Буду в Вашем городе.

Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
4,105
Авто
Был Орландо LS AT, ГБО, Чип под ГБО. Евгений.
по мне-тока самолетом.
После последней посадки в Москве в штормовое предупреждение, по мне-тока машиной.
Юльчонок-бельчонок, М7 - правильный выбор!!!

пс Очень рекомендую приобрести в путь сиби рацию.
 
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
407
Авто
LT АТ
В служебной командировке 2-3-4 мая ,Рязань-Новомосковск-Тула соответственно.
89057917180
Сергей.
 

strelok

_______________
Регистрация
29 Фев 2012
Сообщения
1,715
Авто
Клубное авто красного цвета
в семейной командировке в Калуге, до 1 мая. Собственно уже на месте :)
 
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
441
Авто
ОРЛАНДУШКА AT LTZ
Я и супруга с Крыма. Каждый год в конце августа - начале сентября выбираемся на Родину. Кто надумает в это время отдыхать в Крыму "дикарями"(с палатками) или с удобствами пишите в личку,- покажем и расскажем о достопримечательностях полуострова...:bs::bs::bs:
Да и просто отдохнём нормально вместе... :yahoo::yahoo::yahoo:
 

Sepa

Шевроле Орландо LT
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
29
Авто
Клубный авто
Мы бы поехали только надо машину сначала дождаться
 

789

пользователь
Регистрация
15 Янв 2012
Сообщения
52
Авто
Орландо LT
Встретимся, пообщаемся. Думаю к тому времени дождусь. Уфа Вас ждет!
 

denvertirex

парю над землей
Регистрация
7 Фев 2012
Сообщения
1,028
Авто
Teramont
Завтра буду в Тобольске возле Кремля часов в 12 дня, планирую потусить с семьей пару часиков там, если есть желание подъезжайте
 
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
4,105
Авто
Был Орландо LS AT, ГБО, Чип под ГБО. Евгений.
denvertirex, не пожалейте времени и походите по музею в Кремле, не пожалете. Мы неделю там торчали и в Абалак ездили - красота!
И самое интересное, дети побывали в классе, где учился Менделеев



Удачи в поездке!!!
 
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
4,105
Авто
Был Орландо LS AT, ГБО, Чип под ГБО. Евгений.
Екатеринбургским форумщикам привет! Буду с супругой и с коллегой по работе в вашем городе в понедельник 14.05.12. Вернее приедем в воскресенье и нужно будет где-то переночевать. Собственно вопрос №1, где лучше перекантоваться? Аппартаменты нам не нужны, т.к. поездка кратковременная и лишь бы было где растянуться и поспать до утра. Поиск конечно рулит, но хотелось бы услышать совет проверенных людей, т.е. форумчан. Придорожный мотель вполне покатит. И вопрос №2 - нужна ул. Начдива Васильева. Планировал с Тюменского тракта повернуть на Кольцовский тракт, далее налево на ул. Щорса, потом правее по ул. Шаумяна. По этому маршруту нет подводных камней - ремонтов дороги и т.п.? Или может есть другие варианты?
пс Последний раз в Екате был в 1998 году, наверное сильно изменилось все, да и смутно помню город, хотя раньше знал хорошо.
 
Последнее редактирование:

LoginOFF

странствующий
Регистрация
15 Янв 2012
Сообщения
423
Авто
Orlando LS Plus 5MT
щерса сейчас в "жопе" перекресток с 8-марта перекрыт, метро доделывают.
лучше с сибирского тракта уходить налево (возле концерна "Калина"), объедешь город по южному кругу по базовому, переходящему в окружную. светофоров штуки три всего, долетишь до Серафимы Дерябиной, а там и Начдив Васильев.
онлайн карта 2Гис:


Добавлено через 48 секунд
а я 13-го убываю на запад, жаль...


Добавлено через 2 минуты
в городе койки дорогие, можно недоезжая до Еката остановитсья в Дубраве, это после своротки на Верхнее Дуброво, рядом с соединением дорог из Каменск-Уральского и Тюмени. по ценам не скажу. в своем городе гостиницами не пользовался.
 
  • Нравится
Реакции: stns
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
4,105
Авто
Был Орландо LS AT, ГБО, Чип под ГБО. Евгений.
а я 13-го убываю на запад, жаль...
Да, я читал и в курсе этого. Действительно жаль... По всей видимости утром собираешься выезжать, а мы приедем поздним вечером...
А по ночлегу ничего не можешь посоветовать? Может на подъезде к городу заночевать?
 

LoginOFF

странствующий
Регистрация
15 Янв 2012
Сообщения
423
Авто
Orlando LS Plus 5MT
добавил в предыдущий пост
 
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
4,105
Авто
Был Орландо LS AT, ГБО, Чип под ГБО. Евгений.
Сейчас только увидел дополнение к сообщению, с ночлегом все ясно. Спасибо!
 

denvertirex

парю над землей
Регистрация
7 Фев 2012
Сообщения
1,028
Авто
Teramont
чуть в сторону Москвы есть Увал Киргишанский цены 200 рублей за койку место, ночевал при перегоне машины там, приятно и удобно
 

LoginOFF

странствующий
Регистрация
15 Янв 2012
Сообщения
423
Авто
Orlando LS Plus 5MT
200 рэ за место это хорошо, но почти 100 км до Екб, не стоят они того. ладно б если по Тюменскому тракту, так с противоположной стороны. А так да, хороший вариант
 

denvertirex

парю над землей
Регистрация
7 Фев 2012
Сообщения
1,028
Авто
Teramont
блин я километраж не замерял, показалось что быстро до Еката доехал от туда :)
 
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
4,105
Авто
Был Орландо LS AT, ГБО, Чип под ГБО. Евгений.
я по инету посчитал - 89 км получилось. А цена более чем заманчивая:) Ну да ладно... еще поищу
 
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
4,105
Авто
Был Орландо LS AT, ГБО, Чип под ГБО. Евгений.
Нашел очень полезный ресурс для дальних поездок, а именно планирования ночлегов и других нужностей. Может кому-нибудь пригодится
 
Сверху