не открывается задняя дверь

Регистрация
2 Июл 2013
Сообщения
378
Авто
Орлик ltz мг13
Slavik, как снять обшивку не открывая дверь?
видимо, если клинит замок, нужно пробовать вдвоем, вдруг получится. Один нормальным квадратом изнутри аккуратно и потихоньку, а второй снаружи дверь туда-сюда без фанатизма
 
Регистрация
20 Фев 2013
Сообщения
473
Авто
Шевроландо LS
mikh-g, без вандализма никак
 
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
6
Авто
Chevrolet Orlando 1.8 AT 2012
Регистрация
30 Авг 2014
Сообщения
182
Авто
Orlando LT KBF2
Вот и мне на 80 тыс сподобилось. Колхозить, увы, нет времени. Есть ли в Москве сервис, где могут это пофиксить в день обращения?
 
Регистрация
5 Авг 2014
Сообщения
940
Авто
Orlando 1.8 MT LT 12.2010 Korea, чип-тюнинг Адакт, проставки serigor76, обвес Союз-96, ГУ Winca S160
где могут это пофиксить в день обращения?
Если новая кнопка в наличии то фиксится за пару часов. А вот без кнопки все равно придется колхозить то ли вам, то ли им :)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
14 Май 2014
Сообщения
2,940
Авто
Chevrolet Orlando 1.8 6AT LT+ 2014
Gaidamak, Есть сервис "У Фила". Можно еще дополнительную кнопку поставить отдельно.


Добавлено через 1 минуту
Вот ссылка:
 

Serg-i

пользователь
Регистрация
8 Май 2012
Сообщения
911
Авто
Chevrolet ORLANDO 1.8 LS механика с круизом, на проставках
Вот, пришло тоже время смерти кнопки пятой двери... По сути, на начало пятого года эксплуатации уже была заказана, и лежала кнопка в сборе с фонариками, по ссылке с форума, а именно Поэтому, не сильно расстроился, а просто поехал в сервис к друзьям, где за полчаса поменяли умершую кнопку (естественно убедившись в ее смерти, и шестигранник там не 10, на 8!!! но и шлицевой отвёрткой тоже на раз открылось)) и подключили аж две возможности альтернативного открытия пятой двери, один с брелка старлайна, и второй с механической кнопки от ВАЗ2110 установленной перед диагностическим разъемом. Фото, возможно, выложу на драйве позже.
 
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
765
Авто
Киа XM FL Соренто
Ну вот и меня не миновала чаша сия. Попробую к Филу обратиться - результаты доложу.
 

Serg-i

пользователь
Регистрация
8 Май 2012
Сообщения
911
Авто
Chevrolet ORLANDO 1.8 LS механика с круизом, на проставках
вот про эту возможность можешь рассказать поподробнее?
Куда уж подробней? выход с брелка на доп/канал ни кто не отменял )) Да, им не пользовались, раньше.... Если же Вы полагаете, что появилась возможность это делать при охране - разочарую, нет - сначала снимаем с охраны (старлайн), и далее открываем, с брелка, багажник. Совсем уж подробно (не буду копировать) можно почитать в инструкции, набрав в поисковике гугла фразу: "В-94 доп канал"

А как это реализовать - описано на профильном форуме старлайна, поиск рулит ))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
5 Авг 2014
Сообщения
940
Авто
Orlando 1.8 MT LT 12.2010 Korea, чип-тюнинг Адакт, проставки serigor76, обвес Союз-96, ГУ Winca S160
Докладываю - Обратился. Приехал - заменили. Кнопки у них в наличии, замена заняла где-то минут 40 с перекурами.
Сообщите, просто ради общего развития, цену вопроса.
 
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
10
Авто
орландо
13393912 GM вот оно счастье ...
 
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
765
Авто
Киа XM FL Соренто
Дело в том что мне еще меняли задние тормозные колодки - колодки тоже их. Всего на круг 5600. Кажется замена кнопы при этом где-то 2500 или 3000. Не запомнил, сорри, сумма не значимая.
 
Регистрация
5 Авг 2014
Сообщения
940
Авто
Orlando 1.8 MT LT 12.2010 Korea, чип-тюнинг Адакт, проставки serigor76, обвес Союз-96, ГУ Winca S160
Если бы Орландо и Крузов у нас было столько же,сколько Рено, то я бы стал олигархом при подобных расценках за замену кнопки xD
А если серьезно - цена кнопки 4$ максимум - (только не говорите, что это голимый Кетай - в наших машинах он кругом :bn:) За работу я бы постеснялся взять больше 10$ - работы минут на 30-40.
Но, негоже Москву ровнять с белорусской провинцией :ah:
 
Регистрация
29 Май 2012
Сообщения
4,527
Авто
Шевроле Орландо LS+. Белая
а еще говорят у нас олигархов нет xD
у нас ы клубе нет немущих :p

Что набросились на человека? Если есть деньги и нет возможностижелания самому копаться в грязи, лучше обратиться к специально обученным людям :p
 
Регистрация
5 Авг 2014
Сообщения
940
Авто
Orlando 1.8 MT LT 12.2010 Korea, чип-тюнинг Адакт, проставки serigor76, обвес Союз-96, ГУ Winca S160
SVETIK, лично я ни на кого даже не думал набрасываться. Просто немного удивила цена за копеечный ремонт :bn:
Думаю 50$ и для москвича деньги. А то, что коллеге их было не жалко отдать, может только радовать :ay:
 
Регистрация
7 Авг 2016
Сообщения
458
Авто
Volvo XC70
Что набросились на человека?
да мы как бы без злого умысла. есть деньги и нет времени - да ради бога.
Я кстати кнопку в свое время от опеля покупал - примерно 500 руб в экзисте была - почти в 2 раза дешевле "оригинальной". Но там, в отличие от китайского алиэкспрессовского варианта в комплете шла термоусадка с наполнителем специальным, который после отвердения как пластиком скрутку проводов запаивал. В общем, гораздо надежнее простой термоусадки. Менял сам, заодно поставив камеру заднего вида (и подсоединив ее только через полгода в сервисе у Фила)))
 
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
765
Авто
Киа XM FL Соренто
говорят у нас олигархов нет
Спасибо, вы сделали мне комплимент. Господа, если вы откроете сервис где будет дешевле то непременно воспользуюсь. Пока сервиса доступнее Фила я не знаю.

Должен сказать что меня удивляют люди которые покупают тачку за лимон или два, а потом экономят 3 тыр. Особенно вот громкая связь - едет такой на 600-м мерсе, с какой-то странной скоростью, между рядами... с трудом его обходишь и видишь - а он смартфон к уху прижимает. Казалось бы 3 тыр за громкую - для него должна быть ерундой. Но нет, он на спичках готов экономить...


Добавлено через 2 минуты
Сейчас уже меньше - рупь валится :p
 
Сверху