Хотят ввести налог на покупки по инету

Регистрация
25 Янв 2012
Сообщения
2,249
Авто
Orlando AT LS+, светло серый + Чип-тюнинг


У меня просто даже нет комментариев.
Еще раз убедился в том, что у нас убогое уродское государство!
 
Регистрация
30 Янв 2012
Сообщения
1,610
Авто
Orlando Base
Alex133,
прощайте, значит, любимые кожаные куртки люфтваффе?xD

--Российские ритейлеры поддерживают инициативу ФТС.--

Ну кто бы сомневался...:)
 
Регистрация
25 Янв 2012
Сообщения
2,249
Авто
Orlando AT LS+, светло серый + Чип-тюнинг
Nebelwerfer написал(а):
прощайте, значит, любимые кожаные куртки люфтваффе?
Да не говори, обложили блин со всех сторон...
 
Регистрация
23 Окт 2012
Сообщения
563
Авто
Черно-белый LS AT (2012)
Уроды.
Упоминание про 280 лямов в бюджет видимо должно всех успокоить и дать понять что это на благое дело... Вот только мне интересно - в бюджете миллиарды налогов и пошлин и всяких акцизов с нефти, газа импорта машин, дорожного налога. ТОлько вот я как-то не замечаю, что этот бюджет хоть как-то сказывается на благополучии граждан...
Как ни посмотришь по москве - что ни люксовый мерен или майбах - так на номерах амр - если им в бюджете не хватает денег, может они тогда на жигули и волги пересядут? Твари лицемерные, когда ж у них уже рожа от бабла треснет...
 
Регистрация
25 Янв 2012
Сообщения
2,249
Авто
Orlando AT LS+, светло серый + Чип-тюнинг
Nebelwerfer, Кстати, на счет курток...


Ну вот где я у нас куплю подобное и по такой цене.(а еще и 18 % вычитают) На то, что у нас продают и смотреть не хочется...
 
Последнее редактирование:
Регистрация
29 Май 2012
Сообщения
4,527
Авто
Шевроле Орландо LS+. Белая
Регистрация
1 Фев 2012
Сообщения
87
Авто
Орландо
Это не дурость даже, а неприкрытая наглость. Уже не знают, где еще ободрать. Возьмите продажу энергоресурсов (вода, газ, свет в наши дома и квартиры). Я их не только оплатить должен, но еще и сосчитать, сколько они мне всего этого продали. Это я к тому, что никак не могу понять, почему я сам должен ставить счетчики, заморачиваться с их заменой, поверкой, отвечать за их исправность и т.д. Скоро начнем сами линии электропередач тянуть и трубы вкапывать. Они, получается, только бабло собирают и позволяют мне им платить. Я, вообще-то, достаточно аполитичный человек, но желание откопать булыжник появляется все чаще.
 
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
1,013
Авто
шевроле орландо
Ещё немного,касательно ЖКХ:с суммы,переведенной на счет жил.товарищества,в качеств оплаты кварт.платы жильцами, берут налог с прибыли(!).Возможно эту норму уже отменили,но пару лет назад так ещё было.
 
Регистрация
23 Окт 2012
Сообщения
563
Авто
Черно-белый LS AT (2012)
Да нормальная у нас структура гос-ва. Все по понятиям. Сидит там в красных стенах пахан с шайкой, и все им должны ибо под ним ходят. Шестеркам должны меньше, пахану больше...
 
Регистрация
30 Янв 2012
Сообщения
1,610
Авто
Orlando Base
v_tur написал(а):
почему я сам должен ставить счетчики, заморачиваться с их заменой, поверкой, отвечать за их исправность и т.д. Скоро начнем сами линии электропередач тянуть и трубы вкапывать.
Ну вот и преступников искать мы уже тоже сами должны :) (из темы по соседству)
Navi написал(а):
Я: Знаете, по словам местной братвы это дело рук Кирилла, из 73-й квартиры...
Уч.: Да, может быть. На нем несколько угонов и автомобильных краж.
Я: Ну и...??????
Уч.: Ну и у нас он в розыске. Поэтому если вы его увидите, то скажите ему.
 
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
50
Авто
Киа Соренто, Шевроле Орландо 1,8 АКПП,LTZ,2012
Alex133, Здравствуйте!
Не могли бы Вы поподробнее рассказать про этот магазин.
Заранее благодарен.
 
С

Себастьян Перейра

Guest
Это не дурость даже, а неприкрытая наглость. Уже не знают, где еще ободрать. Возьмите продажу энергоресурсов (вода, газ, свет в наши дома и квартиры). Я их не только оплатить должен, но еще и сосчитать, сколько они мне всего этого продали. Это я к тому, что никак не могу понять, почему я сам должен ставить счетчики, заморачиваться с их заменой, поверкой, отвечать за их исправность и т.д. Скоро начнем сами линии электропередач тянуть и трубы вкапывать. Они, получается, только бабло собирают и позволяют мне им платить. Я, вообще-то, достаточно аполитичный человек, но желание откопать булыжник появляется все чаще.
а ты думаешь в Европе по другому?
 
Регистрация
25 Янв 2012
Сообщения
2,249
Авто
Orlando AT LS+, светло серый + Чип-тюнинг
Gurich2013, ответил в личку про магазин.
 
Регистрация
25 Янв 2012
Сообщения
2,249
Авто
Orlando AT LS+, светло серый + Чип-тюнинг
Собирают подписи за отмену пошлин на покупки по инету. Может и не поможет, конечно, но хуже точно не будет...
 
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
399
Авто
Шевроле Орландо (был Опель Зафира Б)
Подписал.
 
Регистрация
12 Ноя 2012
Сообщения
1,011
Авто
Временно "безлошадная". С Орлом были вместе 2.5 прекрасных года:)
Подписала конечно.... Но вообще вчера, 28.01., "Федеральная таможенная служба и компании, доставляющие товары из зарубежных интернет-магазинов, договорились об отмене дополнительных требований, усложнивших оформление посылок".
По ссылке все подробненько:

Еще, вчера на сайте РИА новости прочитала в тему - тоже слегка эммм.... как бы так без мата сказать? - в общем: "Владимир Путин в четверг предложил финансировать строительство жилищной инфраструктуры за счет налогообложения интернет- торговли."
В огороде бузина, а в киеве дядька - причинно-следственная связь между стройкой и интернет-магазом, #@%!, какая???

А вообще по поводу налогов, пересылок, печати чека в теч. пяти мин. после оплаты катой и прочего вспоминается фраза, помните, в "Собачьем сердце"? Где Шариков рассказывает профессору Преображенскому про то, как он отлавливает бродячих животных: «Уж мы их душили-душили, душили-душили…». Ну вот аллегоричненько - про очень скромный малый интернет-бизнес.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Янв 2012
Сообщения
2,249
Авто
Orlando AT LS+, светло серый + Чип-тюнинг
Navi написал(а):
Владимир Путин в четверг предложил финансировать строительство жилищной инфраструктуры за счет налогообложения интернет- торговли."
Очень смешно... Неужели они думают, что получат дополнительные деньги и нород будет бегать по таможням и оформлять посылки. Просто тупо резко упадет количество посылок, но платить им, думаю никто не будет.
 
Сверху