вылезла вот такая ошибка.как лечить и что значит?

Регистрация
27 Авг 2020
Сообщения
5
вот вылезла такая ошибка.читал в интернете мол пора дела т.о
сбрасывал на сервисе все равно вылезла причем почти сразу же.диагностика показала мол малость термостат ругается.
 

Вложения

Регистрация
30 Июл 2013
Сообщения
321
Авто
subj LT+
вот вылезла такая ошибка.читал в интернете мол пора дела т.о
сбрасывал на сервисе все равно вылезла причем почти сразу же.диагностика показала мол малость термостат ругается.
Какая именно ошибка-то вылезла? Код ошибки на сервисе Вам сказали?
По картинке у Вас горит лампа "Cheсk Engine", т.е. показывает наличие сохраненной ошибки (или ошибок) в блоке управления, к срокам ТО это мало отношения имеет.

"малость термостат ругается" - это как? Посмотрите тему по термостату, может найдете чего полезного...
 
Регистрация
27 Авг 2020
Сообщения
5
Какая именно ошибка-то вылезла? Код ошибки на сервисе Вам сказали?
По картинке у Вас горит лампа "Cheсk Engine", т.е. показывает наличие сохраненной ошибки (или ошибок) в блоке управления, к срокам ТО это мало отношения имеет.

"малость термостат ругается" - это как? Посмотрите тему по термостату, может найдете чего полезного...
ну мне мастер так сказал про термостат.а когд ошибки не сказал.наверное более квалифицированного надо искать.машину завожу и сразу этот чек вылазиет.кажется с тремя звуковыми сигналами.
 
Регистрация
16 Апр 2016
Сообщения
406
Авто
Орландо LT 1,8АТ 2012г.в.(с 16.04.2016)
У меня такое года два назад было. Нагревательный элемент термостата накрылся. Заменил термостат, ошибка ушла
 
Регистрация
27 Авг 2020
Сообщения
5
У меня такое года два назад было. Нагревательный элемент термостата накрылся. Заменил термостат, ошибка ушла
спасибо вот подозрения на него.как то вентилятор странно работает
 
Регистрация
25 Май 2014
Сообщения
548
Авто
шевроле орландо МКПП - газ-бензин
как то вентилятор странно работает
Возможно плохо работает ОДИН из двух температурных датчиков охлаждайки ( один около термостата, другой снизу слева в радиаторе). Замена ( при условии наличия запасного :) и прямых рук :LOL: ) в течении 1 минуты
 
Регистрация
27 Авг 2020
Сообщения
5
вот сегодня поставил на ремонт термостат меняю.отпишусь что с ошибкой ушла или как.надеюсь дело в термостате
 
Регистрация
19 Окт 2015
Сообщения
26
Авто
Шевроле Орландо
Возможно плохо работает ОДИН из двух температурных датчиков охлаждайки ( один около термостата, другой снизу слева в радиаторе). Замена ( при условии наличия запасного :) и прямых рук :LOL: ) в течении 1 минуты
Ой, а можно поподробней, может ссылочка есть какая? У меня код ишибки на экране вроде 89, проверили минисканером, точно не знаю, может OBD 2 или1,5 сказали датчик термостата. А его можно без самого термостата поменять?
 
Регистрация
19 Окт 2015
Сообщения
26
Авто
Шевроле Орландо
ну так проверьте. на форуме за столько лет этот несчастный термостат уже чуть не наизнанку вывернули.
Вообще лучше конечно сссылочку на тему и все уходят с благодарностью
 
Регистрация
25 Май 2014
Сообщения
548
Авто
шевроле орландо МКПП - газ-бензин
Ой, а можно поподробней, может ссылочка есть какая?
Чтобы быть " В ТЕМЕ", необходимо прочитать не только ссылку, но и почти всю тему ( можно " ПО ДИАГОНАЛИ " ).
Неужели тяжело в поисковике или ютубе набрать " замена датчика температуры в шевроле орландо " ??? и посмотреть кино ........
 
Сверху