как не попасть в лапы перекупам (мошенникам)

Регистрация
11 Янв 2012
Сообщения
184
Авто
орландо ЛТ(2011), киа спортаж
как не попасть в лапы перекупам (мошенникам)
1. Как правило цена у мошенников ниже чем на официальном сайте Chevrolet.ru
2. В салоне стоит большое количество брендов (ФОРД, МАЗДА, ШЕВРОЛЕ, КИА, ЛАДА и т.п.) помните что у официала только 2-3бренда, это Шевроле, опель, кадилак
Чем это сулит. Переплатой на автомобиль как минимум на 10-15%. При покупке в кредит будьте внимательны, договора могут подложить левые. В случаи отказа от сделки удерживаю около 100 000 руб за якобы испорченный ПТС.
 
Регистрация
11 Янв 2012
Сообщения
184
Авто
орландо ЛТ(2011), киа спортаж
Сюда, кстати, можно размещать серых дилеров. Кто знает где они или кто попал в лапы мошенников, пишите и не дайте попасть стальным
 
Регистрация
25 Янв 2012
Сообщения
2,249
Авто
Orlando AT LS+, светло серый + Чип-тюнинг
Если видите, хач-авто, то не нужно там покупать, пусть они даже будут и деллерами типа...
 

отец-герой

banned forever
Регистрация
1 Фев 2012
Сообщения
1,273
Авто
Orlando LT 1,8 (12 м.г.)
Выкладываю тех, с кем я столкнулся во время поиска авто в наличии.

Например . Цены указаны гораздо ниже, чем у оф. дилеров и гарантия 5 лет. :)

И еще вот .
А у некоторых, как у , на логотипе гордо написано "официальный дилер" (видимо всего). Чуть было не рванул к ним, но что-то меня остановило. Судя по многочисленным отзывам (неблагодарным) салон переходил из рук в руки, многие автомобилей не дождались, кого-то нагрели с кредитами и т. д... Кстати, точно такой же логотип есть еще у одной конторы, причем по тому же адресу, но не "АвтоградЪ", а "Автоград". Судя по всему куча сайтов-двойников и цены этих серых дилеров держатся на одном уровне. И как уверяют - все в наличии!

Эхх... А я пока жду машинку от "Тринити-Запад", которую на словах обещали через две недели (в предварительном договоре допустимые сроки, естественно, гораздо больше). Кончается третья. Тишина. :( Надеюсь, что не подведут и все у нас с ними срастется. ;)
 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
25 Янв 2012
Сообщения
2,249
Авто
Orlando AT LS+, светло серый + Чип-тюнинг
отец-герой, А ведь кто то у них покупает, иначе б они давно повывелись все...:)
 

отец-герой

banned forever
Регистрация
1 Фев 2012
Сообщения
1,273
Авто
Orlando LT 1,8 (12 м.г.)
отец-герой, А ведь кто то у них покупает, иначе б они давно повывелись все...:)
Ну тут кому-то повезет, а кого-нибудь нагреют, причем сделают так, что сам подпишешься под договором. Думаю, что большая часть "нагретых" идет по кредитным договорам с кучей приложений мелким-мелким шрифтом. :)
 
Последнее редактирование:

Deniska82

Street Fame (Better Dayz)
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
3,863
Авто
Toyota Sequoia 5.7, V8 - "ЁЛКА"
а что уже есть перекупы ОРЛАНДО?!


Добавлено через 58 секунд
просто оф.дилеры же имеются в общем перечне...
 
Регистрация
11 Янв 2012
Сообщения
184
Авто
орландо ЛТ(2011), киа спортаж
Перекупы впереди планеты всей. Они сразу лапы на ликвидные автомобили накладывают
 

отец-герой

banned forever
Регистрация
1 Фев 2012
Сообщения
1,273
Авто
Orlando LT 1,8 (12 м.г.)
Deniska82, Посмотри мои ссылки. Цены на косарь евро ниже! Ну как на такое не повестись?

Кстати, представители официалов (Nikolai R и другие), можете пояснить - откуда у них машины по таким вкусным ценам? Прямые договора с производителем?
Понятно, что у официалов маржа у всех одинаково завышена. А эти работают с меньшими накрутками, но без твердых гарантий на все. :) Возможно и обманывают не все, но на себе проверять не хочется. :)
 
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
4
Авто
форд
Выкладываю тех, с кем я столкнулся во время поиска авто в наличии.

Например . Цены указаны гораздо ниже, чем у оф. дилеров и гарантия 5 лет. :)

И еще вот .
А у некоторых, как у , на логотипе гордо написано "официальный дилер" (видимо всего). Чуть было не рванул к ним, но что-то меня остановило. Судя по многочисленным отзывам (неблагодарным) салон переходил из рук в руки, многие автомобилей не дождались, кого-то нагрели с кредитами и т. д... Кстати, точно такой же логотип есть еще у одной конторы, причем по тому же адресу, но не "АвтоградЪ", а "Автоград". Судя по всему куча сайтов-двойников и цены этих серых дилеров держатся на одном уровне. И как уверяют - все в наличии!

