Выдвижной ящик под сидение

P

_PAPANIN_

Guest
Администрация меня забанила, до 11 июля... DOYEN, как тему снова открыть?


Добавлено через 33 секунды
catzilla, спасибо):)
 

DOYEN

V.I.P. ORLANDOvod
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
1,127
Авто
Chevrolet Orlando 1.8i черненький
незнаю) только с 10 сообщ новую
 
P

_PAPANIN_

Guest
как получите ящики, напишите пжлст отзывы:)
 

DOYEN

V.I.P. ORLANDOvod
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
1,127
Авто
Chevrolet Orlando 1.8i черненький
кто то еще купил?
 

cooper2000

Орландовод
Регистрация
24 Апр 2012
Сообщения
940
Авто
Chevrolet Orlando LS+ - Продан Renault Logan 2010г. Renault Sandero Stepway 2015г.
Угу, я. Сегодня забираю.
 
Регистрация
5 Мар 2013
Сообщения
9
Авто
Chevrolet Orlando LT AT
PAPANIN,
только сегодня забрал ящики. Всё некогда было. Спасибо, всё благополучно.
За подарок отдельное спасибо :) Пригодиться.
 
Регистрация
5 Июн 2013
Сообщения
377
ящик - полное гавно.
ставить его некуда. мешает шланг обогрева сиденья и коврик. липучки тут же поотваливались (отклеились).
отправлен в помойку.
денег - жалко!
 

Volgarist

Заграничный
Регистрация
14 Май 2013
Сообщения
276
Авто
Chevrolet Orlando LS 1.8MT 2013 + Daewoo Matiz MX 0.8MT 2013
ящик - полное гавно.
ставить его некуда. мешает шланг обогрева сиденья и коврик. липучки тут же поотваливались (отклеились).
отправлен в помойку.
денег - жалко!
вот ты т.... нет слов. Блин реально чё голову включить не судьба или хотя бы темки почитать. Почему то у всех всё гуд и ты не можешь поставить. Люди вон уже придумали крепить ящик к поперечинам:eek:fftopic::eek:fftopic::eek:fftopic:
Вот всегда поражаюсь такими людьми:eye:
Вот тебе catzilla ссылка на сообщение, тебе просто надо было тупо начать тут на страничку 4


уж простите за грубость, но к таким людям я очень не люблю!!!
 
Регистрация
5 Июн 2013
Сообщения
377
уделаться!
я покупал ящик, как подходящий под мою модель авто.
в итоге оказалось полное дерьмо.
если тебе, умник, делать в жизни больше нечего - сиди - сверли/стругай/подгоняй на здоровье!! но нехрен лезть со своими комментариями.
 

Volgarist

Заграничный
Регистрация
14 Май 2013
Сообщения
276
Авто
Chevrolet Orlando LS 1.8MT 2013 + Daewoo Matiz MX 0.8MT 2013
уделаться!
я покупал ящик, как подходящий под мою модель авто.
в итоге оказалось полное дерьмо.
если тебе, умник, делать в жизни больше нечего - сиди - сверли/стругай/подгоняй на здоровье!! но нехрен лезть со своими комментариями.
где ты увидел что он именно под Орландо??? Везде пишется под Круза, ну уж не под Орландо. Ну если ты такой ленивый, что я могу сказать, не чего тогда не покупая. Притом на 4 странице не только доработка ящика, но и так же фотография как не подходит этот ящик и задирает коврик, ах ну да ты же до такой степени ленивый что не смог нажать цифру "4"


Принимаю заказы на аксессуары для Chevrolet Cruze

Где ты увидел тут слово ОРЛАНДО????
 
Последнее редактирование:

Volgarist

Заграничный
Регистрация
14 Май 2013
Сообщения
276
Авто
Chevrolet Orlando LS 1.8MT 2013 + Daewoo Matiz MX 0.8MT 2013
продавцу был задан конкретный вопрос. и получен на него чёткий ответ, что на орландо - пойдёт.
что я сделал не так?
Ну что могу сказать Товарищ, пиши ЛС продавцу и ругай его что он не предупредил тебя. А вообще если что то хотите поставить в своё авто, с начало хотя бы пару тем почитайте что по чём, а уж тогда заказывайте.
Если я не ошибаюсь, было так что человек купил новое ГУ но не посмотрел что на свою комплектацию не подходит (просто поленился всю темку прочитать). Так что как то так Уважаемый:handshake:
 

cooper2000

Орландовод
Регистрация
24 Апр 2012
Сообщения
940
Авто
Chevrolet Orlando LS+ - Продан Renault Logan 2010г. Renault Sandero Stepway 2015г.
catzilla, не вижу проблем. Выставь тут на продажу эти ящики, уйдут - 100%
 
Регистрация
12 Май 2013
Сообщения
12
Авто
Chevrolet Cruze
всем привет!
меня выпустили :-D
catzilla, печально что ящики Вам не понравились, но на Орландо они подходят, о чем писали участники форума.
да коврик резиновый задирается, поэтому в самом начале я написал об этом, у кого ворс, он встает идеально.
приношу извинения за Ваше недовольство. насчет липучек спорить не буду, на всех ящиках они от души приклеены.
как вариант, Вы можете продать их Вашим одноклубникам.


Добавлено через 1 минуту
вашу коробку я лично проверял, т.к там еще были аксессуары.
 
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
0
Авто
Волга
catzilla написал(а):
продавцу был задан конкретный вопрос. и получен на него чёткий ответ, что на орландо - пойдёт.
что я сделал не так?
Продавец просто сделал свою работу: сбыл товар. А насчёт его совести и честности - это уже другой разговор.
 
Регистрация
12 Май 2013
Сообщения
12
Авто
Chevrolet Cruze
Павел 96, не хочу ввязываться в споры, но Вы не правы, если Вы перечитаете предыдущие страницы, там эта тема (по поводу ковриков) поднималась и после нее выложили фотоотчет, как поставить ящик на планки, на ворсовых ковриках такой проблемы нет.
Так же я выкладывал фотоотчет установленного ящика именно в Орландо (ссылки так же выкладывали)
поэтому Ваше мнение по поводу совести и честности не уместно....
 
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
0
Авто
Волга
Papanin, Благодарю Вас! Признаю свою ошибку и приношу свои извинения по поводу моего высказывания о продавце.
 
Регистрация
12 Май 2013
Сообщения
12
Авто
Chevrolet Cruze
Всем привет.
Я обновил список аксессуаров в теме!
Кому что интересно, пишите:)
 

vvz

Регистрация
11 Апр 2012
Сообщения
1,420
Авто
ORLANDO LT + 1PQ75. 2013 Smokey Grey
Получил заказанный в Китае выдвижной (универсальный) ящик сегодня. Сделан добротно, механизм сдвига работает хорошо, липучки приклеены крепко. Установка заняла одну минуту. Коврики салона у меня стоят ворсовые и выдвинуть/задвинуть труда не составляет.
Я доволен. А обошелся он мне за $ 28,68. Мне повезло заказать его до повышения цены.
 
Сверху