...жить хочется :love::love::love:
Вы необыкновенные, вы замечательные :love: Спасибо, что вы есть :love:

























Три часа пролетели как пять минут...и снова расставание...







Спасибо отважным новгородцам Олегу, Але и Саше, которые преодолели свыше 360 км, чтобы встретиться с нами :love:

Спасибо легендарному Василию и Людмиле из Кронштадта, что познакомили нас с потрясающим солнечным мальчуганом и дали возможность увидеть чудесную девочку Соню :love:

Спасибо Лёше, Оле и повзрослевшей красавице Майе за общение, за то, что они ради нашей встречи пожертвовали дачей :love:

Спасибо замечательным Вите и Мариночке, которые проявили орландоводную солидарность и благополучно доставили на встречу Дашу с Сергей Сергеевичем :love:

Спасибо моим родным и близким, что они разделяют мою любовь и необыкновеннопотрясающее чувство к клубу :love:
 
Регистрация
29 Май 2012
Сообщения
4,527
Авто
Шевроле Орландо LS+. Белая
А все таки Светик молодец. Все организовала, отчиталась. Мы гордимся тобой!!!:love:
Да лаНо...:ah: Если б не просили...послезавтра только смогла б :ah:


Добавлено через 4 минуты
Вот как интересно получается...вроде не все приехали, кто собирался, вроде немного нас было, а посчитала...20 человек :eek:
Загадка какая-то xD
 

Linoed

больше 232 232 км
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
1,275
Авто
Орландо LS+ МКПП (1QQ75KAG4; GCS)
oleg1321 написал(а):
А все таки Светик молодец. Все организовала, отчиталась. Мы гордимся тобой!!!
Воистину молодец!!!
Хоть клуба, в полноценном понимании этого слова, на самом деле никакого и нет (чахнущее виртуальное кнопкодавничество), Света не сдаётся и продолжает пытаться всех нас сплачивать и объединять в реале.
 
Последнее редактирование:
Сверху