Выдвижной ящик под сидение

Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
81
Не надо о грустном.
Знай я, что деталь 22 62 001 будет без лотка - отложил бы покупку.
Комплект около 5 тысяч выходит. Это если с коричневым лотком. С правильным черным - на тысячу дороже.
Правда, евро падает потихоньку, и наверное, можно мониторить цены и найти что-то дешевле, купить все в разным местах. Но пока...
 

GIS

Регистрация
29 Окт 2012
Сообщения
65
Авто
Chevrolet Orlando LS+++АТ
Не надо о грустном.
Знай я, что деталь 22 62 001 будет без лотка - отложил бы покупку.
Комплект около 5 тысяч выходит. Это если с коричневым лотком. С правильным черным - на тысячу дороже.
Правда, евро падает потихоньку, и наверное, можно мониторить цены и найти что-то дешевле, купить все в разным местах. Но пока...
Ок, спасибо! Устанавливать будете сами? Вы с какого региона?
 
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
81
Земляк. Наверное, сам. Но мне не все еще приехало.
 

GIS

Регистрация
29 Окт 2012
Сообщения
65
Авто
Chevrolet Orlando LS+++АТ
Земляк. Наверное, сам. Но мне не все еще приехало.
Очень хорошо! Ждем подробного отчета, желательно с фото! То же хочу поставить именно такие (оригинальные, заводские). На Али брал для круза 2 ящика, крутил вертел не то (колхоз). Первая история с ящиками для Опеля как то затухла.
 
Регистрация
7 Фев 2012
Сообщения
1,159
Авто
AT, LTZ, Korea,Navi600 vs 900,UHP+rear-front camera- Canny +ХОЧУ QuickHeat
Поищите по форуму отчет был
 
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
24
Авто
шевроле орландо
Ой ,одноклубники вы такие цены называете за эти ящички. Я замерил размер и в Ашане купил корзиночки по 40р. (Бока можно обклеить ,если они не в цвет) и вся песня, ну кто их там видит.Зато мелочи влезает много(карты,диски,заначка и т.п.)
 
  • Нравится
Реакции: stns

GIS

Регистрация
29 Окт 2012
Сообщения
65
Авто
Chevrolet Orlando LS+++АТ
Михаил57, Фото в студию!
 
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
354
Авто
Chevrolet Orlando 1.8 LS+ АКПП красный+ Чип-тюнинг+термостат
Михаил57 написал(а):
Всё удовольствие 40р.
и не боитесь,что это"удовольствие" Вам под ноги вылезит в самый не подходящий момент,тогда уж лучше китайский который на липучке крепится
 
Регистрация
19 Июл 2013
Сообщения
133
Авто
Серебристый Орландо
А из под сидушки не вылетает при резком торможении?
 
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
354
Авто
Chevrolet Orlando 1.8 LS+ АКПП красный+ Чип-тюнинг+термостат
да сто пудов вылетит эта корзинка при торможении


Добавлено через 2 минуты
себе ставил года два назад от OPEL под обе сидушки они тогда не такие дорогие были
 
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
81
Евгений1864, кстати, при установленных ящиках, регулировке по высоте - точно кирдык приходит? или можно проставками сохранить?
 
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
354
Авто
Chevrolet Orlando 1.8 LS+ АКПП красный+ Чип-тюнинг+термостат
да регулировка будет не возможна ,кресло стоит на максимум вверх
 

GIS

Регистрация
29 Окт 2012
Сообщения
65
Авто
Chevrolet Orlando LS+++АТ
Михаил57, И все-таки хотелось бы увидеть (фото) как контейнеры располагаются под сидениями.
 

GIS

Регистрация
29 Окт 2012
Сообщения
65
Авто
Chevrolet Orlando LS+++АТ
Евгений1864,
Евгений1864 написал(а):
да регулировка будет не возможна ,кресло стоит на максимум вверх
Это наверно критично, если водитель высокий или низкий. И насколько нужен, удобен выдвижной ящик под водительским сидением? Что говорит двухгодичный опыт эксплуатации?
 
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
354
Авто
Chevrolet Orlando 1.8 LS+ АКПП красный+ Чип-тюнинг+термостат
GIS написал(а):
Это наверно критично, если водитель высокий или низкий. И насколько нужен, удобен выдвижной ящик под водительским сидением? Что говорит двухгодичный опыт эксплуатации?
ну тут каждый выбирает сам, меня устраивает кресло на максимум рост (169см) конечно много туда не положить но всякая мелочь чтобы по салону не болталась там когда едим на юга литрушка масла и тормозуха там лежит
 

GIS

Регистрация
29 Окт 2012
Сообщения
65
Авто
Chevrolet Orlando LS+++АТ
Евгений1864 написал(а):
ну тут каждый выбирает сам, меня устраивает кресло на максимум рост (169см) конечно много туда не положить но всякая мелочь чтобы по салону не болталась там когда едим на юга литрушка масла и тормозуха там лежит
Понял, спасибо. У меня, где то посередине поднято(рост 178см). Попробую на максимально поднятом поездить. Но то, что под пассажирским поставлю это точно.
 
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
24
Авто
шевроле орландо

 
Последнее редактирование:
Сверху