Выезды клуба на природу

Регистрация
28 Фев 2012
Сообщения
16
Авто
Hyundai Santa Fe DM Diesel 2,2 197 hp
Re: Выезд клуба на природу

=). ну если так пошло, можно и на Селигер мотануть, я был в конце августа, это было нечто))). Начиная от бездорожья и заканчивая самим Селигером). Там за 300 р в день тебе дают палатку, еду и все необходимое))).
Ниже ссылка. Последний отзыв мой =)

 
Регистрация
28 Дек 2011
Сообщения
272
Авто
Шевроле Орландо
Re: Выезд клуба на природу

JonyBlack, Наверняка туда и из других регионов подтянутся, Питерские, Владимирские, Нижегородские, Тульские, Калужские например

А что, я с удовольствием. Как говорится "загад не богат", но запланировать можно! Ближе к делу обговорим детали-)))
Спасибо за приглашение!
 

JonyBlack

Разбирающийся
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
535
Авто
Orlando LTZ
Re: Выезд клуба на природу

Я тоже был на Селигере в Третниках. Как место встречи вряд ли подойдет, а вот как поездка на отдых семьями на нескольких машинах можно.
Если поедете я поддержу, т.к. сам хочу туда еще раз съездить и семью вывезти. В позапрошлом году ездили туда на выходные.
 
Регистрация
28 Фев 2012
Сообщения
16
Авто
Hyundai Santa Fe DM Diesel 2,2 197 hp
Re: Выезд клуба на природу

Сам ездил на выхи, были на 3х машинах)). Поехали сумбурно, но воспоминания остались до сих пор хорошие, очень хотим повторить еще)).


Добавлено через 2 минуты
Я тоже был на Селигере в Третниках. Как место встречи вряд ли подойдет, а вот как поездка на отдых семьями на нескольких машинах можно.
Если поедете я поддержу, т.к. сам хочу туда еще раз съездить и семью вывезти. В позапрошлом году ездили туда на выходные.
Не соглашусь с тобой, там прям перед нами была схода лэндровер клуба)) и еще какой то, не помню точно.
 
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
690
Авто
Ford Mondeo,Chevrolet Orlando 1,8 LS MT
Re: Выезд клуба на природу

JonyBlack написал(а):
Хотя можно и в палатке. Я себе брал 2 года назад в декатлоне 2-х местную. Так мы в нее всей семьей без напряга помещаемся.
И цены там вполне демократичные.
В Спортмастере палатки от 1000руб.
 

Deniska82

Street Fame (Better Dayz)
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
3,863
Авто
Toyota Sequoia 5.7, V8 - "ЁЛКА"
Re: Выезд клуба на природу

Уже два места для сходки...)))
Вот еще малясь пообсуждаем и решим с точкой встречи на праздничные дни в июне)))
так надо порешать масштабную делаем встречу... Питер думаю с удовольствием присоединится!

тут уж и Валдай грех не упомянуть... третье местечко)))
 
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
715
Авто
Mitsubishi Galant 2008-2013, Honda Accord 2013-наст. время
Re: Выезд клуба на природу

А на Валдае уже и я подскажу где разместиться можно) три года подряд с другим клубом туда гоняем, 50-70 человек набирается.
Летом вообще проще - палатку, одежду, посуду и хоз товары взяли, встретились, закупились и вперед! один только минус - пробки на выездах из Мск и на въездах если рано возвращаться.
По организации подобных мероприятий надо скидываться деньгами на закупку всего, нужно придумывать развлекательную программу с конкурсами, играми и пр, чтоб не тупо квасить все дни, а чтобы такой насыщенный и веселый отдых вышел.
Возможно помогу с организацией, если у самого других планов не будет на дни этих поездок.
 

Deniska82

Street Fame (Better Dayz)
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
3,863
Авто
Toyota Sequoia 5.7, V8 - "ЁЛКА"
Re: Выезд клуба на природу

FilimonoFF, мне с тобой опасно в обществе быть, да еще с конкурсами и прочими забавами!))) ИМХО конечно...
Я за тебя если что!)))
 

JonyBlack

Разбирающийся
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
535
Авто
Orlando LTZ
Re: Выезд клуба на природу

Я бы и от Валдая не отказался бы, не был там ниразу, с удовольствием бы свозил туда семью.
 
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
715
Авто
Mitsubishi Galant 2008-2013, Honda Accord 2013-наст. время
Re: Выезд клуба на природу

Я бы и от Валдая не отказался бы, не был там ниразу, с удовольствием бы свозил туда семью.
там очень большое озеро, монастырь, да и все в общем то) природа) в самом городке делать нечего. Дети были, всем нравилось) главное занять их. Порыбачить там можно также в свободное время)
 
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
54
Авто
Orlando 1.8 LS
Re: Выезд клуба на природу

Валдай - это супер! был. видел. ощутил! Однозначно - за!
про все пробки забудете сразу!
 