Эхх... А я пока жду машинку от "Тринити-Запад", которую на словах обещали через две недели (в предварительном договоре допустимые сроки, естественно, гораздо больше). Кончается третья. Тишина. :( Надеюсь, что не подведут и все у нас с ними срастется. ;)
На одной из Ваших ссылок( ) обнаружен вирус.
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:
Регистрация
20 Янв 2012
Сообщения
892
Авто
Chevrolet ORLANDO LT full
отец-герой написал(а):
Вот энти с..... ,ой "товарисчи" долго мне голову мурыжили что они оф .дилеры,пока не обратился на горячую линию Шевролет.Там мне сказали что на Варшавке один оф. дилер, а эти самозванцы.После чего мной они были посланы на кудыкины горы,но тут же поступил ответот них что оф. база давно не обновлялась и их не успели ещё занести в базу!!! Вот такие оне дилеры!!!:lol:
 
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
1,801
Авто
Орландо LS+ AT(LT+ ныне)
Deniska82, Посмотри мои ссылки. Цены на косарь евро ниже! Ну как на такое не повестись?

Кстати, представители официалов (Nikolai R и другие), можете пояснить - откуда у них машины по таким вкусным ценам? Прямые договора с производителем?
Понятно, что у официалов маржа у всех одинаково завышена. А эти работают с меньшими накрутками, но без твердых гарантий на все. :) Возможно и обманывают не все, но на себе проверять не хочется. :)
Цены у этих псевдо дилеров написаны без НДС.(настоящею цену вам скажут когда подпишете договор) вот и цены такие и еще они без допов не продают не одну машину. Уже столька раз все это пережевано в Интернете и на Тв. И товарищи Модераторы или автор убери вирусную ссылку.Не хватала что бы честные орландоводу вирусников нахватали.))))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
15 Янв 2012
Сообщения
26
Авто
Chevrolet Orlando
Уважаемые господа.! На сайте GM есть все Дилеры которые афициилованы этим концерном. Обсуждение кто, где, как и почем совершенно непонятны. У всех официалов цены одинаковые и они согласованы с GM. Все остальное это внутренние скидки и подарки. Все. Все остальные это левак. Поэтому взаимоотношения с ними не входят в компетенции GM. Хотите рискнуть на цену минус 10-40 туров от GM вперед. Попали. Каждый выбирает сам. Извините за резкость.
 

отец-герой

banned forever
Регистрация
1 Фев 2012
Сообщения
1,273
Авто
Orlando LT 1,8 (12 м.г.)
На одной из Ваших ссылок( ) обнаружен вирус.
...И товарищи Модераторы или автор убери вирусную ссылку.Не хватала что бы честные орландоводу вирусников нахватали.))))
Я на Mac-е, антивирусами не пользуюсь :)
Но раз уж вас страшит вирусняк, то пусть модераторы сделают ссылку не активной, но оставят название, чтобы народ был в курсе.
 
Последнее редактирование модератором:

Deniska82

Street Fame (Better Dayz)
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
3,863
Авто
Toyota Sequoia 5.7, V8 - "ЁЛКА"
Анатолий, про что я и упоминал
Deniska82 написал(а):
просто оф.дилеры же имеются в общем перечне...
...

отец-герой, так просто б перечислил "ребят", без ссылок...
 

Deniska82

Street Fame (Better Dayz)
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
3,863
Авто
Toyota Sequoia 5.7, V8 - "ЁЛКА"
Анатолий, не пнял? какую "кнопку"?
ссылку??? - вирусная... видел, но антивирусняк заблокировал его... а сайт смог глянуть спокойно...
 
Регистрация
15 Янв 2012
Сообщения
26
Авто
Chevrolet Orlando
Извините ошибся адресом. Это не к Вам. Это к "Отцу герою". Еще раз пардон .!
 

отец-герой

banned forever
Регистрация
1 Фев 2012
Сообщения
1,273
Авто
Orlando LT 1,8 (12 м.г.)
...На сайте GM есть все Дилеры которые афициилованы этим концерном. Обсуждение кто, где, как и почем совершенно непонятны...
Это вы такой понятливый, а сколько народу приезжает в Москву с деньгами в такие салоны? Далеко не все в курсе того, что за более низкой ценой могут скрываться мошенники и даже зная о бесплатном сыре все равно лезут в мышеловку. :)
 
Регистрация
15 Янв 2012
Сообщения
26
Авто
Chevrolet Orlando
отец-герой, Уважаемый! Имея в кармане как минимум 719 тыров в кармане, наверно надо немного давать отчет о том куда ты эти денежки отдаешь. Все таки не дети. Не кролика покупаете
 
Сверху