заводской бракс 2012 модельным годом

Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
48
Авто
Chevrolet Orlando 1.8 LTZ
Всем привет.
Не знаю сюда пишу или нет, просьба поправить или перенести тему.
Проблема такая и я считаю серьезная, был в выходные у ОД заезжал по одному вопросу и мне сказали а у вас же машина 2012года, я им отвечаю что да, они сказали что возможно и я попал.
Короче компания GM признала заводским браком что то там в ходовой, то ли полуось, или еще что то я в подробности не вникал, но эта штука может выйти из стоя и сломаться напополам прямо на ходу, но даже машины 2012года попадают не все, для того чтобы выяснить попадает ваш авто под брак или нет, надо ее поднять и ОД смотрят на данной детали номер, если номер попадает то и вы попали.
Короче я попал под брак.
Это все меняется по гарантии, вариантов два:
1 вариант: Я оставляю свой авто у ОД, они заказывают эту приблуду и все го то через неделю или две максимум я забираю авто.
2 вариант: Они заказывают эту приблуду я пишу кучу расписок что я осведомлен и предупрежден, что если что случиться плохое то вся вина на мне, а вот как только придет эта запчасть они мне звонят и я к ним еду в гости, я выбрал вариант №2, потому как без авто ни как, да если честно и как то стремно стало ездить :eek:
 
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
2,812
Авто
Орландо АТ
Сергей У197ХА,
Есть отдельная тема "отзывные компании GM".
Ехать к ОД не обязательно. Зарегится вот здесь

вбить свой вин и проверить, моя не попадает:p
 

leonardo

татарин
Регистрация
10 Мар 2014
Сообщения
107
Авто
шевролет орландо LTZ
всем привет. мне на первом ТО сказали что я попал , они сказали что закажут и перезвонят, спустя 2 месяца меня оповестили и в этот момент у меня потек патрубок охладителя акпп, подумал вот и сюрприз 2е запчасти разом поменять. поменя ли всё по гарантии за 2.5 часа а привод чуть ли не за 40мин поменяли
 
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
48
Авто
Chevrolet Orlando 1.8 LTZ
Сергей У197ХА,
Есть отдельная тема "отзывные компании GM".
Ехать к ОД не обязательно. Зарегится вот здесь

вбить свой вин и проверить, моя не попадает:p
аааа вон оно че, ну ладно спасибо.


Добавлено через 7 минут
всем привет. мне на первом ТО сказали что я попал , они сказали что закажут и перезвонят, спустя 2 месяца меня оповестили и в этот момент у меня потек патрубок охладителя акпп, подумал вот и сюрприз 2е запчасти разом поменять. поменя ли всё по гарантии за 2.5 часа а привод чуть ли не за 40мин поменяли
А у меня прямо в моем присутствие заказали и отпустили с миром :)
 

leonardo

татарин
Регистрация
10 Мар 2014
Сообщения
107
Авто
шевролет орландо LTZ
везет. мне тоже повезло что я возле машины стоял и смотрел как меняю ату вдруг по ошибке не на ту машинку поставят или вааще не поставят
 

AleXaN

Ховринский
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
1,006
Авто
HYUNDAI CRETA 1.6, МКПП, Comfort+Advanced
Сергей У197ХА написал(а):
потому как без авто ни как, да если честно и как то стремно стало ездить
Ну да, если учитывать, что колёса могут в любой момент отвалиться-конечно это адреналин! Я свою приблуду ждал 45 суток и всё это время машина стояла в сервисе. Для здоровья полезно ходить пешком, ну или рискнуть, но потом никого не винить.
 

riv371

Илюха
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
473
Авто
Chevrolet Orlando LS+ 6AT БеЛуГа Чип+Дроссель
Уффффф:bo: я не попал под отзыв.
 