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
715
Авто
Mitsubishi Galant 2008-2013, Honda Accord 2013-наст. время
Re: Выезд клуба на природу

в свободное время от ... )))
)))) от всего остального)) может кто то жаворонок и пока все спят, возьмет лодку и поплывет рыбачить :)


Добавлено через 1 минуту
там же и Селигер уже рядом совсем с Валдаем)) грубо говоря дорогу перейти))
но там мест не знаю и ни разу не был...говорят что не менее красиво и хорошо там, только народу гораздо больше
 
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
54
Авто
Orlando 1.8 LS
Re: Выезд клуба на природу

Селигер....мммммм.....классно.....ну, опять-таки, если отъехать от городатам - мест достаточно
там - тоже монастырь. и острова... острова.... острова... комары... комары...)))))))))))))
Очень красиво и вода в озере шикарная!)))
Единственное - от трассы ехать еще . дорога была - не фонтан.
А Валдай - почти на трассе.
 
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
248
Авто
Chevrolet Orlando,Volvo XC70 AWD D3
Re: Выезд клуба на природу

Это получается на Север надо ехать, холодновато да и далековато... Под боком места есть, проезжал летом мимо Истринского водохранилища - понравилось, да и в области есть практически нехоженные места. Опять же на Оке и рыбалка и отдых ооочень не плох.


Добавлено через 7 минут
Опять же Голубые озера в Луховицах (145км на Юго-Восток), чистейшая вода, сеть озер расположенных в лесу. Там на берегу есть турбаза, в том году отдыхали большой компанией, домики, вода, электричество, кухня с газовой плитой, олень бродит по участку, машины можно поставить, никто не мешает. Не так далеко святой источник Николая Угодника с купелью +4, экстрим... На большом озере кафе, рестораны, прокат лодок, горка надувная от турбазы идти 15 минут...
 
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
715
Авто
Mitsubishi Galant 2008-2013, Honda Accord 2013-наст. время
Re: Выезд клуба на природу

Зато Валдай и Селигер между Питером и Москвой, можно межрегиональную встречу сделать.
А так то да, у нас тут и в Московской и в ближайших областях мест навалом.
 

Deniska82

Street Fame (Better Dayz)
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
3,863
Авто
Toyota Sequoia 5.7, V8 - "ЁЛКА"
Re: Выезд клуба на природу

Чувствую надо решать об одной, как минимум, внутренней выездной встрече...
И общую с Питером и остальными регионами попробовать!!!

давайте тут только внутреннюю...

а уже обоюдку, я создам попозжей темку!
 
Регистрация
28 Фев 2012
Сообщения
16
Авто
Hyundai Santa Fe DM Diesel 2,2 197 hp
Re: Выезд клуба на природу

А на Валдае уже и я подскажу где разместиться можно) три года подряд с другим клубом туда гоняем, 50-70 человек набирается.
Летом вообще проще - палатку, одежду, посуду и хоз товары взяли, встретились, закупились и вперед! один только минус - пробки на выездах из Мск и на въездах если рано возвращаться.
По организации подобных мероприятий надо скидываться деньгами на закупку всего, нужно придумывать развлекательную программу с конкурсами, играми и пр, чтоб не тупо квасить все дни, а чтобы такой насыщенный и веселый отдых вышел.
Возможно помогу с организацией, если у самого других планов не будет на дни этих поездок.

оооо На Валдае я еще не был))).


Добавлено через 1 минуту
Это получается на Север надо ехать, холодновато да и далековато... Под боком места есть, проезжал летом мимо Истринского водохранилища - понравилось, да и в области есть практически нехоженные места. Опять же на Оке и рыбалка и отдых ооочень не плох.


Добавлено через 7 минут
Опять же Голубые озера в Луховицах (145км на Юго-Восток), чистейшая вода, сеть озер расположенных в лесу. Там на берегу есть турбаза, в том году отдыхали большой компанией, домики, вода, электричество, кухня с газовой плитой, олень бродит по участку, машины можно поставить, никто не мешает. Не так далеко святой источник Николая Угодника с купелью +4, экстрим... На большом озере кафе, рестораны, прокат лодок, горка надувная от турбазы идти 15 минут...
неее, какие Луховицы, я там был, не тот эффект... Плюс, например для меня, это еще езда на машине, с удовольствием проеду 400 км))))))).

Вообщем народ, я готов !!!!!!!!!!! Распределим обязанности и вперед готовиться)).
 

Deniska82

Street Fame (Better Dayz)
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
3,863
Авто
Toyota Sequoia 5.7, V8 - "ЁЛКА"
Re: Выезд клуба на природу

monstr_mgsu, откуда сам?!
приезжай на встречу - начнем обсуждать!)))
 
Регистрация
28 Фев 2012
Сообщения
16
Авто
Hyundai Santa Fe DM Diesel 2,2 197 hp
Re: Выезд клуба на природу

Москва, Чертаново =), видимо твой сосед. Блин жаль поздно увидел твоё сообщение. Ща посмотрю где и когда, и там отпишусь.
 
Сверху