Ждал 2 месяца и....ничего.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
110
Авто
Белый танк.
Всем доброго времени суток.В общем,история такая..10 ноября заказал орландо белый в максималке без кожи.В начале декабря звонил в салон(Автомир) мне сказали,через 2 недели будет готов Вин номер и через 1-1,5 месяца приедет ваша машинка.Сегодня решил съездить в салон и узнать ,когда поточнее она будет.Приехал и менеджер говорит..а вы знаете ,ваша машина снята с производства!!!Такое бывает,тра-ля-ля,мол черная будет к лету-берите ее.
Мы,конечно с семьей в шоке.Вот так,ждал-ждал,думал вот-вот уже заберу и на те.На вопрос "А какого рожна вы даже не удосужились позвонить и сказать об этом"лица деревянные,глаза круглый..
Короче,прождал 2 месяца,а в конце кукиш с маслом.Че теперь делать ума не приложу.еще пол-года ждать нет возможности,так что...советую и всем узнать ,а будет ли ваша машина делаться или на нее так же забьют.
 
Регистрация
22 Окт 2011
Сообщения
232
Авто
Орландо, МКПП, LS plus
Tipok, сочувствую. Была предоплата?
Заказывал 4-го ноября белую...27-го декабря сознались, что машины долго не будет, но все же предложили два варианта... На один пришлось согласиться.
 
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
110
Авто
Белый танк.
Tipok, сочувствую. Была предоплата?
Заказывал 4-го ноября белую...27-го декабря сознались, что машины долго не будет, но все же предложили два варианта... На один пришлось согласиться.
Ага,была..блин,обидно,капец!Еще чушь такую несут-типа на хрена вам белый?зачем гнаться за модой?аозьмите черный!
Нет слов..одни эмоции.
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
716
Авто
Орландо LS+,5МКПП
Tipok, автомат хотели?
и поправьте пожалуйста свой профиль : город - моква
 
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
4,105
Авто
Был Орландо LS AT, ГБО, Чип под ГБО. Евгений.
Tipok, искренне сочувствую!!! Очень жаль...
Блин, все больше и больше поражаюсь как мне повезло, не думал не гадал - через неделю уже забрал с салона.
Tipok, попробуй в фаворит обратиться, мож получится...
 
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
110
Авто
Белый танк.
Tipok, автомат хотели?
и поправьте пожалуйста свой профиль : город - моква
Да,автомат.Щас поправлю,спасибо!


Добавлено через 4 минуты
stns,в фаворит звонили уже.Сказали в конце января приезжает к ним белый лт,но с серым салоном,а он меня как-то совсем не впечатляет,как-то дешево чтоли смотрится.Хотя ,конечно,можно перешить..
 
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
3,964
Авто
Владел Chevrolet Orlando 1.8 LT 6AT 5 лет 2 месяца и 7 дней!
Tipok, Не стоит унывать...Значит не ваша машина!В Москве полно автосалонов!Позвоните!Глядишь сразу и купите!
 
Регистрация
8 Дек 2011
Сообщения
183
Авто
Chevrolet Orlando LS 5МТ
я тут вот че нашел. написано что есть в наличии белый ,правда с кожей
чего мелочиться - полюбить так королеву ,проиграть так миллион. Я в фаворите брал LS на ручке, с климатом. Название комплектации на KAG4 заканчивается. Позвонил манагер ,сказал есть ,в серебре и белом цвете.приезжаю начинаем оформлять серебро(белый не хотели всей семьей). читаю - комплектация KAG3 с кондеем. Блин,говорю ,я ж другую хотел,KAG4 с климатом,мне манагер - у них в ЛС везде кондей. Нифига ,говорю....убежал ,крендель читать документацию. Приходит чешет репу. да,мол ,простите извините KAG4 - белая.Когда будут поставки - неизвестно. Я плюнул и оформил серебро. Срочняк нужна была замена старичку сантафычу.А щас думаю можно было и автомат взять ЛТ за 909 рубликов.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
316
Авто
Chevrolet Lacetti
Tipok сочувствую вам, о том что авто не будут собирать мы узнали 31 декабря. После 10 января заработает пр-во GM и возможно будет понятно поточнее со сроками поставок.
 