Регистрация
27 Апр 2014
Сообщения
78
Авто
Chevrolet Orlando LTZ 2.0D 2014 Mars Stone
Для того, чтобы сделали подобный отзыв, достаточно одного-единственного случая на весь мир, когда у кого-то там колесо отвалилось. Вероятность, что это случится и с вами, даже если ваш автомобиль попадает под отзыв, очень сильно стремится к нулю, и существенно ниже вероятности, что вам на голову свалится кирпич, не успеете вы в следующий раз из дома выйти. И бесконечно ниже вероятности, что в следующую вашу поездку на машине вы попадете в аварию.
Однако на машине вы все равно каждый день ездите, и из дома выходите. Не страшно, а? Может, полезнее пешочком походить? Вокруг обеденного стола, не выходя из дома? А еще лучше - ползком поползать, а то вдруг упадете и ножку сломаете (себе, а не столу), ведь и эта вероятность все равно сильно выше вероятности потерять колесо из-за дефекта.
Кроме того, вы умрете. Обязательно. И довольно скоро. Это вообще всех касается. По сути, вероятность 100%, еще ни один не выжил больше сотни с небольшим лет. Как страшно жить, правда? :)
 
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
2,308
Авто
LS♚, МКПП
Машина 12 года, но под отзывную не попал.
 
Регистрация
13 Май 2014
Сообщения
4
Авто
Chevrolet Orlando 1.8 AT
Сергей У197ХА,
Есть отдельная тема "отзывные компании GM".
Ехать к ОД не обязательно. Зарегится вот здесь

вбить свой вин и проверить, моя не попадает:p
Спасибо за ссылочку!
Зарегистрировался там, под отзывные компании не попадаю, это радует.
 
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
55
Авто
Orlando LT
Подскажите как там регистрироваться, не могу разобраться, чо куда вводить???
 
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
4,105
Авто
Был Орландо LS AT, ГБО, Чип под ГБО. Евгений.
evg1961, спасибо, но там результат выводится на аглийском и браузер его почему-то не переводит.
А по первой ссылке зарегился, но не могу понять где там делать запросы...
Evgen-86, дак там просто все, нажимаешь на стартовой странице "зарегистрироваться" и в появившихся окошках вводишь свои данные.
 
Регистрация
9 Ноя 2011
Сообщения
1,314
Авто
Dongfeng AX7 Luxury
stns, В первом большом окне красная кнопка Select your country. Жми на нее и выберай язык. Потом все ясно будет:)
 
  • Нравится
Реакции: stns
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
4,105
Авто
Был Орландо LS AT, ГБО, Чип под ГБО. Евгений.
Cgfcb,j dctv pf gjlcrfprb. z nj;t yt gjgfk/ {jnm fdnj b 11 ujlf. yj dct hfdyj htibk ghjdthbnm/
 
Регистрация
9 Ноя 2011
Сообщения
1,314
Авто
Dongfeng AX7 Luxury
stns написал(а):
Cgfcb,j dctv pf gjlcrfprb. z nj;t yt gjgfk/ {jnm fdnj b 11 ujlf. yj dct hfdyj htibk ghjdthbnm/
Хорошо написал, но я прочитал про спасибо:)
Жень наши машины первые, их еще на совесть делали
 
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
1,829
Авто
Орландо LT(Z) АТ красный
stns, Мозила переводит, по-тарабарски, но понятно.
Пишут, что по моему ВИНу нет информации, полагаю надо понимать как "Да успокоойся ты...."(с).:)
 
  • Нравится
Реакции: stns
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
4,105
Авто
Был Орландо LS AT, ГБО, Чип под ГБО. Евгений.
Хорошо написал, но я прочитал про спасибо:)
Жень наши машины первые, их еще на совесть делали
Блин, я нашлёпал, даже не глянул, и нажал отправить. Да, там про спасибо было, и что хоть машина и 2011г., все равно решил провериться, ну как на медосмотре, на всякий случай так сказать:)
John, я позже смекнул, что можно в другом браузере проверить, но уже было поздно:)
 

steve

Бывалый
Регистрация
20 Май 2013
Сообщения
1,190
Авто
Шевроле Орландо LT 2013, АКПП, Smoky Grey
evg1961 написал(а):
Есть отдельная тема "отзывные компании GM".
Ехать к ОД не обязательно. Зарегится вот здесь
mychevrolet.eu/RU/Account/Login
вбить свой вин и проверить, моя не попадает
Зачем такие сложности? :)
Я уже писал, когда мне меняли привод: позвонить любому оф. дилеру, назвать 8 последних цифр VIN-кода, он сразу ответит, подпадает под замену или нет. Усё просто! Не регистрироваться, ни ехать никуда не надо. :)
 
Последнее редактирование:
Сверху