Девочки!На первый второй расчитайсь!

Регистрация
15 Мар 2013
Сообщения
25
Авто
Орландо белый LTZ, авт.
Девушки и юноши, заглядывающие сюда, доброе утро. Присоедилась к Вам недавно. Попала первый раз в клуб по рекомендации глобальной паутины когда куча вопросов сидело в голове при выборе авто. Теперь, ставшей обладательницей Орландо зарегистрироваль на сайте. О себе: меня, как можно догадаться зовут Аней, в настоящее время в декрете. Мне 30 лет. Моего супруга зовут Максим, ему 34, моиим деткам 4,5и 1.5 года. Активно общаюсь в Мамском форуме, но не менее, а может и более интересны вопросы, касаемые автомобилей. Очень рада что на Вашем форуме много девчонок. Постараюсь быть интересным собеседником. Очень хочется реальных совместных встреч. Да, Максим фанат шашлыков.
П.с. Приветствуется общение на Ты.
 
Регистрация
29 Май 2012
Сообщения
4,527
Авто
Шевроле Орландо LS+. Белая
Девушки и юноши, заглядывающие сюда, доброе утро. Присоедилась к Вам недавно. Попала первый раз в клуб по рекомендации глобальной паутины когда куча вопросов сидело в голове при выборе авто. Теперь, ставшей обладательницей Орландо зарегистрироваль на сайте. О себе: меня, как можно догадаться зовут Аней, в настоящее время в декрете. Мне 30 лет. Моего супруга зовут Максим, ему 34, моиим деткам 4,5и 1.5 года. Активно общаюсь в Мамском форуме, но не менее, а может и более интересны вопросы, касаемые автомобилей. Очень рада что на Вашем форуме много девчонок. Постараюсь быть интересным собеседником. Очень хочется реальных совместных встреч. Да, Максим фанат шашлыков.
П.с. Приветствуется общение на Ты.
Очень рада, что девичьего полку прибывает :handshake:
 
Регистрация
12 Мар 2012
Сообщения
1,959
Авто
Шурочка, Орландо LS
Анютик, добро пожаловать.
 
Регистрация
12 Мар 2013
Сообщения
81
Авто
мой
Анютик, привет! Очень рады, присоединяйся!
 
Регистрация
23 Апр 2013
Сообщения
88
Привет, и меня потрещать возьмите! 30 лет, Подольск, муж, сын 2 года. стаж 5неполных, последние 2 на втором ряду рядом с детем :(, никак один ездить не хочет!!! Орлика взяли в марте! Полный восторг! друзья посмотрели, посмотрели машинку и трое подумывают на Орла пересесть!! Девочки, кстати!!! Открыла оптовую клубную закупку чехлов, взяли салон тканевый, думали обойдемся, сын думает иначе... да еще самая грязь на улице, короче надоело мне ребенка разувать, обувать в машине, вот я и затеялась. присоединяйтесь!!!!!!!! вместе быстренько наберем, надо всего 10 штук для опта, нас уже трое. вот тут тема
 
Регистрация
29 Май 2012
Сообщения
4,527
Авто
Шевроле Орландо LS+. Белая
Шестова Марта, присоединяйтесь, очень рады Вашему появлению!
У меня чехлы есть, пока устраивают :ah:
 
Регистрация
12 Мар 2012
Сообщения
1,959
Авто
Шурочка, Орландо LS
Гузелия, ну и как после матиза наши габаритики?
 
Регистрация
2 Ноя 2013
Сообщения
19
Авто
Шевроле Орландо, серебристый красавец
Всем привет) возьмите меня в вашу дружную компанию)) меня зовут Светлана, 36 лет, единственный водитель в нашей большой семье- муж Виктор, два сына (14 лет и 4 мес) , дочка 6 лет и кошка Тимоша.
Сейчас я в декрете, а вообще работаю бухгалтером по закупкам, муж строитель))) стаж вождения у меня чуть меньше 3 лет, пробег на Тииде 51 т км, на Орлике езжу 2 дня))))
 
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
3,024
Уффф Девочки проявились.... а то совсем "дамский уголок" затих!
 
Регистрация
21 Ноя 2013
Сообщения
6
Авто
Orlando LT + автомат белый, Пежо 605
Привет! Меня зовут Таня. 33 года, с правами чуть больше года, орёл семейный, я за рулём Пежо 605 автомат. Семья: муж и трое мальчишек (1, 3, 10). Вот как-то коротко о главном ;-)
 
Регистрация
21 Ноя 2013
Сообщения
6
Авто
Orlando LT + автомат белый, Пежо 605
Казалось бы - при чём тут лужков Орландо... :)
При том, что осваиваю Орландо (орёл - семейный), но пока у меня основная машина Пежо :) из текста все понятно. Или нет?
PS добрый Вы однако ;-)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
12 Ноя 2012
Сообщения
1,011
Авто
Временно "безлошадная". С Орлом были вместе 2.5 прекрасных года:)
setan, xD Shurman шутит)) Shurman хороший))
На самом деле я думаю что недалек тот час, когда вы прочно обоснуетесь за рулем Орла и ни о каком Пежо и речи не будет)) Все-таки "размер имеет значение"(с), после высокой "табуреточной" посадки Орландо, и отличной обзорности в других авто чувствуешь себя странно-маленькой на дороге xD
Добро пожаловать!
 
Регистрация
18 Мар 2013
Сообщения
19
Авто
Chevrolet Orlando
Приветик))) Меня зовут Светлана, мне 29 лет. Стаж 8 лет. Орландушка единственный автомобиль в нашей семье(я, муж Сергей(33 года стаж 18 лет) 3 собаки). Но езжу в основном я))) Т. к. основная цель покупки именно Орландушки(до этого была Нексия)- поездки с собаками по выставкам... ну и в деревню конечно)))

 
Последнее редактирование:
Регистрация
20 Сен 2013
Сообщения
676
Авто
Киа Соренто 2014г.в, Limited 2.0CRDI(184л.с) п/п кореец, 7мест,панорама люк, кожа!, был Орландо!
Аманда, Какой стаж то????!!!!!!
 
Сверху