Запасное колесо.

denvertirex

парю над землей
Регистрация
7 Фев 2012
Сообщения
1,028
Авто
Teramont
sergio, 13000 рублей, у меня заказано, в июне ожидаю прихода
 
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
606
Авто
Chevrolet Orlando 2,0 Diesel, LTZ АКПП
sergio написал(а):
спрашиваю потому, что в Мультимоторсе собирались привести к концу
а почем стоят там?
 
Регистрация
12 Фев 2012
Сообщения
6
Авто
орландо
Ronaldo, 1,8бензин, МКПП, серый металлик, комплектация LT+ = 19000евро. Срок поставки 2-3 недели(в минск)

denvertirex, 13000 рубю вполне устраивает, где, как и когда заказал?????


Добавлено через 2 минуты
Ronaldo, сорри , думал про машину спросил)) перечитал - понял, что про корзину. Там собирались ~500$ точно цену они сами не знали... говорили, что доп.обрудование в РБ очень плохо продается, поэтому перестали заказывать
 

denvertirex

парю над землей
Регистрация
7 Фев 2012
Сообщения
1,028
Авто
Teramont
Ruslan_motul есть такой парень на форуме, он поможет тебе с покупкой держалки по запаску
 
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
606
Авто
Chevrolet Orlando 2,0 Diesel, LTZ АКПП
sergio написал(а):
1,8бензин, МКПП, серый металлик, комплектация LT+ = 19000евро
А какая разница с ценой в РФ посчитал? интересно...
Я-то сравнить не смог, дизелей не поставляют в Россию...


Добавлено через 3 минуты
sergio написал(а):
13000 рубю вполне устраивает, где, как и когда заказал?????

Я запросил у Руслана. Пост здесь
 
Регистрация
12 Фев 2012
Сообщения
6
Авто
орландо
Ronaldo, разница вышла 110т.р (850т.р. здесь + 6 мес. ждать и 740т.р. - там +2 недели). РБ рулит)))


Добавлено через 2 минуты
Ronaldo, Я уже писал, Руслан говорит, что нет сейчас предложений по корзине, может еще есть варианты??
 

aaa

Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
648
Авто
Chevrolet Orlando LTZ MT5
Ronaldo
Я брал комплектацию LTZ МТ5 - получилось около 780т.р. У нас такая комплектация, только с коробкой автомат, стоит около 910т.р.

Для тех кто большую часть времени ездит в городских условиях - считаю наличие запаски не обязательным.
 
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
1,076
Авто
Orlando full
Да за такие деньги покупать эту корзину??? Меня бы ЖАБА сожрала. На днях на даче потренировался доставать запаску, так там ничего сложного для Кулибиных смастырить самому нет. Вариантов тьма. Тем более, что ее практически не видно.
 
Регистрация
8 Фев 2012
Сообщения
369
Авто
Orlando, 1.8, АКП, Black
читаю тему и думаю, продать что ли корзину с запаской, на эти деньги купит шикарный компрессор.
из плюсов: - вес у авто, быстрый ремонт если небольшой прокол колеса.
из минусов: если повреждение большое то нужен шиномонтаж или эвакуатор.
 
Регистрация
14 Окт 2011
Сообщения
1,423
Авто
Chevrolet Orlando 1,8 LT+(Европа) 6AT (был),Opel Insignia 1,4t
BACS, еще один минус отсутствия запаски-это минус килограмм 20 на задке!я повесил запаску и сразу как-то легче по кочкам ездить стало,прыгучесть уменьшилась.


Добавлено через 44 секунды
sergio, еще вариант-у нас купить :)


Добавлено через 4 минуты
aaa, посмотрел бы я с удовольствием на тебя километрах в 20-25 от города,с насосом и этим тюбиком клея,при боковом порезе или если резина отойдет от диска.это только в Европе приемлимо без запаски-есть карты обслуживания,а у вас это вряд ли.вон мне на днях бензин привозили бесплатно,а тебе привезут?
 

aaa

Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
648
Авто
Chevrolet Orlando LTZ MT5
COFFIE, бензин привезут или дотянут до ближайшей АЗС.
В 20-25км от города наши шансы будут равны при ваших двух пробитых колесах ;)
 
Регистрация
14 Окт 2011
Сообщения
1,423
Авто
Chevrolet Orlando 1,8 LT+(Европа) 6AT (был),Opel Insignia 1,4t
aaa, ну так насос и клей у меня никто же не отобрал :)
 
Регистрация
8 Фев 2012
Сообщения
369
Авто
Orlando, 1.8, АКП, Black
BACS, еще один минус отсутствия запаски-это минус килограмм 20 на задке!я повесил запаску и сразу как-то легче по кочкам ездить стало,прыгучесть уменьшилась.

c этим согласен, орландо груженый намного приятнее и мягче идет по плохой дороге
 
Регистрация
22 Янв 2012
Сообщения
231
Авто
2.0 MT
Сегодня выехал со стоянки и бабах боковой порез с шурупом в покрышке. Ощутил замену колеса на себе. Весь процесс около 30 минут, ООООчень запаривает всё крутить (просто 20 минут ушло на кручение всех болтиков), чтобы не очень пачкаться положил пассажирский коврик под коленки, когда запаску доставал. Пока ковырялся закрыл двери, мало ли что украдут. Впечатлений масса: запарился, надо покупать НОВУЮ покрышку, опять крутить все болтики=( , опоздал на футбол, голодный. Теперь думаю как мог так умудриться...
 
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
1,829
Авто
Орландо LT(Z) АТ красный
pocex, А вот интересно, выручил бы ремкомплект в данной ситуации? У тебя он должен быть, если я правильно понял.
 
Регистрация
22 Янв 2012
Сообщения
231
Авто
2.0 MT
А если камеру поставить в колесо?
 
Регистрация
22 Янв 2012
Сообщения
231
Авто
2.0 MT
Не знаю пока что, завтра съезжу в то место, буду искать :)
 
Сверху