Аксессуары, доп. принадлежности, устройства на Орландо. (Ссылки на магазины)

Регистрация
15 Янв 2013
Сообщения
1,213
Авто
Шевроле Орландо
Если зимой много катаешь и часто,тогда по делу,а ежели изредка,то оно того не стоит.Дети растут быстро.Пользовал раз 10 не более и то поначалу,а потом как то и не вспоминал ни кто.
 
Регистрация
7 Фев 2012
Сообщения
1,159
Авто
AT, LTZ, Korea,Navi600 vs 900,UHP+rear-front camera- Canny +ХОЧУ QuickHeat
Туле то тут причём (!? То что он качественный это да
Регулируется по высоте
 
Регистрация
2 Мар 2017
Сообщения
6
Авто
Chevrolet Cruze Hatchback
Я уже долгое время за рулем, ездил в командировку, все нормально было, когда возвращался по дороги домой перестали работать брызгалки. Пришлось покупать новые на Chevrolet Cruze брызговики передние, комплект / Chevrolet Cruze вот они на этом сайте вот посмотрите Артикул 95929541 Просто люблю когда стоят только оригинальные запчасти и аксессуары Chevrolet
 
Последнее редактирование:
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
2,227
Авто
Санта фе 3.Велик,самокат и ролики
Wraithking, Начали с брызгалок,а законсили брызговиками. Есть 2 варианта. Если вы читаете форум,то большинство брызгалок поставило себе веерные. Оригинальные. Только от другого авто. Вариант второй. Просто реклама. В профиле шевроле круз.
 
Регистрация
2 Мар 2017
Сообщения
6
Авто
Chevrolet Cruze Hatchback
Уважаемый Сержио;) Я считаю в отличии от вас люди поняли о чем я написал. А коверкать слова в вашем "исполнении" В прямом смысле этого слова, не уважительно к постороннему человеку с вашей стороны. Поэтому пользователи форума считаю, что засорять такой информационно познавательный форум, вашем вышеизложенном предложением считают некорректным для обсуждения...
 
Последнее редактирование:
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
2,227
Авто
Санта фе 3.Велик,самокат и ролики
Wraithking, Уважаемый. Если вы мои высказывания считаете оскорблением,то прошу меня извинить. Посему..Мое пренебрежительное(исполнение к форуму) с коверканьем слоа,считаю не допустимым.Фсе. Все счастливы.


Добавлено через 6 минут
Только вот одного не пойму. Как по дороге могут перестать работать брызговики? Я еще раз забил номер. Пробиваются как от шевроле круз. Не знаю.Судя по словам автора,только я не понял о чем идет речь.
 
Регистрация
25 Ноя 2013
Сообщения
1,230
Авто
Chevrolet Orlando LTZ
сержио944, нолькоприбывший Wraithking зарегистрировался и за 5 минут написал 4 коротеньких сообщения в разных темах, когда только прочитать их успел :), и сразу начал рекламировать какой-то магазин.
 
Регистрация
16 Апр 2016
Сообщения
409
Авто
Орландо LT 1,8АТ 2012г.в.(с 16.04.2016)
перестали работать брызгалки. Пришлось покупать новые на Chevrolet Cruze брызговики передние
Добрый день! Вот я, например, тоже не понял, о чём Вы написали. По приведённому Вами каталожному номеру вылазят брызговики. Если речь изначально шла о них, то как они могут перестать работать. Их можно только оторвать случайно, да и то постараться надо. А если всё-таки перестали работать именно БРЫЗГАЛКИ, то почему пришлось покупать БРЫЗГОВИКИ?


