Цвет салона.

Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
606
Авто
Chevrolet Orlando 2,0 Diesel, LTZ АКПП
Borberang,
У меня весь салон черный, мне нравится, строго так выглядит.... Сфоткаю на днях и выложу
 
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
1,104
Авто
Белый Солярис с чёрной крышей - чипованный.
заказал белого орландо с салоном с синими вставками. и сразу вопрос ЧТО ПОЛОСА НА ПАНЕЛИ ТОЖЕ СИНЯЯ?
 

Deniska82

Street Fame (Better Dayz)
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
3,863
Авто
Toyota Sequoia 5.7, V8 - "ЁЛКА"
вижайКА, агась...)))
 
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
1,104
Авто
Белый Солярис с чёрной крышей - чипованный.
вижайКА, агась...)))
я уже в шоке. думал просто чехлы потом куплю и всё а оказывается надо будет ещё и полосу в карбон закатывать.


Добавлено через 2 минуты
завтра поеду к дилеру и вынесу ему все мозги вплоть до кожаного салона
 
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
1,104
Авто
Белый Солярис с чёрной крышей - чипованный.
был сегодня у дилера и оказывается что они даже не в курсе дела. цвет сидений мне понравился но вот эта СИНЯЯ ПОЛОСА НА ТОРПЕДО уже в ступор меня загнала. только плёнка под карбон - другого выхода не вижу. жене ещё не говорил - вот крику будет. опять маркетологи жгут.
 
Регистрация
22 Дек 2011
Сообщения
81
вижайКА, ага, а еще и двери с синими вставкамиxD, я себе такую заказал, мне понравилось
 
Регистрация
30 Янв 2012
Сообщения
586
Авто
Chevrolet Orlando 1.8 AT Carbon Flash LS+. INTRO. Термостат. Чип.
а я наоборот отказался от кича. причем дженсер мне насильно впаривал в транзите такую машину


Добавлено через 1 минуту
был сегодня у дилера и оказывается что они даже не в курсе дела. цвет сидений мне понравился но вот эта СИНЯЯ ПОЛОСА НА ТОРПЕДО уже в ступор меня загнала. только плёнка под карбон - другого выхода не вижу. жене ещё не говорил - вот крику будет. опять маркетологи жгут.
я когда узнал, как зажег дилер, обманув меня с комплектцией при внесении залога - тоже крику было, от двух людей, и от жены тож
 
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
1,104
Авто
Белый Солярис с чёрной крышей - чипованный.
а я наоборот отказался от кича. причем дженсер мне насильно впаривал в транзите такую машину


Добавлено через 1 минуту


я когда узнал, как зажег дилер, обманув меня с комплектцией при внесении залога - тоже крику было, от двух людей, и от жены тож
если можно по подробней про обман.
 

отец-герой

banned forever
Регистрация
1 Фев 2012
Сообщения
1,273
Авто
Orlando LT 1,8 (12 м.г.)
Niggurat, а вы салон с синими вставками живьем видели?

В фотоальбомах нашел с парой четких фотографий.

На обещали такую же, но что-то меня смущает. Может просто непривычно. Или я напрасно переживаю?
 
Регистрация
17 Фев 2012
Сообщения
381
Авто
Черный Шевроле Орландо LT, ГБО OMVL
А мне кажется синие вставки очень веселенькими, да и с сидушками сочетаются. Может не так страшен черт?
 
Регистрация
22 Дек 2011
Сообщения
81
Niggurat, а вы салон с синими вставками живьем видели?

В фотоальбомах нашел с парой четких фотографий.

