Бумажная свадьба!

aaa

Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
648
Авто
Chevrolet Orlando LTZ MT5
Два года, - многое узнал.
Два года, - много получил.
Два года, - новые друзья.
Два года, - изменив себя.

Два года здесь как средь родных.
Два года тут, как цела жизнь.
Два года будто двадцать лет.
Два года, - новой жизни бег.



Незаметно пролетел ещё один наш общий год. Он был и трудным и спокойным, и радостным и с долей грусти. Во всех моих делах и начинаниях рядом со мной постоянно находилась она. Мы не расставались более, чем на неделю – когда я заболел она ждала меня под окнами больницы! И, тем не менее, белых полос было в разы больше и, поэтому, в памяти остались лишь положительные эмоции от общения с ней.
Теперь по порядку:
Весной, ночью хулиганы напали на мою избранницу и, угрожая булыжником, отобрали у неё видеорегистратор. Прибывшие полицейские констатировали легкие телесные повреждения в виде разбитого водительского стекла и поврежденной обшивки двери, которые в скором времени были успешно вылечены по страховке. Забегая вперед, скажу, что скоро по страховке поменяю и лобовое, в котором около 10 сколов разной величины, два из которых (особо больших) были вовремя отремонтированы и не дали патологии – до сих пор стекло держится молодцом.
А дальше началось событие, которое определило наше времяпровождение на ближайшие пол года – мы решили поменять однокомнатную квартиру на трехкомнатную. В этом нам сильно помогла тетя, оставив в наследство небольшую квартиру в Подмосковье. В общем, всё это время, мы занимались квартирным вопросом. Надо отдать должное моей избраннице, ведь освободив супругу от решения данного вопроса (повесив на неё двух детей) мы занимались переездами исключительно вдвоем. При этом я сам даже не догадывался, какими талантами по перемещению вещей, мебели, техники и другой утвари обладает машина. В трех квартирах не оказалось ничего, что бы она не смогла увезти. В том числе: шкаф-купе 2.75м (внутри в разобранном виде), кухня 4х1.5м поэлементно (правда, за два раза и с использованием багажника), круглый диван ф2.5м, стиральную машинку, холодильник 2м и другие габаритные вещи. Стыдно признаться, но и строительные материалы мы тоже возили…Она таскала их на равных с более грузоподъемными родственниками! Пару раз пришлось даже превысить допустимо разрешенную нагрузку (на короткие расстояния) – при этом она не подала никакого знака о полученном дискомфорте. И хоть она не жаловалась и не возмущалась, я старался организовать перевозки с максимальным для нее комфортом, устлав внутреннее пространство мягкими покрывалами.
В связи с поисками квартиры, намеченный летний отдых в Болгарии не состоялся. Но сожаления не было т.к. мы замечательно провели отпуск, посетив её родственников в Белоруссии, где успешно провели второй плановый медосмотр и поменяли по гарантии хромированное украшение. Перед этим мы посетили с ней пластического хирурга, в лице vvz, который по моей просьбе немного подкорректировал её поведение на дороге в лучшую стороны, увеличив ей один из параметров. За это я ему благодарен т.к. появилась более четкая реакция при нажатии педали газа и большая уверенность при обгонах на трассах. Правда это увеличило аппетит моей красотки примерно на литр, но я об этом не жалею и считаю, что оно того стоит.
По поводу аппетита получается такая статистика: за два года (50000т.км) средний расход топлива составил 10.2л. (город/трасса – 60/40). Показания не обнулял. Стиль езды – разный! Считаю это вполне достойный результат!
Осенью она спокойно, без упрека и без каких либо намеков на обновку одела зимнюю обувь, купленную год назад (Nordman4). И ей и мне она очень понравилась – даже после двух лет эксплуатации в городе практически все шипы на месте. Да, и поведение на зимней дороге вполне предсказуемо. На лето у меня припасены мягкие тапочки (Toyo). И летняя и зимняя обувь отличается от рекомендованных размеров в большую сторону.
Если нужно в супермаркет, то только с ней. Хотя к шопингу она равнодушна – пока я делаю покупки, она терпеливо дожидается меня на парковке. Правда, с тех пор, как к ней пару раз подкатывали и притирались там, я стараюсь оставлять её в стороне от лихих джигитов.
Под новый год случилось чудо – дед мороз положил под елку ключи от новой квартиры! Радовались все! Через два месяца мы въехали в полностью отремонтированную квартиру. Единственное о чем сожалею, что не хватило средств на комнату для моей красавицы, но, тем не менее, уютный уголок во дворе под окошками я ей нашел.
Сейчас уже пройден третий осмотр – всё по плану, без осложнений. Начинаем готовиться к отпуску – Болгария ждёт. Дорога будет нелегкая, но надеюсь интересная. Придется вывезти девушку в Европу, надеюсь ей это понравиться. Возможно, в Болгарии или где-то в Европе нас застигнет четвертый осмотр, поэтому постараюсь проработать этот вариант развития событий.
За этот год мы накатали около 30000км. За это время я старался сделать пребывание любимой в нашей семье максимально комфортным и она платила мне тем же, даря незабываемые моменты от обладания собой. Каждое утро, будя её своим прикосновением, я погружаюсь в нее целиком, доверяя ей свою жизнь и жизнь своих родных и близких. Она научила меня полностью доверять ей – чего не было с моими «предыдущими».
Я надеюсь, что и в дальнейшем всё будет так же замечательно.