Регистрация
29 Сен 2011
Сообщения
405
Авто
Орландо LS+ 5MT
Nikolai написал(а):
Спасибо мы стараемся быть лучшими
Какая прелесть.Самое главное мы не причем.Ни кто не знает есть еще машины снятые с производства?

Tipok, В Дженсер позвони .Есть Белые LS,и серебристый LT
 
Последнее редактирование:
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
316
Авто
Chevrolet Lacetti
Какая прелесть.Самое главное мы не причем.Ни кто не знает есть еще машины снятые с производства?
Ваш сарказм в данном случае не уместен,GM только ставит перед фактом, а от дилера в данной ситуации ничего не зависит. Снятые с пр-ва авто есть у каждого дилера. чисто по человечески очень жаль что авто не пойдет в сборку. Эта ситуация очень неприятная и для клиента (зря ждал), и для дилера упушенный клиент и подмоченая репутация.

И не надо Райкина вспоминать!!!
 
Регистрация
29 Сен 2011
Сообщения
405
Авто
Орландо LS+ 5MT
Если есть еще машины снятые с производства.Я в этой же теме извинюсь.Мне дилера вообще не жаль.Если бы для Вас важна была репутация вы бы просто ПОЗВОНИЛИ,а Вам ПОБАРАБАНУ.И ВЫ Николай не путайте свою репутацию с репутацией Автомира
,не отмоитесь.Все написаное относится не только к Автомиру ,а ко всем дилерам GM.
Вам Николай желаю хорошо обслуживать своих клиентов и этого думаю хватит.

P/S Сделайте несколько человек счастливыми.
 
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
316
Авто
Chevrolet Lacetti
Если есть еще машины снятые с производства.Я в этой же теме извинюсь.Мне дилера вообще не жаль.Если бы для Вас важна была репутация вы бы просто ПОЗВОНИЛИ,а Вам ПОБАРАБАНУ.И ВЫ Николай не путайте свою репутацию с репутацией Автомира
,не отмоитесь.Все написаное относится не только к Автомиру ,а ко всем дилерам GM.
Вам Николай желаю хорошо обслуживать своих клиентов и этого думаю хватит.

P/S Сделайте несколько человек счастливыми.
Tipok не мой клиент поэтому я не мог ему позвонить. Стараюсь как можно лучше делать свою работу. Недавно Setevik у меня выезжал, произошла накладка с выдачей, поэтому извеняюсь перед ним еще раз
 
Регистрация
4 Янв 2012
Сообщения
3
Авто
Orlando ( В заказе )
Приветствую всех!
А я в конце декабря в Дженсер Тула заказал белый Автомат с климатом, дал предоплату, сказали что будет конец апреля - май.
А в договоре разглядел сроки поставки не оговорены - значит тоже могут кинуть?
 
Регистрация
29 Сен 2011
Сообщения
405
Авто
Орландо LS+ 5MT
Еще раз повторяю,я не про Вас я про АВТОМИР.Дилер должен звонить ,а кто это будет без разницы
 
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
110
Авто
Белый танк.
Спасибо всем большое за помощь и советы.Завтра обязательно позвоню в мажор,главное,чтоб не продали беленькую.
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
716
Авто
Орландо LS+,5МКПП
Tipok, беленькая есть в автосити. Я там записывался на тест и говорил что хочу белую, и мне сегодня звонил дилер. Туда ещё позвони. И самое главное не расстраивайся, найдется.
 
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
110
Авто
Белый танк.
в автосити тоже звонил,вроде,лс у них..
Найду,конечно,)еще свою по-быстрому продать надо.Спасибо!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху