Выезды клуба на природу

Deniska82

Street Fame (Better Dayz)
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
3,863
Авто
Toyota Sequoia 5.7, V8 - "ЁЛКА"
Re: Выезд клуба на природу

monstr_mgsu, Чертаново большое)))
А первый небольшой выезд на природу намечен на 31.03.2012 - !!!
 
Регистрация
28 Фев 2012
Сообщения
16
Авто
Hyundai Santa Fe DM Diesel 2,2 197 hp
Re: Выезд клуба на природу

Ага видел, уже отписался там. Я живу прям около метро ул. Академика Янгеля
 
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
248
Авто
Chevrolet Orlando,Volvo XC70 AWD D3
Re: Выезд клуба на природу

оооо На Валдае я еще не был))).


Добавлено через 1 минуту


неее, какие Луховицы, я там был, не тот эффект... Плюс, например для меня, это еще езда на машине, с удовольствием проеду 400 км))))))).

Вообщем народ, я готов !!!!!!!!!!! Распределим обязанности и вперед готовиться)).
Уважаемые, 400км в одну сторону - это около 7 часов со скоростью около 60км/ч в одну сторону и столько в другую (ещё поиск места и фос-мажер). Ну не знаю, если на выходые это: выезд пятница - или всю ночь ехать и приехать утром, или выезжать рано утром и приехать к обеду в субботу. Потом надо в себя придти после дороги, потом расслабиться и выпить, потом опять же, отдохнуть и в дорогу, выезжать в воскресенье днем, вечером в Москве, а в понедельник на работу. Однозначно 2-х выходных мало... Да и за 3 дня тоже малова-то. А, уверен, что число клубней, которые смогут отпроситься с работы и бросить все дела на 3-4 дня будет не велико. Голосую за ближнее Подмосковье с отрывом по полной программе с шашлыками, купанием и, если дело до этого дойдет, - рыбалкой... Да и дети не так устанут, наверняка многие приедут с семьёй...
 

JonyBlack

Разбирающийся
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
535
Авто
Orlando LTZ
Re: Выезд клуба на природу

Поддерживаю. Все на Белозериху!!! (читай первый пост)
 
Регистрация
28 Фев 2012
Сообщения
16
Авто
Hyundai Santa Fe DM Diesel 2,2 197 hp
Re: Выезд клуба на природу

Уважаемые, 400км в одну сторону - это около 7 часов со скоростью около 60км/ч в одну сторону и столько в другую (ещё поиск места и фос-мажер). Ну не знаю, если на выходые это: выезд пятница - или всю ночь ехать и приехать утром, или выезжать рано утром и приехать к обеду в субботу. Потом надо в себя придти после дороги, потом расслабиться и выпить, потом опять же, отдохнуть и в дорогу, выезжать в воскресенье днем, вечером в Москве, а в понедельник на работу. Однозначно 2-х выходных мало... Да и за 3 дня тоже малова-то. А, уверен, что число клубней, которые смогут отпроситься с работы и бросить все дела на 3-4 дня будет не велико. Голосую за ближнее Подмосковье с отрывом по полной программе с шашлыками, купанием и, если дело до этого дойдет, - рыбалкой... Да и дети не так устанут, наверняка многие приедут с семьёй...

Насчет этого Вы правы, мы в прошлый раз в пятницу выехали и приехали туда в 1 час ночи... Была только молодежь, всем было по кайфу))), спать почти не ложились, отдыхали, купались, шашлычились и тд....
Если ехать с детьми, то надо ближе, иначе на нервах все будут)
 
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
690
Авто
Ford Mondeo,Chevrolet Orlando 1,8 LS MT
Re: Календарь Встреч и Поездок...

Deniska82, этот вариант будет рассматриваться?
 

Deniska82

Street Fame (Better Dayz)
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
3,863
Авто
Toyota Sequoia 5.7, V8 - "ЁЛКА"
Re: Календарь Встреч и Поездок...

Просторр, да. но это субботняя все же встреча скорее всего... позже...
 
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
690
Авто
Ford Mondeo,Chevrolet Orlando 1,8 LS MT
Re: Календарь Встреч и Поездок...

Deniska82 написал(а):
да. но это субботняя все же встреча скорее всего.
Я понял,что тут и выходные и будни,...не?Просто,судя по 21.04,это суббота.А значит помимо рабочих с пивом,тут и выхи в КАЛЕНДАРЕ.
 

Deniska82

Street Fame (Better Dayz)
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
3,863
Авто
Toyota Sequoia 5.7, V8 - "ЁЛКА"
Re: Календарь Встреч и Поездок...

В ближайшие субботы грандиозных встреч не планируется... кто жаждет шашлыков и прочего - все предложения и видения в личку!
 

Юльчонок-бельчонок

уже с бельчонком
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
1,070
Авто
Владела Chevrolet Orlando 1.8 LTZ(5 лет), сейчас KIA Sorento Prime
Re: Календарь Встреч и Поездок...

Мы за выезды клуба на природу.Только какую ссылку не открываем,всё фиг где :eye: пока доберёшься уже и месяц прошёл :cool: прям дискриминация клубней востока,а нас тут не мало ;)
ну это я так,к слову :ah:
 
Регистрация
16 Июл 2012
Сообщения
21
Авто
Chevrolet Orlando LS+; Nissan X-Trail
Господа, предлагаю в период бабьего лета выезд на рыбалку с шашлыками и палатками на выходные с ночевкой (выезд в пятницу или субботу, возвращение в воскресенье). Я предлагаю границу Московской и Рязанской областей, в районе Константиново-Аксеново. Это по Рязанке до Рыбного (не доеззжая Рязани), далее налево. От Москвы где-то 150 км.
У кого какие мысли, предложения...
 

Deniska82

Street Fame (Better Dayz)
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
3,863
Авто
Toyota Sequoia 5.7, V8 - "ЁЛКА"
Дмитрий Владимирович, идея хороша, но тут скорее всего мужской сбор получится!)
 
Регистрация
16 Июл 2012
Сообщения
21
Авто
Chevrolet Orlando LS+; Nissan X-Trail
Дмитрий Владимирович, идея хороша, но тут скорее всего мужской сбор получится!)
Ну почему же... Для рыбалки место конечно великолепное, но и отдых для девушек на природе тоже оч хороший. При желании можно и в Константиново, на родину Есенина, заехать. Культурная программа однако. Да и кто сказал что девушки рыбалку не любят...? Прошу отозваться прекрасную половину нашего общества :)
 
Сверху