Чехлы из эко кожи. ЗА и ПРОТИВ.

Регистрация
1 Сен 2015
Сообщения
157
Авто
Орландо
Недавно себе чехлы прикупил. Заказал Сеинтекс у них на сайте. Доставили довольно оперативненько. Хоть и из экокожи, но выглядят как из натуральной. Вытираются легко. А то дети вечно чем-то их измажут.
по этому производителю на форуме не видел ни одной фотографии установленных чехлов. может вас не затруднит? :)
 
Регистрация
20 Дек 2016
Сообщения
4
Авто
Орландо
Регистрация
20 Дек 2016
Сообщения
4
Авто
Орландо
BROO Дершафт,
Я сними в декабре созванивался, они сказали что пока на орландо не устанавливали чехлы,поэтому и фоток нет!, цена чехлов плюс установка 4-5 т.р
У меня есть чехлы отсюда
Один комплект на орландо 7 мест. Не спрашивайте откуда.
Отдам по хорошей цене. Огонь!
В личку пишите. Как продам сообщение удалю
 
Регистрация
20 Янв 2012
Сообщения
892
Авто
Chevrolet ORLANDO LT full
Yam.dz, навязчивая реклама.Цену напишите чтоб не тревожили за зря!
 
Регистрация
12 Окт 2013
Сообщения
325
Авто
орландо 1.8 LT+.5 МТ+КруизКонтроль цвет чёрный
Опять реклама и навязчивая. Мерзотно за поступок одноклубня. Не все клубни полезны и ... противные слова не пишуться. Тему закакая я.но накипело.
 
Регистрация
22 Ноя 2011
Сообщения
757
Авто
Санта Фе 4
Какое ощущение от чехлов из экокожи в морозы ?
 
Регистрация
22 Апр 2016
Сообщения
1,532
Авто
был Orlando 1.8 AT, стал X-trail 2.0 4WD SE+
Пипл; написал(а):
Какое ощущение от чехлов из экокожи в морозы ?
не самые приятные первое время, пока не нагреешь... а потом уже не имеет значения, что под пятой точкой.
 
Регистрация
19 Фев 2014
Сообщения
85
Авто
Orlando LT АТ Серебро, 2012
купите накидки из натуральной шерсти и вам будет все равно какой мороз и что под вами кожа или не кожа
 
Регистрация
22 Апр 2016
Сообщения
1,532
Авто
был Orlando 1.8 AT, стал X-trail 2.0 4WD SE+
Kamikaze; написал(а):
купите накидки из натуральной шерсти
а скользить она по эко-коже не будет? Не видел оборотной стороны этой накидки, но сдается мне, что на эко-коже скользить будет только в путь... Или ошибаюсь?
 
Регистрация
19 Фев 2014
Сообщения
85
Авто
Orlando LT АТ Серебро, 2012
там материал специальный который не позволяет ей кататься. но оговорюсь сразу - надо брать только натур шерсть и только дорогие накладки . никак не за 1-2тр. и тогда вам будет счастье
 
Регистрация
22 Апр 2016
Сообщения
1,532
Авто
был Orlando 1.8 AT, стал X-trail 2.0 4WD SE+
IvanGrozniy; написал(а):
У меня из эко кожи по бокам а в центре из алькантары так вот не холоднее тряпки, и прогревается быстро.
на предыдущей машине были такие же чехлы. Никакого подогрева сидений не было и дискомфорта не испытывал. Но с полностью эко-кожаными чехлами не столь комфортно, особенно если попгрей не работает...
 
Регистрация
30 Дек 2013
Сообщения
264
Авто
Orlando 2.0 Diesel (2013 г.в.)
Re: Чехлы на сиденья

mr.Fig, вот информация о чехлах из экокожи с сайта одного из автоотелье:
- они очень прочные и прослужат вам долго
- чехлы из экокожи дышат
- экокожа не «дубеет» и не трескается на морозе, не боится жары.
- экокожа не требует постоянного ухода
- они защитят ваш салон от любых неприятностей – грязи, еды, животных им не страшно даже моторное масло
- как ухаживать за кожаными чехлами? Просто протрите влажной тряпкой или губкой! Они вообще не требуют ухода
- они надежней и практичней натуральной кожи, в отличии от нее не тянутся и не трескаются
- смотрятся очень стильно и дорого

PS "потение булок" конечно никто не отменял...
- требуется уход как за нат. кожей.
- тянутся немного

В остальном полностью согласен. Моим чехлам 3 года (пробег 90000 км.), водительская сторона чуть растянулась (не критично). Вложенных денег стоят!
Дискомфорта на морозе не испытывал... Руль невозможно держать, а чехлы не так холодны...
Есть несколько дефектов в виде царапин, зацепился несколько раз клёпкой от джинсов (бракованная клёпка была).
 
Последнее редактирование:
Регистрация
16 Фев 2017
Сообщения
1
А что можете посоветовать на авто такси, чтобы не быстро затиралось и легко вытиралась грязь. Посмотрел пока здесь . Заказывать придется в любом случае через интернет, ибо сейчас нет возможности куда то подъехать. Может посоветуете что купить ?
 
Регистрация
2 Мар 2017
Сообщения
6
Авто
Chevrolet Cruze Hatchback
Мне нравится все оригинальное но чихлы могут сменить настроениие
 
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
2
Авто
Chevrolet
Re: Чехлы на сиденья

Я бы удивился,если бы увидел другую рекламу!А реальные отзывы юзеров есть?:)
Есть! На собственной машине объездил 3 года, ставил чехлы от Автопилота. Только сейчас начинает немного отклеиваться полиуретановое напыление. Но за эти года столько оттирал грязь от детей,собаки и рыбалки, что разорился бы на химчистке. Теперь на рабочую планирую поставить чехлы (т.к. она перейдет ко мне). Автопилот слишком дорого 7500, кто-нибудь слышал о MARTEKS? 5500 предлагают или же лучше проверенное?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
30 Дек 2013
Сообщения
264
Авто
Orlando 2.0 Diesel (2013 г.в.)
Регистрация
22 Апр 2016
Сообщения
1,532
Авто
был Orlando 1.8 AT, стал X-trail 2.0 4WD SE+
NewGusev; написал(а):
Как уход за алькантарой? Если к примеру пройтись по чехлам кондиционером для кожи?
на предыдущей машине никак не ухаживал за ней, только крошки смахивал, если появлялись.. Вообще алькантара имеет интересное свойство - проведешь рукой в неправильном направлении - и создается ощущение, что грязный чехол (мокрый). Проведешь в правильном направлении - и он визуально чистый и сухой :) как-то так...
 
Сверху