Добавлено через 1 минуту
Пока писал, уже успели два сообщения всунуть:)
 
Регистрация
15 Июн 2015
Сообщения
706
Авто
Chevrolet Orlando 2.0MT diesel 163 hp LTZ
Ионизатор воздуха, , только это не совет, а антисовет. Если вдруг соберетесь покупать такой дешевый хлам, знайте, кроме лампочки внутри вы ничего не приобретете. Видео в доказательство:

 
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
4,105
Авто
Был Орландо LS AT, ГБО, Чип под ГБО. Евгений.
упс, сорри, не претендуя на авторство и т.п у же разместил ранее


Добавлено через 50 секунд
завтра попрошу модераторов там удалить
 
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
19
я бы посоветовал добавлять краткое описание к ссылкам
 
Регистрация
14 Окт 2011
Сообщения
427
Авто
--Chevrolet Orlando--
еще вариант подлокотника
Привет всем! Поставил я недавно себе такой подлокотник.
Вот все хорошо, но низковато стоит!!!!!!!!! Если на него облокотиться,то по получается что управлять машиной неудобно так как сидишь завалившись на бок. Пока(так как крепления нет у него, просто ставится) не елозит...но как будет на самом деле покажет время. Покупал за 1200 на рынке. Произведен в Питере. Что-то цена дороговата для такого!!!! больше 1500 такого типа даже не рассматриваю.
вот такой бы взял за 5000 р. Он примерно так и стоит в России. но пока не по финансам, есть на что потратить такие деньги)))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
9 Окт 2017
Сообщения
52
Авто
Orlando MT
Всем привет!
нашел на али очень нужную мне штуку - адаптер для изофикс на переднее сидение, но их там 2 типа, на фотках указаны различия, никак не пойму какой тип для нашего авто?
 
Регистрация
30 Июл 2013
Сообщения
321
Авто
subj LT+
dimel, дело Ваше конечно и ребенок Ваш, но как-то не вызывает доверия вся эта конструкция.

Для кресел группы 2-3 наверное еще как-то можно использовать (там больше штатный ремень работает и изофикс как сервисное дополнение/крепление базы кресла), а вот люльки 0-1, которые со своими ремнями, я бы даже не рисковал.

Крепеж эта жулезяка обеспечивает только от продольного смещения, при боковом ударе кресло с этой вставкой мотанет аккурат под выстрелившую шторку.

Да и для защелкивания кресла эту железяку придется придерживать второй рукой позади спинки, т.е. весь кайф изофикса - бросил кресло на сиденье, толкнул, защелкнул - пропадает.
 
Регистрация
9 Окт 2017
Сообщения
52
Авто
Orlando MT
dimel, дело Ваше конечно и ребенок Ваш, но как-то не вызывает доверия вся эта конструкция.

Для кресел группы 2-3 наверное еще как-то можно использовать (там больше штатный ремень работает и изофикс как сервисное дополнение/крепление базы кресла), а вот люльки 0-1, которые со своими ремнями, я бы даже не рисковал.

Крепеж эта жулезяка обеспечивает только от продольного смещения, при боковом ударе кресло с этой вставкой мотанет аккурат под выстрелившую шторку.

Да и для защелкивания кресла эту железяку придется придерживать второй рукой позади спинки, т.е. весь кайф изофикса - бросил кресло на сиденье, толкнул, защелкнул - пропадает.
Да, ребенок мой))
и поэтому я предварительно тщательно изучил все минусы такого допоборудования

Кресло большое(ребенку 5.5 лет), крепится штатным ремнем. При боковом ударе смещению поперек кресла помешают металлические крепления спинки к сидушке (ну максимум 2-3 см туда-сюда, что не критично).
А по удобству - ставиться железка ента под довольно жесткий клапан внизу спинки, который закрывает дырку между спинкой и сидушкой. И этот клапан насколько я помню крепится стальными кольцами к спице на сидушке.

Кроме того пользоваться им буду крайне редко.
 
Регистрация
4 Мар 2017
Сообщения
117
Авто
ORLANDO 2016 LTZ 1.4T AT6
Всем привет!
нашел на али очень нужную мне штуку - адаптер для изофикс на переднее сидение, но их там 2 типа, на фотках указаны различия, никак не пойму какой тип для нашего авто?
Дык там же нарисовано все. Если углубление между сидушкой и спинкой кресла больше 5 см то А, иначе В.
 
Регистрация
9 Окт 2017
Сообщения
52
Авто
Orlando MT
Дык там же нарисовано все. Если углубление между сидушкой и спинкой кресла больше 5 см то А, иначе В.
Может я слегка подтуповат, но никак не пойму что нарисовано на фотке, что замерять... углубление чего?)
Вынос заднего края сидения относительно низа задней стенки сидения?
 
Сверху