P.s. ну, и несколько строк для моей супруги!

Опять знакомый поворот ключа в замке
И двигатель привычно заворчал.
Вдруг показалось, будто он бормочет мне:
“Движенье, брат - начало всех начал!”

Хоть и железный, но по-своему он прав:
Его движенье для меня порука.
Когда машина мчит, законы все поправ,
Она одна мне и помощник, и подруга.

Я не боюсь признаться ей в любви.
Как и с тобой, я от разлуки с ней страдаю.
И ты меня за это не кори:
Во мне есть только вы - я это точно знаю!

И только вам могу я все простить,
И лишь для вас я очень рано встану.
Мне нравиться подарки вам дарить,
Любовь к вам ни на что менять не стану!!!
 
Регистрация
4 Апр 2014
Сообщения
10
Авто
Орландо
Крутяк , я пошел в свою влюбляться по новой , классный отзыв.
 
Регистрация
29 Май 2012
Сообщения
4,527
Авто
Шевроле Орландо LS+. Белая
aaa, поэт, "соловей форума". Спасибо за доставленное удовольствие...Здоровья и благополучия всем вам :handshake:
 

AleXaN

Ховринский
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
1,006
Авто
HYUNDAI CRETA 1.6, МКПП, Comfort+Advanced
aaa, ну просто ПЕСНЯ!!!! Молодец!:handshake:
 
Регистрация
10 Окт 2013
Сообщения
191
Авто
Orlando LT+ 13 м.г.
Необычно. Но так вдохновенно)))
 
Регистрация
2 Апр 2013
Сообщения
375
Авто
Нексия, ORLANDO LT+ MT
P.s. ну, и несколько строк для моей супруги!

Опять знакомый поворот ключа в замке
И двигатель привычно заворчал.
Вдруг показалось, будто он бормочет мне:
“Движенье, брат - начало всех начал!”



Хоть и железный, но по-своему он прав:
Его движенье для меня порука.
Когда машина мчит, законы все поправ,
Она одна мне и помощник, и подруга.

Я не боюсь признаться ей в любви.
Как и с тобой, я от разлуки с ней страдаю.
И ты меня за это не кори:
Во мне есть только вы - я это точно знаю!

И только вам могу я все простить,
И лишь для вас я очень рано встану.
Мне нравиться подарки вам дарить,
Любовь к вам ни на что менять не стану!!!
Автомобиль приравнять к супруге? Не перебор?:eek::)
 
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
3,542
Авто
Потрепанный Шоколадный Батончик. 2 литра турбического дизеля 2014 г.в.
Суворов написал(а):
Автомобиль приравнять к супруге? Не перебор?
Я таки думаю, что нет. Лично я с машиной общаюсь больше чем с супругой. И на машине езжу я, а не она на мне!xD
Автору- очень позитивный отзыв. Любите свое авто и оно будет вести себя так, как Вы этого заслуживаете.
Удачи и радости! Спасибо!
 

aaa

Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
648
Авто
Chevrolet Orlando LTZ MT5
Небольшое поправление - тюнинговал у svv. Владимир (vvz) помог в другом!
С отзывом пришлось постараться! После "Ситцевой свадьбы" обещал SVETIK продолженье!
 
Сверху