Что, Где, Почем!

Регистрация
8 Ноя 2012
Сообщения
4
Авто
Шевроле орландо
Всем привет! Я купил брызговики ( 300руб) и ветровики(1100) на рынке на фучика. Все встало как родное.
 
Регистрация
14 Апр 2012
Сообщения
112
Авто
Шевроле-орландо
Всем привет! Я купил брызговики ( 300руб) и ветровики(1100) на рынке на фучика. Все встало как родное.[


а брызговики брал именно на орландо? или типа универсальные?
 
Регистрация
8 Ноя 2012
Сообщения
4
Авто
Шевроле орландо
брызговики брал универсальные но встали как родные
 
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
3,024
Возле дома построили мойку для самостоятельной мойки автомобилей.... По городу таких достаточно много уже, но личного опыта или информации "как там все" достаточно мало. Вчера решил частично этот пробел устранить - пошел к администратору за информацией....
- стоимость 100 рублей за пять минут
- за это время можно пользоваться любой из шести программ и переключать их по необходимости
- по окончании времени (если его не хватило), нужно опять заплатить ещё сотенку за следующие пять минут
- понаблюдав заметил, что никто в пять минут не укладывается.... видимо не хватает опыта и автомобили, в настоящее время, уж слишком грязные
- администратор (или оператор) посоветовал на начальном этапе использовать программы с теплой водой и шампунем - так быстрее отмывается основной слой грязи (программы 5 и 6)
Вот как то так.... может кто уже пользовался лично услугами данных моек и может более подробно об этом написать?
 

ninuka

Любитель.
Регистрация
22 Янв 2012
Сообщения
2,091
Авто
Chevrolet Orlando LS 6АТ
Скворец, После мойки надо тряпочкой обязательно вытереть, иначе останутся разводы. Ну и по правилам активная пена должна три минуты быть на кузове, она собственно и растворяет грязь.
 
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
3,024
ninuka, полностью согласен.... но я лично рассматриваю данные мойки для смыва уж совсем толстого слоя соли и грязи сейчас или для сбивания пыли в летний период. Чтоб помыть авто по настоящему надо обратиться или к профессионалам, или летом под пивасик на даче....)))))
 

ninuka

Любитель.
Регистрация
22 Янв 2012
Сообщения
2,091
Авто
Chevrolet Orlando LS 6АТ
Скворец, Если минус на улице то не советовал бы. А так вполне пойдет если только пыль и соль сбить. Хотя арки можно и при минус.
 
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
3,024
При минусовой температуре ваще жесть! Видел как они выезжают и сразу превращаются в айсберг...)))))
 

ninuka

Любитель.
Регистрация
22 Янв 2012
Сообщения
2,091
Авто
Chevrolet Orlando LS 6АТ
Скворец, И не открыть потом еще. Не пойму на фига они зимой? Летом еще куда ни шло.
 
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
1,801
Авто
Орландо LS+ AT(LT+ ныне)
Возле дома построили мойку для самостоятельной мойки автомобилей.... По городу таких достаточно много уже, но личного опыта или информации "как там все" достаточно мало. Вчера решил частично этот пробел устранить - пошел к администратору за информацией....
- стоимость 100 рублей за пять минут
- за это время можно пользоваться любой из шести программ и переключать их по необходимости
- по окончании времени (если его не хватило), нужно опять заплатить ещё сотенку за следующие пять минут
- понаблюдав заметил, что никто в пять минут не укладывается.... видимо не хватает опыта и автомобили, в настоящее время, уж слишком грязные
- администратор (или оператор) посоветовал на начальном этапе использовать программы с теплой водой и шампунем - так быстрее отмывается основной слой грязи (программы 5 и 6)
Вот как то так.... может кто уже пользовался лично услугами данных моек и может более подробно об этом написать?
Экономической выгоды особой нет.Я в Москве мою за 300 рублей и не надо пачкаться.
 
Регистрация
7 Ноя 2012
Сообщения
24
Авто
Орландо
В призме на Выборгском тоже такая мойка выезд с нее в крытый отапливаемый паркинг помылся, вытерся, высох, поехал.
 
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
3,024
Что бесит, на подобных сайтах, фотографии абсолютно других автомобилей....
 
Регистрация
25 Апр 2013
Сообщения
35
Авто
Chevrolet Orlando LTZ
Добрый вечер, может кто подскажет где можно купить Дефлекторы окон на Chevrolet Orlando светлые(прозрачные)
Спасибо
 
Регистрация
20 Фев 2013
Сообщения
473
Авто
Шевроландо LS
Регистрация
25 Апр 2013
Сообщения
35
Авто
Chevrolet Orlando LTZ
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
3,024
MarVik, совсем прозрачных не видел, только светлосерые.... если интересно, то обращайся, могу заказать, но очень долго ждать!
 
Регистрация
25 Апр 2013
Сообщения
35
Авто
Chevrolet Orlando LTZ
MarVik, совсем прозрачных не видел, только светлосерые.... если интересно, то обращайся, могу заказать, но очень долго ждать!
светло-серые как раз то что надо, сколько такие стоят и сколько ждать?
Спасибо
 
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
3,024
Мы ждали около двух месяцев, в свое время.... они из Германии, под заказ. Передние по полторы, а задние я не помню...
 
Сверху