Выбор регистратора

Регистрация
9 Фев 2014
Сообщения
40
Авто
Chevrolet Orlando,тёмно-серый,LTZ,2013
Последнее редактирование:

970

Регистрация
27 Май 2016
Сообщения
479
Авто
Chevrolet Orlando 2.0D AT
Привет. Зеркало очень прикольное. Я бы такое выбрал.
 
Регистрация
9 Фев 2014
Сообщения
40
Авто
Chevrolet Orlando,тёмно-серый,LTZ,2013
там вторая камера будет работать или как регистратор или камера заднего вида ( если ставить ее в подсветку номера)

Пока думаю,до весны время терпит
 
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
3,536
Авто
Потрепанный Шоколадный Батончик. 2 литра турбического дизеля 2014 г.в.
Вроде все круто и всё е такое, но от зеркала как такового чо-нить остаётся? Я таки очень активно этим зеркалом пользуюсь и не думаю, что будет хорошо его менять на всякую не актуальную информацию. Лучше взять комбинированный прибор - регистратор + радар-детектор.
 
Регистрация
9 Фев 2014
Сообщения
40
Авто
Chevrolet Orlando,тёмно-серый,LTZ,2013
там одной кнопкой выключается все и остается только зеркало..нави идет по голосу..


Добавлено через 1 минуту
может тогда кто чего посоветует?)) думаю,что не только мне полезно будет узнать:)


Добавлено через 1 минуту
вот и я не знаю..надо новый регик взять,сумма лежит на него)..хочется получше..
 
Регистрация
29 Май 2012
Сообщения
4,527
Авто
Шевроле Орландо LS+. Белая
может тогда кто чего посоветует?)) думаю,что не только мне полезно будет узнать:)
Bursy , у нас целая темища есть

А ещё целый раздел по нужным штучкам ;)
:handshake:
 
Регистрация
9 Фев 2014
Сообщения
40
Авто
Chevrolet Orlando,тёмно-серый,LTZ,2013
SVETIK,спасибо за ссылки)), но мне больше интересно про те два,о которых я спрашивал:) а по ссылкам там все не то
 

970

Регистрация
27 Май 2016
Сообщения
479
Авто
Chevrolet Orlando 2.0D AT
BROO Дершафт, я с тобой полностью согласен. Зеркалом пользуюсь постоянно для полного контроля обстановки вокруг автомобиля. У самого стоит комбо устройство 3-в-1. Playme P400 Tetra. Мне все нравится.
Однако, в теме спрашивали, что больше нравится из двух вариантов? Я и высказался. Сам бы не менял.
Bursy , надо брать 3-в-1 (имхо)))
 

AleXaN

Ховринский
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
1,006
Авто
HYUNDAI CRETA 1.6, МКПП, Comfort+Advanced
Какой посоветуете?
Я бы не взял ни один, ни второй по причине большой стоимости. Аналогичное зеркало, с тем же андроидом (если уж так надо) на китайских сайтах раза в три дешевле (или в два). А вообще устройство, чем проще, тем лучше и надёжней. Я бы взял какой-нибудь шо-ми (комбинированный), с радар детектором (уж если есть желание потратить деньги):). Сам пользовался Акенори, пока он не сдох, но работал очень долго и надёжно.
 
Регистрация
2 Дек 2013
Сообщения
921
Авто
Дизель
Зеркало бы не брал.
Пусть зеркало будет зеркалом.

А если шире посмотреть, то выбрал бы и заказал из Китая.

Лично у меня в качестве регистратора стоит экшен камера.
 
Регистрация
26 Ноя 2014
Сообщения
27
Авто
Шевроле Орландо
Всем привет!
Какой посоветуете?
Или предлогайте свои варианты))

Я тоже задался вопросом касаемо регистратором в зеркале. В итоге когда хотел заказать назвал марку и модель а/м. То продавец сразу сказал что зеркала на наши машины не подходят. Т.к часть обзора будет заслонять черная накладка.:(
 

DAK

Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
1,209
Авто
Chevrolet Orlando LT АКПП
Я тоже задался вопросом касаемо регистратором в зеркале. В итоге когда хотел заказать назвал марку и модель а/м. То продавец сразу сказал что зеркала на наши машины не подходят. Т.к часть обзора будет заслонять черная накладка.:(
Это не критично. У меня регистратор в зеркале. Да, есть перекрытие в верхнем правом углу, но дорогу нормально видно.
 
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
28
Авто
1.8 Orlando LS 2012
Я тоже задался вопросом касаемо регистратором в зеркале. В итоге когда хотел заказать назвал марку и модель а/м. То продавец сразу сказал что зеркала на наши машины не подходят. Т.к часть обзора будет заслонять черная накладка.:(
У меня было 2 зеркала :
- RedPower AMD65 - передняя камера снимала хорошо, широкий угол. Задняя плохо. На видео прописывалась только дата и время. Сама прошивка удобная(Android 4.4.2.).Функция как обычное зеркало не очень(только если у вас очень хорошее зрение). НО никакой поддержки от производителя НЕТ. Зеркало умерло после 2 месяцев использования(сначала отключились камеры поочередно, а затем и само зеркало превратилось в кирпич). Прошивки для восстановления не раздают.Если нет гарантии, то выкинутые деньги на ветер.
Снимает так:


- Junsun 719 - использую на данный момент. Передняя камера снимает немного хуже.Угол меньше. На видео прописывается время,дата, скорость, координаты. Интерфейс удобный(Android 5.0) есть предустановленный Navitel и CarAssist(программа удаленного управления, получения координат авто и т.д.). Есть слот для сим карты(звонить по нему нельзя, но интернет всегда доступен).Задняя камера снимает не очень, но ночью видно. Есть поддержка от китайского производителя и много тем поддержки на форуме 4pda. Мне пока нравиться.Установил яндекс.навигатор про.При включенном навигаторе на весь экран, видео картинку небольшого размера можно установить в любом удобном месте по всему экрану. Экран отключается кнопкой частично или полностью и функции зеркала выполняет почти как оригинальное, а вот в яркую погоду включенное зеркало сильно отсвечивает :(
Снимает так:
 

Вложения

Последнее редактирование:
Сверху