Замена заднего дворника.

Регистрация
22 Янв 2012
Сообщения
1,266
Авто
Шевроле Орландо LS+++
пробовал я эти щетки от Пиканты. Полное гавно . Через год поставил родную назад и уже просто два раза менял резинки. Цена длинной резинки на два раза - 60 рублей . А обзорность Пикантовской щетки ни сколь меня не радовала. Собственно огромного плюса и не было . И даже был минус - она задевала за споллер вверху. Пришлось подкладывать под споллер прокладку.
 
Регистрация
16 Апр 2016
Сообщения
406
Авто
Орландо LT 1,8АТ 2012г.в.(с 16.04.2016)
С осени 2016 года стоял задний дворник от КИА Пиканто. За это время пару-тройку раз менял резинку. Сейчас захотел купить отдельно щётку. Купил аналог задней щётки к Hyundai ix35 Stellox . но у него ось оказалась потолще. Кроме этого на Пикантовском поводке обломались от времени пластиковые лепестки, удерживающие щётку. Поэтому купил поводок Zikmar . По размерам всё один к одному как от Пиканто. Мои аналоги соответствуют заднему дворнику со щёткой от Hyundai ix35.
По цене оба обошлись в 740 рублей в All World Cars. Чистит нормально, не хуже чем чистил дворник от Пиканты с несколько раз поменянной резинкой, крепление щётки в поводке помощнее будет
 
Сверху