Встреча в январские выходные

Регистрация
12 Мар 2012
Сообщения
1,959
Авто
Шурочка, Орландо LS
Joss, серьезно? То есть мы ищем дом, бронируем, вкладываем деньги, тратим время и т. д, а у вас не благоприятные погодные условия?
Ребят, не пишите тогда о желании встретиться. Или возьмите организацию встречи на себя.
Тему и правда можно закрыть, мы уж как нибудь в личке договоримся.
 
Регистрация
24 Май 2013
Сообщения
64
Авто
PrimeraP12
Маруся написал(а):
серьезно? То есть мы ищем дом, бронируем, вкладываем деньги, тратим время и т. д, а у вас не благоприятные погодные условия?
УважаемаяМаруся, про какие поиски и бронирования идет речь?
Я спрашивал выше...
Joss написал(а):
Есть подвижки?
Дом есть?
На что получил ответ.
Stanislav написал(а):
Если вы и обсуждали в ЛС какие-то варианты, то не надо было создавать общей темы.
Договорились бы в личке и ехали узким кругом.
К этому собственно дело и пришло.
Маруся написал(а):
мы уж как нибудь в личке договоримся.

P.S. По поводу погодных условий. Да я считаю нецелесообразным ехать куда-то на природу в мороз под тридцатник. Не погулять, не покататься.


P.P.S. По поводу
Маруся написал(а):
Или возьмите организацию встречи на себя.
Организовывал, и не одну встречу, так что представление имею.
Но чтобы за два дня до планируемого выезда у участников не было информации по месту/дому/цене/ - это наверное Ваше ноу-хау.

В любом случае - хорошего отдыха и хорошего Рождества.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
15 Янв 2013
Сообщения
1,213
Авто
Шевроле Орландо
Погода будет отличной-зимней!если хотя-бы до -20 градусов дотянет..,а прогнозу центра не особо и верю.По поводу дома - действительно,мало желающих и бронировать в пустую не стал и не прогадал.
Тему создал я в надежде на желающих в выходные развеяться.
 
Регистрация
24 Май 2013
Сообщения
64
Авто
PrimeraP12
Stanislav написал(а):
Погода будет отличной-зимней!
Stanislav,
Да я в общем то не за себя, а больше за "отдыхающих" разгоряченных баней и измученных "нарзаном" беспокоюсь.
Года три назад, в феврале мы выезжали тоже в дом, я готовил плов на улице при -24. Мне то ничего - одет был соответственно, а вот двое "отдыхающих" слегли с воспалением легких после поездки.
Stanislav написал(а):
а прогнозу центра не особо и верю
Ссылку я дал для примера, у меня информация от знакомых метеорологов "домика" и "внучки"


P.S. Кстати контакты хозяев у меня есть, дом на 12-14 взрослых с баней в доме,(при большем количестве можно рядом снять примерно такой же, но первый мне нравиться больше, т.к. там на втором этаже в большом холле с печкой мы отдыхали за столом около 30 человек одновременно), дома недалеко от Обнинска, мы туда клубом наведываемся раза 3 в год, крайний раз в августе цена за дом была 15р/сут.
Дома естессно не с евроремонтом, но на "совок" с + тянут.
 
Регистрация
15 Янв 2013
Сообщения
1,213
Авто
Шевроле Орландо
Что тут сказать- у каждого свои критерии поведения в обществе и оценка возможностей организма, на то и своя голова на плечах,не только что бы в неё есть и пить;).
 
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
3,536
Авто
Потрепанный Шоколадный Батончик. 2 литра турбического дизеля 2014 г.в.
Stanislav написал(а):
дома недалеко от Обнинска
Хм...Готов заскочить на часок.:ah: Или оказать посильную поддержку. Типо за водкой сгонять...
 
Регистрация
15 Янв 2013
Сообщения
1,213
Авто
Шевроле Орландо
Конечно всем при много благодарен,но уже не надо.
Жаль что не сложилось поехать более крупным составом(не решительность взяла верх в этот раз),будет и другое время для встреч-более благоприятное-Валдай к примеру.Надеюсь туда приедут не только основной состав(который когда-то ехал тоже в первый раз),но и другие орландово(ды-(дки) и не только.
Всё нармуль!:chevy:
 
Регистрация
15 Янв 2013
Сообщения
1,213
Авто
Шевроле Орландо
Ну вот примерно было так...












Для этой фотографии пришлось прокатиться на снегакате позади саней.








Игра в лото у детей вызвала огромный интерес и спрос был велик.

Холод был в радость и детей приходилось домой загонять,горка постоянно их манила и звала!
Пожалели об одном-надо было не на два а на три дня как минимум ехать.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
29 Май 2012
Сообщения
4,527
Авто
Шевроле Орландо LS+. Белая
Круть...:ay::ay::ay: Знакомые всё лица :handshake: :handshake: :handshake:
Только деток не всех узнала...то ли выросли, то ли другие :eek::eek::eek:
 
Регистрация
12 Мар 2012
Сообщения
1,959
Авто
Шурочка, Орландо LS
SVETIK, было и правда круто))) а дети все те же, только на колесе сидит наша новенькая малышка Эмилия, младшая дочка Стаса.

Нас было не много, но нам было хорошо, тепло и весело. И вообще все было по семейному, мои все очень довольны.

Отдых удался, только мало, как всегда)))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
1,064
Авто
другой
stns, Мне кажется,что на два дня больше ящика не прокатит,а вот если на три,то тогда ДА....:)
 
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
586
Авто
Шурочка, Орландо LS
Чупуха, ага:)
Мы втроем за вечер 4 литра втетерели... и это пива не считая...
Отдых удался, ага:)
 
Регистрация
15 Янв 2013
Сообщения
1,213
Авто
Шевроле Орландо
Ну пива было маловато-около 16-18 по 0.5 Козела,на утро(после вечерней баньки осталась 1-бут. и 3-баночного...нет попить мы совсем не любим:handshake: и все в здравом уме оставались(чудеса не в счёт (телевизор:bu:

и куриное мясо:bj::bj::bj:))

Из 4-х литров 1л. как не заметно излился,но пился этот чудо напиток легко и не принуждённо,могли и не заметить литру на т:ah::ah::ah:х
Стресс от зимней дороги в первый-же вечер вобщем был снят целиком:bq:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
15 Окт 2014
Сообщения
31
Авто
малышка
в итоге куда сьездили и почем , если не секрет , обошелся отдых на семью.
 
Регистрация
12 Мар 2013
Сообщения
81
Авто
мой
королевишна, Съездили в дер. Плотихино, все вместе с проживанием и питанием, баней, лошадью по 12000р. с семьи
 
Сверху