На обещали такую же, но что-то меня смущает. Может просто непривычно. Или я напрасно переживаю?
Сидушки с дверьми видел на крузе, а вставку на торпеде - только на фото. Я видел фото и получше, дело в том, что сиденья на самом деле не серые как на фото, а черные, а синяя ткань по фактуре как бы сетка, через которую просвечивает черное. Мне очень понравилось. Найду фото получше - выложу.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
1,104
Авто
Белый Солярис с чёрной крышей - чипованный.
Сидушки с дверьми видел на крузе, а вставку на торпеде - только на фото. Я видел фото и получше, дело в том, что сиденья на самом деле не серые как на фото, а черные, а синяя ткань по фактуре как бы сетка, через которую просвечивает черное. Мне очень понравилось. Найду фото получше - выложу.
сам салон мне тоже понравился но вот эта вставка синяя на панели. это что то. показал сыну фотки вместе решили что в карбон закатаем вставку на панели и дверях.
 

отец-герой

banned forever
Регистрация
1 Фев 2012
Сообщения
1,273
Авто
Orlando LT 1,8 (12 м.г.)
...решили что в карбон закатаем вставку на панели и дверях.
Собираетесь купить готовую наклейку под карбон или сами будете клеить из рулонной пленки, или в "пленка-сервисе"? :)
Те, которые продаются готовыми (на ebay), судя по фото, не покрывают накладку целиком. На серебряной или черной накладке смотрелось бы нормально, а на синей, возможно, будет выглядывать.

Кстати, как планируете отдирать накладку?
У меня машины еще нет, но этот вопрос продумываю.
 
Регистрация
25 Янв 2012
Сообщения
2,249
Авто
Orlando AT LS+, светло серый + Чип-тюнинг
Я тоже подумываю, может изменить чего в салоне, накладку может черную покрасить. Я у себя в крузе накладки передней панели сам покрасил серебрянкой для дисков из балончика. Дело в том, что у меня была база и эти накладки были серыми и жутко меня раздражали. Получилось просто великолепно, ни подтеков ничего, идеальный матовый металл. Так же на фотках ГУ китайское, ставил сам, подлокотник тоже отдельно покупал.
Если кому интересно, могу поделится технологией покраски, там ничего сложного нет.:)
 

Вложения

  • 53.8 KB Просмотры: 157
  • 55.4 KB Просмотры: 177
Последнее редактирование:
Регистрация
12 Мар 2012
Сообщения
11
Не все дилеры в состоянии ответить за цвет салона. Мне сказали, что синие или красные варианты отделки скорее всего будут похожи, к примеру, на отделку салона МЕРИВЫ.
 
Регистрация
7 Фев 2012
Сообщения
1,159
Авто
AT, LTZ, Korea,Navi600 vs 900,UHP+rear-front camera- Canny +ХОЧУ QuickHeat
по цвету салонов подскажите - Дженсер Люберцы.

утверждает что все машины 2012 идут в черном исполнении ...
PS Супруга хочет красную машину:)
 
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
808
Авто
Chevrolet Orlando LTz, 1,8 AT
blom, Неправда, у меня 12-й год. Салон серый, правда LT с кожей.
 
Регистрация
17 Фев 2012
Сообщения
381
Авто
Черный Шевроле Орландо LT, ГБО OMVL
Господа, при заказе 18 февраля LT, мне сказали, что в этой комплектации - только светлый салон. Темный - идет на самые простые базовые модели, т.к. по качеству хуже.
И где правда?
 
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
808
Авто
Chevrolet Orlando LTz, 1,8 AT
lovecudachi,

Правда стоит у меня под окном :). LT со светлым салоном, плюс на офф сайте ж конфигуратор есть.
 
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
1,104
Авто
Белый Солярис с чёрной крышей - чипованный.
Собираетесь купить готовую наклейку под карбон или сами будете клеить из рулонной пленки, или в "пленка-сервисе"? :)
Те, которые продаются готовыми (на ebay), судя по фото, не покрывают накладку целиком. На серебряной или черной накладке смотрелось бы нормально, а на синей, возможно, будет выглядывать.

Кстати, как планируете отдирать накладку?
У меня машины еще нет, но этот вопрос продумываю.
спрашивал уже ребят в бутово сервис у них. сказали давай машину и пока сходиш за пивом мы всё сделаем. на солярисе мне крышу там закатывали в глянец. год уже прошёл а плёнка держиться супер.
 
Сверху