Задняя полка.

Регистрация
29 Сен 2011
Сообщения
405
Авто
Орландо LS+ 5MT
На выходные повез всю семью по магазинам.И понял,что заднюю полку мне
деть вообще не куда.Третий ряд планирую использовать регулярно.Наверное затонирую зад ,а полку на балкон.
 
Регистрация
9 Ноя 2011
Сообщения
1,314
Авто
Dongfeng AX7 Luxury
Re: Первый негатив.

У меня лежит в гараже. Тоже не знаю для чего она нужна?
 
Регистрация
2 Ноя 2011
Сообщения
508
Авто
Chevrolet Orlando 1.8 LT
Re: Первый негатив.

Пробовал приспособить в багажнике, ни то ни сё. Про положить в гараж - идея хорошая, осталось гараж завести:D На неё еще и ничего положить нельзя, прогибается чуть не до пола.
 
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
79
Авто
Сhevrolet Orlando
Re: Первый негатив.

...класть на эту полку что-либо и не предполагалось!!!...Чисто декор - функция...для того чтобы закрыть все то...что находится в багажнике...так у меня было и на Мерсе и на Вектре....Так что пусть это будет самый большой негатив в наших Орлах!!!
 
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
3,964
Авто
Владел Chevrolet Orlando 1.8 LT 6AT 5 лет 2 месяца и 7 дней!
Re: Первый негатив.

Кому как!Я не планирую третий ряд поднимать...Мне в самый раз!
 
Регистрация
9 Ноя 2011
Сообщения
1,314
Авто
Dongfeng AX7 Luxury
Re: Первый негатив.

Tchandr, Дак с этой полкой и сумки ставить не удобно.
 
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
100
Авто
Zafira B
Re: Первый негатив.

В Зафире для задней шторки предусмотрена парковочная позиция за спинками третьего ряда. Но все равно шторка лежит на лоджии, больно много с ней мороки при трансформациях, да и при перевозке крупногабарита мешается. А толку вроде как и нет. Я уже привык к однообъемности, закидываю сумку со спортивной одеждой в багажник с водительского сиденья :)
 
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
248
Авто
Chevrolet Orlando,Volvo XC70 AWD D3
Re: Первый негатив.

А мне шторка нравиться, только один раз набился полный салон народу, пришлось 3-ий ряд задействовать и как только полку ни крутил, никуда она зараза не лезет, в конце концов плюнул - сунул пассажирам третьего ряда, они так на коленках её всю дорогу и продержали...
 
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
130
Авто
Опель-Зафира-А
Re: Первый негатив.

А мне шторка нравиться, только один раз набился полный салон народу, пришлось 3-ий ряд задействовать и как только полку ни крутил, никуда она зараза не лезет, в конце концов плюнул - сунул пассажирам третьего ряда, они так на коленках её всю дорогу и продержали...
Вот, вот, вот..... И это в а/м стоимостью под лям, ай,ай,ай.;)
 
Регистрация
29 Окт 2011
Сообщения
26
Авто
Орландо LS+ черный металлик
Re: Первый негатив.

Видел в опциях преспособления для перевозки удочек, думаю могут подойти для крепления шторки.
 
Регистрация
2 Авг 2011
Сообщения
160
Авто
Шевроле Орландо
Re: Первый негатив.

Да, есть проблема, когда я набрал полный комплект народу, я шторку оставил около машины. Теперь моей шторкой пользуется какой-то бюргер.
 
Регистрация
25 Дек 2011
Сообщения
27
Авто
Chevrolet Orlando
Re: Первый негатив.

зайдя в эту тему подумал что тут конкретный негатив автомобиля, а Вы тут про полку которая мешает :) чуть было не разочеровался в авто, я не модер, но Вы как то разумнее называйте тему ;)
 
Регистрация
2 Ноя 2011
Сообщения
508
Авто
Chevrolet Orlando 1.8 LT
Re: Первый негатив.

Rexam, тут народ в Орлов влюбленный. Негатива не будет. Мы даже выход из строя двигателя и коробки будем выставлять как мелкую досадную неприятность:D:D:D
 
Регистрация
25 Дек 2011
Сообщения
27
Авто
Chevrolet Orlando
Re: Первый негатив.

Rexam, тут народ в Орлов влюбленный. Негатива не будет. Мы даже выход из строя двигателя и коробки будем выставлять как мелкую досадную неприятность:D:D:D
выход из строя двигателя и коробки совсем не мелкая досада :D
 
Регистрация
22 Окт 2011
Сообщения
232
Авто
Орландо, МКПП, LS plus
Куда убирается шторка багажника при использовании третьего ряда

Подскажите, пожалуйста, как снять шторку багажника?
 
Регистрация
29 Сен 2011
Сообщения
405
Авто
Орландо LS+ 5MT
Re: Шторка багажника

В бок потяни она подпружинина.
 
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
2,435
Авто
Шевроле Орландо LS+ 5МКПП
Куда убирается шторка багажника при использовании третьего ряда

Куда девать шторку при использовании 3-го ряда сидений. В Зафире шторка закреплялась сзади. Я в Дженсере посмотрел Каптивы и здоровый джип Тахо, у них тоже валяются. Жалко, что инженеры в Корее не продумали этот вопрос. Я мастеру приемщику Геннадию Шевердякову говорю, что под капотом места много, положу шторку в чехол и проспособлю там. Он ответил, что "нельзя". Я все равно сделаю, а как Вы решаете проблему со шторкой???
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
716
Авто
Орландо LS+,5МКПП
Re: Куда убирается шторка багажника при использовании третьего ряда

оставить в гараже
 
Регистрация
28 Дек 2011
Сообщения
28
Авто
Orlando LTZ
Re: Куда убирается шторка багажника при использовании третьего ряда

ещё не использовал но наверное оставлю в гараже наверное ))))
 
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
2,435
Авто
Шевроле Орландо LS+ 5МКПП
Re: Куда убирается шторка багажника при использовании третьего ряда

Я считаю это не выходом из положения. Шторку нужно оставлять, когда знаешь, что сиденья будут востребованы, а если подвернуться друзья, или еще кто-то, кого нужно подвести, скажите им - сейчас отвезу шторку в гараж, а вы подождите меня. Так что ли?????
 
Сверху