Завел канадский орландо-блог. Интересно?

Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
321
Авто
их есть у меня
Хорошо там, где нас не было!;):ROFLMAO:
Ничтожно мало россиян возвращается из ненавистных "загнивающих" краёв. А наша молодёжь, в большинстве своём, стремится покинуть "благодатную" Россию.
Не реклама, не анти- патриотизм. Простая констатация факта.:unsure:
 

#RomanCanadian

Торонто, Канада.
Регистрация
18 Окт 2020
Сообщения
29
Авто
Orlando LT 2.4
Написал следующую часть про двигло и ремонт.
 
Регистрация
29 Янв 2016
Сообщения
2,177
Авто
орландо 1.8 бенз акпп 2014г.в.Илья
Да думаю 2.4 должно хватать вместо 1.8, да и крутить мотор меньше нужно. Но там вроде другие проблемы. Читал про них. Тоже неочень качественное детище GM
1.8 и так работает на небольших оборотах,а по подхвату после 100 и не скажешь,что мощности не хватает.
И думаю,не будет большой проблемы при необходимости выписать контрактный двигатель 2.4.,наверняка встанет,как родной.
 
Регистрация
16 Апр 2016
Сообщения
409
Авто
Орландо LT 1,8АТ 2012г.в.(с 16.04.2016)
И думаю,не будет большой проблемы при необходимости выписать контрактный двигатель 2.4.,наверняка встанет,как родной
Встать-то он встанет. И эксплуатировать машину с этим двигателем можно будет без проблем, если техосмотр отменят. Вот только машину рано или поздно продавать надо будет, и у нового собственника возникнут проблемы с регистрацией... Этот двигатель в составе Орландо у нас не сертифицировался...
 

MAE

Регистрация
29 Фев 2012
Сообщения
1,434
Авто
Класный Олландо
Хорошо там, где нас не было!;):ROFLMAO:
Ничтожно мало россиян возвращается из ненавистных "загнивающих" краёв. А наша молодёжь, в большинстве своём, стремится покинуть "благодатную" Россию.
Не реклама, не анти- патриотизм. Простая констатация факта.:unsure:
По поводу возвращения, знаю несколько человек, которые вернулись. И уехать туда гораздо легче, чем вернуться обратно - финансово. Например продаешь квартиру от совка(халявную) и едешь. Там берёшь ипотеку и ты вечный должник, что продать что бы уехать - нечего. А там один только перелет 500 баксов с человека. А если не получилось устроиться, то вернуться никаких шансов.
 
Сверху