Чип-тюнинг

Регистрация
29 Ноя 2012
Сообщения
31
Авто
Orlando
В Сургуте к кому обратиться по поводу прошивки?
 
Регистрация
29 Ноя 2012
Сообщения
31
Авто
Orlando
Отлично. Жду номер. Как ощущения после чиповки?
 
Регистрация
5 Авг 2014
Сообщения
940
Авто
Orlando 1.8 MT LT 12.2010 Korea, чип-тюнинг Адакт, проставки serigor76, обвес Союз-96, ГУ Winca S160
Езжу с чипом от Адакта уже больше двух лет - только положительные впечатления.
Чиповал друг в Минске. Если кому из белорусов надо - пишите в личку, сведу со спецом :ay:
 
Регистрация
5 Окт 2016
Сообщения
4
Авто
Шевроле Орландо 1,8L AKПП
Где в Москве чипуют нормально? А то денег стоит , а аффекта может и не быть.
 

ChevroLeshka

Орлоюзер
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
1,670
Авто
Orlando LT белый, 2012
У Фила можно чипануться. Только вот аффекта не будет.... Сплошной эффект));)
 

KTC

+792725I358O
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
43
Авто
Орландо LT+ 2014 1,8 MT
Волгоград и область , по прошивке и активациям опций, можете обращатся ко мне. Прошивки откатаны мною лично на собственном ( и не только) авто.
 
Регистрация
25 Апр 2014
Сообщения
58
Авто
Orlando LTZ 2.0 АКПП
Где в Брянске можно чипануть дизель?
 
Регистрация
5 Авг 2014
Сообщения
940
Авто
Orlando 1.8 MT LT 12.2010 Korea, чип-тюнинг Адакт, проставки serigor76, обвес Союз-96, ГУ Winca S160
Где в Брянске можно чипануть дизель?
Не думал, что у кого-то возникает желание дизель чипануть. Вроде там и так дури хватает xD
Правда, даже не доводилось проехать :bn:
 
Регистрация
25 Апр 2014
Сообщения
58
Авто
Orlando LTZ 2.0 АКПП
Не думал, что у кого-то возникает желание дизель чипануть. Вроде там и так дури хватает xD
Правда, даже не доводилось проехать :bn:
Педалька тупит, в принципе за 3 года привык, но если можно сделать лучше, почему бы и нет...
 
Регистрация
5 Авг 2014
Сообщения
940
Авто
Orlando 1.8 MT LT 12.2010 Korea, чип-тюнинг Адакт, проставки serigor76, обвес Союз-96, ГУ Winca S160
Педалька тупит...
Помнится в начале века я купил дизельную турбированную Мазду-626. Больше всего в этой машине запомнилась задумчивость на доли секунды когда тапку в пол, а потом этот табун впрягался не по детски - перегрузка, очень прикольное чувство :)
 
Регистрация
2 Дек 2013
Сообщения
921
Авто
Дизель
Не думал, что у кого-то возникает желание дизель чипануть. Вроде там и так дури хватает xD
Правда, даже не доводилось проехать :bn:
Всегда возникает момент, когда начинает не хватать.
У меня то же есть желание чипануть дизель (в Москве), останавливает только, что нет отзывов от чипанутых дизелей, соответственно у меня не понимание что я получу от чипа. Ну и конечно боязнь за АКПП.
АКПП у нас не самая лучшая и не любит тапку в пол, а чип только должен правоцировать на это.
Ну и , конечно же - камер дофига стало, да и вообще - не надо нарушать правила ПДД.
 
Регистрация
5 Авг 2014
Сообщения
940
Авто
Orlando 1.8 MT LT 12.2010 Korea, чип-тюнинг Адакт, проставки serigor76, обвес Союз-96, ГУ Winca S160
Всегда возникает момент, когда начинает не хватать.
Кода вам за полтос, наверное хватает того, что есть.
Хотя, в жизни всякое бывает. Я всегда любил скорость и драйв, но сейчас пришло понимание того, что это - не главное.
Главное - это мы и наши близкие! Берегите их, но иногда можно и притопить, только с умом :ay:
 
Регистрация
14 Мар 2013
Сообщения
3,134
Авто
Шевроле Орландо 1.8 LT 5MT, серый
Ghost_ru, у Вас новый или подержаный покупали?
 
Регистрация
2 Дек 2013
Сообщения
921
Авто
Дизель
Кода вам за полтос, наверное хватает того, что есть.
Хотя, в жизни всякое бывает. Я всегда любил скорость и драйв, но сейчас пришло понимание того, что это - не главное.
Главное - это мы и наши близкие! Берегите их, но иногда можно и притопить, только с умом :ay:
Аналогично, тоже "пришло понимание" )))
И это одна из причины, почему не чипую

Но, с другой стороны понимаю, что запас никогда не помешает)
 
Регистрация
24 Дек 2011
Сообщения
173
Авто
Orlando LS+ AT темно-серый
Если автомобиль физического выпуска до осени 13 года, это можно без проблем убрать (2500). Заодно можно изменить динамику машины, это по желанию. Стоимость у меня за вышеозначенный комплекс 4000
Можно сделать как заводскую версию (1000), так и "выгладить" существующую (по договорённости).

PS Сорри за самопиар :)
Да. Чипанулся намедни у Phil'а. Пока мало ездил и наверное рано делать выводы. Но действительно, появились рывочки на переключениях. Потеряла как-то в эластичности. Phil, а что значит 'выгладить' ?
 
Регистрация
14 Мар 2013
Сообщения
3,134
Авто
Шевроле Орландо 1.8 LT 5MT, серый
любил скорость и драйв, но сейчас пришло понимание того, что это - не главное
Знакомый в городе на Рав-4 ездит - у него на все заднее стекло - Скорость это не главное достоинство, мужики!xD
 
Регистрация
27 Дек 2015
Сообщения
6
Авто
Chevy Orlando 1.8 6AT LTZ
Сегодня сделал чип у Фила. Впечатления положительные. Машина полетела с низов. Но стали более ощутимы переключения передач 2-3, 3-4.
Шил евро-2, лайт версию. У меня машина 14 года, на нее полной ломаной пока нет. Как выйдет, перешьют бесплатно.Цена вопроса 4р.
Прошивкой доволен. :)
Покатаюсь, отпишусь еще.
 
Сверху