БАСКЕТБОЛ

Deniska82

Street Fame (Better Dayz)
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
3,863
Авто
Toyota Sequoia 5.7, V8 - "ЁЛКА"
Немного о нем...



"РЕКОРДСМЕН

22 февраля 1962 года, выступая за "Филадельфию", Чемберлен в домашнем матче против "Сент-Луиса" (139:121) исполнил 34 штрафных броска. Именно это высшее достижение превзошел в победном гостевом поединке с "Голден Стэйт" (117:109) центровой "Орландо" Дуайт Ховард. Хозяева нещадно фолили на Супермене, в результате чего тот выходил на линию штрафных 39 раз! Правда, реализовал только 21 попытку, однако во многом благодаря именно своему центровому "Орландо" и добился победы. Ховард в этот вечер записал на свой счет 45 очков и 23 подбора. Это был первый матч в его карьере, в котором Супермен одновременно разменял 40-очковый рубеж и сделал не менее 20 подборов. В НБА же последнему, кому это удавалось, был Шакил О'Нил: 21 марта 2003 года он отличился за "Лейкерс" (48 очков и 20 подборов) в домашней встрече с "Бостоном" (104:96). И Шакил же был последним отметившимся игроком "Орландо" - 9 ноября 1994 года в гостях (46+20) он в овертайме обеспечил победу "Мэджик" над "Шарлотт" (130:128)."


Знакомые слова не находите?!...))):):D;)
 
Регистрация
14 Окт 2011
Сообщения
1,423
Авто
Chevrolet Orlando 1,8 LT+(Европа) 6AT (был),Opel Insignia 1,4t
Deniska82, а следующая тема,я так понимаю,будет "кёрлинг"?
 

Deniska82

Street Fame (Better Dayz)
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
3,863
Авто
Toyota Sequoia 5.7, V8 - "ЁЛКА"
COFFIE, почему же... не пройдем стороной шахматы, биатлон, бильярд, покер, а уж потом обязательно доберемся и до керлинга:)
 
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
316
Авто
Chevrolet Lacetti
Я баскетболом занимался 8 лет. И сейчас люблю мячик покидать.
Болею за "Локомотив" Кубань.
 
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
368
Авто
Орландо LT 1.8 5ст механика
Всем привет. Помните такую?

Ребят, есть вопрос по баскету. Я тут кручусь в страшно интересном деле - устраиваю юношеские турниры с участием российских команд. Турниры будут проходить с 26 по 30 декабря для малышей 2001 года и с 3 по 7 января для больших 1996 года.
К сожалению, возникла неожиданная проблема - мальчишки 2001 года, с которыми была договоренность, не могут приехать. Может быть, у кого-то есть связи в клубах, у нас и условия прекрасные - российские команды оплачивают только авиабилеты. ПОМОГИТЕ НАЙТИ ЗАИНТЕРЕСОВАННЫЕ КЛУБЫ!!!!!
 
С

Себастьян Перейра

Guest
только Майкл Джордан и ЦСКА!


Добавлено через 57 секунд
Всем привет. Помните такую?

Ребят, есть вопрос по баскету. Я тут кручусь в страшно интересном деле - устраиваю юношеские турниры с участием российских команд. Турниры будут проходить с 26 по 30 декабря для малышей 2001 года и с 3 по 7 января для больших 1996 года.
К сожалению, возникла неожиданная проблема - мальчишки 2001 года, с которыми была договоренность, не могут приехать. Может быть, у кого-то есть связи в клубах, у нас и условия прекрасные - российские команды оплачивают только авиабилеты. ПОМОГИТЕ НАЙТИ ЗАИНТЕРЕСОВАННЫЕ КЛУБЫ!!!!!
думаю более эффективно о таком предложении писать напрямую в клубы, а не на автомобиьном форуме...
 
Сверху